Кидала Ручные дропы Италия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Drops

Drops

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забанен мошенник!

Контакты:
Киви +380983838893 (Украина).
 
Последнее редактирование модератором:
bots_man

bots_man

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай, не пиши чушь собачью. Неюзанный европейский дроп не может стоять 50 евро. В Европе совсем другие расценки на то, чтобы свои доки кому-то давать )) Твоя цена - это значит, что твой дроп уже 100 раз продавался раньше.

И как ты вообще в этой схеме видишь гаранта? Как гарант может гарантировать неюзанность доков? Ищи лохов в другом месте.
 
Drops

Drops

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай, не пиши чушь собачью. Неюзанный европейский дроп не может стоять 50 евро. В Европе совсем другие расценки на то, чтобы свои доки кому-то давать )) Твоя цена - это значит, что твой дроп уже 100 раз продавался раньше.

И как ты вообще в этой схеме видишь гаранта? Как гарант может гарантировать неюзанность доков? Ищи лохов в другом месте.
Значит так...Я согласен на гаранта на холд неделю. Во-вторых ты в Италии живешь и имеешь контакт с обычными бедными итальяшками которые готовы на многое и за 20 евро. Закрой рот и пожалуйста либо покупай дропа и я тебе докажу обратное твоим обвинениям.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
bots_man

bots_man

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит так...Я согласен на гаранта на холд неделю. Во-вторых ты в Италии живешь и имеешь контакт с обычными бедными итальяшками которые готовы на многое и за 20 евро. Закрой рот и пожалуйста либо покупай дропа и я тебе докажу обратное твоим обвинениям.
Я живу не в Италии, а в другой стране Европы, которая гораздо беднее Италии. Так вот даже у нас фиг кто согласиться даже за 50 евро дать копии своих документов, чтобы с ними творили, что угодно. А ты говоришь, что в Италии кто-то за 20 евро согласиться ))) Не смеши. 1000 %, что твои сканы уже 100 раз продавались и еще 1000 раз будут продаваться.
 
Drops

Drops

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я живу не в Италии, а в другой стране Европы, которая гораздо беднее Италии. Так вот даже у нас фиг кто согласиться даже за 50 евро дать копии своих документов, чтобы с ними творили, что угодно. А ты говоришь, что в Италии кто-то за 20 евро согласиться ))) Не смеши. 1000 %, что твои сканы уже 100 раз продавались и еще 1000 раз будут продаваться.
Это не так. А если не доказано обратного то ты просто напросто наводишь клевету...а кто ты на самом деле напишу тебе в ЛС.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Слушай, не пиши чушь собачью. Неюзанный европейский дроп не может стоять 50 евро. В Европе совсем другие расценки на то, чтобы свои доки кому-то давать )) Твоя цена - это значит, что твой дроп уже 100 раз продавался раньше.

И как ты вообще в этой схеме видишь гаранта? Как гарант может гарантировать неюзанность доков? Ищи лохов в другом месте.
Кризис братан.)))
Санкции.))) 50евро- тоже бабки.))))
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
В Италии кста, если брать регионы, 1200 евро - гуд зп педиатра, учителя получают примерно также. Зп учителя в Мск - 60-70к, что, в принципе, не сильно меньше 1200 евро. Так что, возможно, 50 евро для итальянцев в регионах не так уж и мало
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
В Италии кста, если брать регионы, 1200 евро - гуд зп педиатра, учителя получают примерно также. Зп учителя в Мск - 60-70к, что, в принципе, не сильно меньше 1200 евро. Так что, возможно, 50 евро для итальянцев в регионах не так уж и мало
да не моросите в италии пицца стоит норм 5-10 евро! кто будет продавать доки свои за копейки!??
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Так и знал.
СмартАбвер- значит тоже пиздун.
Он по сто баксов дропов толкнуть пытался.
Плюс-ПС британскую. И чудо браузер.)))
 
S

splinter5

Вилочник
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
да не моросите в италии пицца стоит норм 5-10 евро! кто будет продавать доки свои за копейки!??
У нас тоже пицца стоит 5-10 евро.Хотя не, за 5 сейчас наверное только тесто с кетчупом найти можно.
 
  • Like
Реакции: winelover
bots_man

bots_man

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да не моросите в италии пицца стоит норм 5-10 евро! кто будет продавать доки свои за копейки!??
Вот ты правильно сказал все. И пожрать там в дешевом кафе будет 20 евро, а тут ему итальянец за 20 евро сканы своих документов предоставит, да еще селфи в разных ракурсах. Блин, думает, что тут все или тупые, или живут где-то в тундре и Европу в глаза не видели ))). По-любому, или рисовка, или е в 100 рук уже продал и дальше еще в 1000 хочет продать.
 
  • Like
Реакции: Shaman
bots_man

bots_man

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так и знал.
СмартАбвер- значит тоже пиздун.
Он по сто баксов дропов толкнуть пытался.
Плюс-ПС британскую. И чудо браузер.)))
Если у него был конвеер, то по 100 может быть и ему и выгодно было. И еще, все зависит от того, какие у него дропы - разводные, или не разводные. Если разводные, то вполне может быть такая цена, поскольку он не платит дропам за их сканы. Что касается ПС, то опять же, если он работает без посредников, то ему выгодно.
Ну а если брать не разводных дропов и еще им платить, то будет невыгодно. Разве что, на каждом дропе потом хорошо поднимать.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
да не моросите в италии пицца стоит норм 5-10 евро! кто будет продавать доки свои за копейки!??
Вот-вот, в Италии за 5 евро вкусная, а за 11-12
А в России найдете хотя бы вкусную за 600-700 рублей?

Я не утверждаю, что у ТСа нимб над головой, но, возможно, он и не врет
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
А че спорить? Человек готов работать через гаранта, можно регнуть одного и погонять копейки, а там видно будет. Мне вот интересно, если брать такого дропа надо же по- английски общаться хорошо ))) А то мне ночью на днях позвонили с одной зарубежной конторы проверить данные, я с просонья им такой хуйни наморосил, что боюсь прикроют акк даже на меня оформленный ))))
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
А че спорить? Человек готов работать через гаранта, можно регнуть одного и погонять копейки, а там видно будет. Мне вот интересно, если брать такого дропа надо же по- английски общаться хорошо ))) А то мне ночью на днях позвонили с одной зарубежной конторы проверить данные, я с просонья им такой хуйни наморосил, что боюсь прикроют акк даже на меня оформленный ))))
А чо за бугор звонил?))
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Drops

Drops

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все от части правы.Я предложил цену-ищу покупателя ,далее отзыв и приму извинения за клевету от некоторых мемберов.Или я в чем то не прав?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вот ты правильно сказал все. И пожрать там в дешевом кафе будет 20 евро, а тут ему итальянец за 20 евро сканы своих документов предоставит, да еще селфи в разных ракурсах. Блин, думает, что тут все или тупые, или живут где-то в тундре и Европу в глаза не видели ))). По-любому, или рисовка, или е в 100 рук уже продал и дальше еще в 1000 хочет продать.
Ну писец у вас со жрачкой- жопа.
У меня- свежий вкусный здоровенный чебурек- стоит 35 руб.
А пиццу я и за копейку жрать не буду- напхают лабуды туда всякой- того и гляди тряхонёт и печень отстегнётся.))))))))))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я понял, кто такой хуйней занимается? Чисто без предупреждения?))
Мне много раз звонили с забугорных казяв. В основном - тётка. На русском с диким прибалтийским акцентом.
Раза два сразу на инглише начали лопотать.
Я типа- йоу, ай эм рашен. Донт спик инглишь.))) После чего минуты через четыре- перезванила тётка. Стала лопотать по русски. Но с тем же-прибалтийским акцентом.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
400
RaketaRocket
RaketaRocket
Worlddocs777
Ответы
9
Просмотры
847
Worlddocs777
Worlddocs777
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
390
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
346
Bloodbonour
Bloodbonour