Secret service — отрисовка, живые дропы (сэлфи), фото документов, сканов, видеовериф.

Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
у вас брал, брал на ваши данные с фотодропом, первый комплект сделали биртанца с геоданными России, второй раз уже почистили, но в целом это не помогло, просто ФИО др и адреса явно не хватает для прохождения проверки
О проблеме с Британией наслышан, ведем разведку в данном направлении. Отрисовка там вообще не проходит. Печать со скрипом да, но нужны вложения в сканы для более точных вносимых данных, при чем нужна их проверка в службах типа тех, что проверяйте избирательные списки, с саппортом посоветовались. Приношу свои извинения, но за все конторы мы отвечать тоже не можем.
 
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
О проблеме с Британией наслышан, ведем разведку в данном направлении. Отрисовка там вообще не проходит. Печать со скрипом да, но нужны вложения в сканы для более точных вносимых данных, при чем нужна их проверка в службах типа тех, что проверяйте избирательные списки, с саппортом посоветовались. Приношу свои извинения, но за все конторы мы отвечать тоже не можем.
я банально в скрилл проверку не прошел, до бк дело не дошло
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
скрилл на фантик от конфеты можно пройти верик, я хуй знает как можно умудриться нарисовать так чтоб он спалил
 
  • Like
Реакции: AlexeyMMB
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
скрилл на фантик от конфеты можно пройти верик, я хуй знает как можно умудриться нарисовать так чтоб он спалил
снг уже давно не рисую, возможно там так и есть, а вот европа и британия фейк доки сразу в топку-причем скрилл так психует на эти доки, что реально блочит и этот акк, и акк с которого перевели средства.
 
  • Like
Реакции: Pycckui и Karman
L

LLIMbIrA

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
36
Круглосуточный сапорт 24/7*
*(c 6 до 9 по мск не рабочее время)
Я тут, конечно, мимо проходил, но мне просто интересно, что в голове у человека, который смог написать такое, находясь в здравом уме?! Может и вск выходной? Тогда у вас там не 24/7, а 21/6 будет :)
 
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Я тут, конечно, мимо проходил, но мне просто интересно, что в голове у человека, который смог написать такое, находясь в здравом уме?! Может и вск выходной? Тогда у вас там не 24/7, а 21/6 будет :)
Коррекция была внесена после написания времени работы. Но тут же надо всем отметиться искрометностью.
 
B

botan7279

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Данного селлера советую только врагу. Заказывал паспорт РФ с выпиской жкх, стоимость работы договорились на 1500р попросил меня выслать БТК на 2000р. Работа отличается от оригинала: шрифтом (не критично), голограммами (критично), печатью (критично), фиолетовый знак РФ вообще отсутствует. В итоге отличить этот широпотреб от оригинала не составит и труда. На притензии отвечал не по теме, писал чтоб я ему свой скан отправил паспорта... нед*развитый им*ицил. Был забанен за обман и не уважение к своим же товарищам.
 
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Данного селлера советую только врагу. Заказывал паспорт РФ с выпиской жкх, стоимость работы договорились на 1500р попросил меня выслать БТК на 2000р. Работа отличается от оригинала: шрифтом (не критично), голограммами (критично), печатью (критично), фиолетовый знак РФ вообще отсутствует. В итоге отличить этот широпотреб от оригинала не составит и труда. На притензии отвечал не по теме, писал чтоб я ему свой скан отправил паспорта... нед*развитый им*ицил. Был забанен за обман и не уважение к своим же товарищам.
Кто и где был забанен? С кем вы общались вообще? Скиньте мне данные, мы все проверим. Если клиента не устраивает качество - ему делается возврат, если ошибки критичные. Так же мы советуемся с другими крупными отрисовщиками. Написал вам в личку для разбора ситуации.

Апд, а вот и ответ саппорта на скрине, кажется вы лукавите.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Скидочки за отзыв подьехали



Вся информация по кошелькам со скидкой у саппорта @superkrasivo

Мы обязательно исправим мнение о себе, будьте терпимее, саппорт всегда исправляет ошибки.
 
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
скрилл на фантик от конфеты можно пройти верик, я хуй знает как можно умудриться нарисовать так чтоб он спалил
Я незнаю сколько вы работете со скрилом, но верификацию на фантик вы может случайно и пройдете, но ее потом так же успешно могут и откатить. Рисовка в скрилл лезет очень плохо, распечатка и фото паспортов - лучше.
 
B

botan7279

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
А вы не надо в личку писать, пусть все видят какой сервис "ХОРОШИЙ".
Я написал выше почему сервис г*вно, а именно: работа выполнена плохо потому что выполнена в программе RF SCreater это бесплатная программа которая выполняет работу плохо (как именно и сам сервис). Отличия видны сразу: шрифт не гос знак, печать не та, не похожа печать, значка РФ фиолетового нету вообще справа сверху. То есть признаков паспорта нет....
На что саппорт ответил у вас паспорт 2009 года, и что....что с того что он 2009 года? Это не означает что его невозможно зафотошопить нормально, на что я скинул саппорту отличия вашей работы и оригинала... далее саппорт начал съезжать с темы.
 
B

botan7279

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Далее я сказал что если старого образца не хватает сил сделать то делайте нового... на что он ответил вы же сказали старого образца делать. В общем и старого не могут образца паспорт сделать а нового не хотят.
 
B

botan7279

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Не советую никому потому что работа выполнена плохо. Ребята не дизайнеры. Саппорт глуп как посох или разводила.
 
  • Like
Реакции: Karman
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Вам предложены были несколько вариантов, в том числе и возврат.

Вести диалог вы отказываетесь, то что Вам постоянно хочется тоже не можете определиться,то вам нужен старый паспорт, то новый. Не дай Бог никому таких клиентов, но мы готовы пойти Вам на уступки, так как этот заказ не цена нашей работы. Выше указанные комментарии саппорта. В личку вы также отказываетесь обращаться.

Я не понимаю, что вам нужно?
 
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Еще раз повторяю, мы готовы к диалогу всегда, это не тот случай, когда вам скажут - не нравится, ваши проблемы и вы это прекрасно понимаете, иначе бы не писали здесь отзывы. Если вы намерены получить работу и деньги, свяжитесь с нами, иначе это просто попытка ухудшить репутацию здесь. Отзывы от людей без репутации рассматриваются прохладно.
 
epox

epox

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
44
заказал 5 комплект под БК.Все прошли.Ребята знают свое дело на 10+.
Спасибо, держите для меня еще 10 комплектов пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Pycckui
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Спасибо большое.

Еще 1 отзыв с форума Даркмани.


poems by Pablius Papinius Statius

Телеграм для связи @superkrasivo (будьте аккуратны, у нас нет каналов)
 
  • Like
Реакции: Karman и epox
B

botan7279

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Еще раз повторяю, мы готовы к диалогу всегда, это не тот случай, когда вам скажут - не нравится, ваши проблемы и вы это прекрасно понимаете, иначе бы не писали здесь отзывы. Если вы намерены получить работу и деньги, свяжитесь с нами, иначе это просто попытка ухудшить репутацию здесь. Отзывы от людей без репутации рассматриваются прохладно.
Возврата средств не было предложено, саппорт сказал что мы выполнении работу. Вы и сейчас пытаетесь все вывернуть на изнанку. Вы кстати общаетесь как саппорт, смею предположить что вы и есть саппорт. Но адекватный человек поймет мою притензию к вам, работа выполнена плохо потому что не похоже... не похоже буквально все. Работа отличается от оригинала: шрифтом (не критично), голограммами (критично), печатью (критично), фиолетовый знак РФ вообще отсутствует. Вы хоть какой бы паспорт нормально сделали, хоть старого образца хоть нового, старого сделать не можете нового не хотите, и делаете вид что пытались вернуть деньги, ух молодцы.
 
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Возврата средств не было предложено, саппорт сказал что мы выполнении работу. Вы и сейчас пытаетесь все вывернуть на изнанку. Вы кстати общаетесь как саппорт, смею предположить что вы и есть саппорт. Но адекватный человек поймет мою притензию к вам, работа выполнена плохо потому что не похоже... не похоже буквально все. Работа отличается от оригинала: шрифтом (не критично), голограммами (критично), печатью (критично), фиолетовый знак РФ вообще отсутствует. Вы хоть какой бы паспорт нормально сделали, хоть старого образца хоть нового, старого сделать не можете нового не хотите, и делаете вид что пытались вернуть деньги, ух молодцы.
Вам одобрен возврат, мы не собираемся спорить - если вы считаете что это плохо, значит плохо. Но я приложу скрин, который подтверждает что сначала вы работу приняли, а через несколько дней сказали что она не подходит и решили вернуть деньги.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
90
ladys_mystery
ladys_mystery
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
81
freon_mr777
freon_mr777
Soul_Service
Ответы
15
Просмотры
283
Soul_Service
Soul_Service
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
74
Creo Konvert
Creo Konvert