Режут за минус

M

Mcmanaman

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Всем привет, столкнулся с проблемой и не могу понять вообще ничего. Режут на марике после 2-3 ставок на не вилки и даже, если проиграл. Ставлю теннисные геймы, не опережения, не валуи, просто по мнению.
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Всем привет, столкнулся с проблемой и не могу понять вообще ничего. Режут на марике после 2-3 ставок на не вилки и даже, если проиграл. Ставлю теннисные геймы, не опережения, не валуи, просто по мнению.
валуи
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Всем привет, столкнулся с проблемой и не могу понять вообще ничего. Режут на марике после 2-3 ставок на не вилки и даже, если проиграл. Ставлю теннисные геймы, не опережения, не валуи, просто по мнению.
По мнению какого то софта? Если так, то правильно режут.
 
M

Mcmanaman

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
С софтом только такие идиоты,как ты работают
Ну тогда ухле, одевай резиновые перчатки, гандон, и шапку вязанную с прорезями на глазах, вот так и ставь ставки, при создании следующего мульта, марик тебя не узнает, инфа 100500
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
ТС, дело не в безопасности. Марик бушует сейчас на новорегах. Да и не на новорегах тоже. Он дико психует с любых ставок на теннис в лайве. Плюс нарваться на валуй в теннисе - нехуй делать. Также ему сейчас не нравятся чуть ли не все ставки в лайве на динамичные виды спорта. Хоккей, волейбол, баскетбол...Зато на самую днищенскую лигу в футболе ставить - это всегда пожалуйста.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ТС, дело не в безопасности. Марик бушует сейчас на новорегах. Да и не на новорегах тоже. Он дико психует с любых ставок на теннис в лайве. Плюс нарваться на валуй в теннисе - нехуй делать. Также ему сейчас не нравятся чуть ли не все ставки в лайве на динамичные виды спорта. Хоккей, волейбол, баскетбол...Зато на самую днищенскую лигу в футболе ставить - это всегда пожалуйста.
тс ставит не валуи а вилки!!!
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
тс ставит не валуи а вилки!!!
Он вообще написал, что на не вилки. Прочитай его сообщение. К тому же одно плечо в вилке всегда валуй. Ах да, он ещё на геймы ставит) Вот это Марафон точно не любит. Хоть вилки, хоть хуилки.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
пардоньте. хуево прочитал
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Бери сканер. Ставь фильтр “-20%”
Ставь. НЕ ПОРЕЖУТ.
А тут “по мнению» мог запросто три валуя подряд проставить.
 
  • Like
Реакции: AnonymousNautilus
M

Mcmanaman

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Он вообще написал, что на не вилки. Прочитай его сообщение. К тому же одно плечо в вилке всегда валуй. Ах да, он ещё на геймы ставит) Вот это Марафон точно не любит. Хоть вилки, хоть хуилки.
Как можно не любить то, на что ставят все лудоманы в надежде поднять быстрые деньги?
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Как можно не любить то, на что ставят все лудоманы в надежде поднять быстрые деньги?
Марафон сейчас и лудоманов на верифы кидает. Всех подряд. Минусовые, плюсовые, старые счета...Ему ПО ХУ Ю. Контору выдрочили. Туда лучше не соваться.
 
I

ivan44

Продавец
Продавец
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Марафон жестит уже по черному, дропы улетают только так
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Марафон жестит уже по черному
Иван44 тоже) что, ввели квоту сообщений для чего-то-там? Или просто поговорить? Кто не понял - иван44 тупо аппает старые темы - тащит из склепов на стол...
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Думаю, скоро введут. Я б еще ридонли для нубов дней на десять ввёл. Пусть пернатые освоятся, почтитают форум, ознакомятся с матчастью, подумают, потом еще раз подумают, стоит ли лезть в это болото...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю, скоро введут. Я б еще ридонли для нубов дней на десять ввёл. Пусть пернатые освоятся, почтитают форум, ознакомятся с матчастью, подумают, потом еще раз подумают, стоит ли лезть в это болото...
А я думаю, что надо как-то иначе - а то у нас будут бегать иваны, вытаскивая из склепов старые темы - вообще дурдом станет - надо не торопиться.
 
  • Like
Реакции: yellowelephant и Admin
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
@tania_v, В любом случае для новичков стоит ограничение по количеству сообщений
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
M

Mikhacl

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Пол года активно юзал Марафон и ни по одному счету доки не просили, только максы резали. А за последний месяц уже 5й раз блокируют. Хоть плюсовой, хоть минусовой счёт. Совсем тяжело с ними стало.
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
383
fe_rzin
F
Zarik3232
Ответы
13
Просмотры
2K
Ernestfus
E
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy
buntos
  • buntos
Ответы
2
Просмотры
3K
serega1985
S