Режет Марафон

W

wescwesc

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ребят выручайте. Не пойму что стало с Мариком в последние недели 3 . регаю новые акки вроде все норм. Стоит поставить 1 ставку сразу же режут до 70 р и запрашивают доки
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
видимо он устал
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
Ребят выручайте. Не пойму что стало с Мариком в последние недели 3 . регаю новые акки вроде все норм. Стоит поставить 1 ставку сразу же режут до 70 р и запрашивают доки
Как ты регистрируешь новые аккаунты?
У меня марафон не разу документы не запросил, ставок 30-50 порезка до 732 руб. и спокойно выводишься.
 
W

wescwesc

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Как ты регистрируешь новые аккаунты?
У меня марафон не разу документы не запросил, ставок 30-50 порезка до 732 руб. и спокойно выводишься.
Меняю ip чищу браузер и регаю новый акк. Просто раньше все нормально было а щас они как то палить стали. Может конечно из-за железа уже. Или может как переход со сканера палится.
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@wescwesc, смотри, то что ты меняешь ip - это вообще никак не влияет, в браузере достаточно только чистить историю посещений и кэш.
Железо тут то же не причём, тебе надо кое что другое менять и можешь сидеть всегда через свой ip никогда его не меняя
 
W

wescwesc

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
@wescwesc, смотри, то что ты меняешь ip - это вообще никак не влияет, в браузере достаточно только чистить историю посещений и кэш.
Железо тут то же не причём, тебе надо кое что другое менять и можешь сидеть всегда через свой ip никогда его не меняя
А можно по подробнее что именно нужно делать?)
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@wescwesc, здесь я точно писать ничего не стану )) стучи в лс
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Железо тут то же не причём, тебе надо кое что другое менять и можешь сидеть всегда через свой ip никогда его не меняя
Неправда! Я вот собираюсь (в будущем) создать свою БК и если кто зайдет ко мне с забаненного айпи, то я его автоматически забаню, не глядя.
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@tania_v, так мой ip не банят )) алло
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@tania_v, ну ты же говоришь что это неправда ))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конечно неправда! Я же все написала. Вы утверждаете, что "можешь сидеть всегда через свой ip никогда его не меняя" - ВСЕГДА - а я до того, как закончится ВСЕГДА создам свою БК и забаню забаненного.

Если серьезно, то трудно поверить. Естественно, что имеется ввиду не глобальное айпи. С какой стати мне банить по чему-то сложному, если можно по простому?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Меняю ip чищу браузер и регаю новый акк. Просто раньше все нормально было а щас они как то палить стали. Может конечно из-за железа уже. Или может как переход со сканера палится.
Тебе везло просто как дурачку. Походу на копейки игрался.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Неправда! Я вот собираюсь (в будущем) создать свою БК и если кто зайдет ко мне с забаненного айпи, то я его автоматически забаню, не глядя.
Ну ты ваще суровая.)))
Не забудь сюда.скинуть названье той БК, что в будущем откроиш.
Просто названье. Это же не трудно будет сделать.
 
  • Like
Реакции: mssidi
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Неправда! Я вот собираюсь (в будущем) создать свою БК и если кто зайдет ко мне с забаненного айпи, то я его автоматически забаню, не глядя.
Я (как вилочник) и еще 100 просто игроков - попанов регаемся с одного публичного ip из под любого VPN. Всех будешь банить? Клиетов так растеряешь
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Неправда! Я вот собираюсь (в будущем) создать свою БК и если кто зайдет ко мне с забаненного айпи, то я его автоматически забаню, не глядя.
Мечтательница ты Татьяна.Я уверен на 99,99% что ты для создания б.к. даже шага не сделаешь,разве только в мыслях.Ты бота своего преподнести не можешь,хотя это рядом не стоит с тем на что ты мечтаешь замахнуться.Любой большой бизнес начинается с малого,с низу в верх,иначе получится с верху в низ.Шишки набивать и набираться опыта нужно с малого.Те кто держит б.к. просто так ниоткуда не появились.
 
  • Like
Реакции: Original1
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
  • Like
Реакции: Original1 и DragVilka
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Неправда! Я вот собираюсь (в будущем) создать свою БК и если кто зайдет ко мне с забаненного айпи, то я его автоматически забаню, не глядя.
только для выплат нужно иметь 500 000$ на счетах в качестве страховки чтоб получить хоть какую то лицензию, открывашка :facepalm:, с ленивой жопой и франшизы даже не видать
 
  • Like
Реакции: Original1 и DragVilka
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
только для выплат нужно иметь 500 000$ на счетах в качестве страховки чтоб получить хоть какую то лицензию, открывашка :facepalm:, с ленивой жопой и франшизы даже не видать
Погоди,она ещё не дошла до этой стадии,пусть пока просто помечтает,ведь это не вредно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я уже читал где-то,что ребята хотели открыть б.к. для вилочников и зарабатывать на них(на нас тобеж).Но чё-то я такой б.к. открывшейся не вижу.Может сайт досих пор пилят))) года два уже точно)))Чуваки наверно думают,что лям другой им бы хватило для этой авантюры.Десяток топ вилочников их разъебали бы в пух и прах очень быстро.Сомневаюсь что у них бот хотябы в прематче будет шустрее Марика(против Пинки).Мечтатели просто вслух помечтали.
 

Similar Threads

G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N