Самый надёжный и честный продавец живых дропов с открытым лицом и видео обращением в ютубе !

  • Автор темы Изат
  • Дата начала
И

Изат

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Занимаюсь продажей документов живых людей !
Все документы для регистрации в бк
При запросе букмекером при выводе средств предоставлю любые доки на дропа
Никаких отрисовоу и фотошопа !
Работаю честно с открытым
Личное видео с открытым лицом подробно о дропов и о себе в ютубе канале у меня !
Видео
Страница для связи https://vk.com/id496644496
 
Последнее редактирование:
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Интересно)))Человек, который фактически нарушает закон (перебрасывая, вбрасывая) по сети и в сеть данные граждан, у которых не брал письменного согласия на распространение их данных, открыто готов свой фейс на ютубе показывать. Выглядит это так,будто школьник решил удивить и расчитывал на реакцию: - "наконец то серьезный селлер появился") Но у меня лично сложилось мнение,что автор даже не старшеклассник,а где то в классе 7,8ом)Ну или же взрослый парень,просто тупейший из всевозможных)Надо же... На что только не идут идиоты) Короче. Коэффициент 1.02 даю на то,что это ТЕЛО очередное через неделю оффнется)
 
  • Like
Реакции: playmss40 и Zoll
И

Изат

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Интересно)))Человек, который фактически нарушает закон (перебрасывая, вбрасывая) по сети и в сеть данные граждан, у которых не брал письменного согласия на распространение их данных, открыто готов свой фейс на ютубе показывать. Выглядит это так,будто школьник решил удивить и расчитывал на реакцию: - "наконец то серьезный селлер появился") Но у меня лично сложилось мнение,что автор даже не старшеклассник,а где то в классе 7,8ом)Ну или же взрослый парень,просто тупейший из всевозможных)Надо же... На что только не идут идиоты) Короче. Коэффициент 1.02 даю на то,что это ТЕЛО очередное через неделю оффнется)
Сначало видео посмотри, тупейщий человек тот кто сидит обсуждает других людей и не про ленивший написать столько слов ))
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Сначало видео посмотри, тупейщий человек тот кто сидит обсуждает других людей и не про ленивший написать столько слов ))
Все селлеры,зарегистрированные "сегодня" такие умные ровно до тех пор,пока не закажут у вас хотя бы 10-20 пакетов и не оплатят их вперед)))
 
admiral

admiral

самый свежий селлер
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
такого конечно я еще не видел,еще бы фото с паспортом и листком на котором ник твой прикрепил!
 
admiral

admiral

самый свежий селлер
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
а может это Айдын Тусупов?
 
И

Изат

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
такого конечно я еще не видел,еще бы фото с паспортом и листком на котором ник твой прикрепил!
Потому что как я честно никто не работает, все как крысы скрываются, я за свои слова отвечаю и не просто так выложил себя.
 
И

Изат

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Все селлеры,зарегистрированные "сегодня" такие умные ровно до тех пор,пока не закажут у вас хотя бы 10-20 пакетов и не оплатят их вперед)))
Я тут на долго, и над этим делом я много работал, и снял своё лицо не просто так, у меня всё так говорил на видео.
 

Similar Threads