Вопрос Шаблоны переписок с БК

O

obtim

Новичок
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
54
Столкнулся с интересной для себя темой: есть стиль моего письма. Который в корне отличается от стиля 18-го летнего пацана/девушки. Когда в БК, с аккаунта дропа, нарываешся на запрос документов, то фактически переписку ведешь в своем стиле. Тем самым выдавая себя. В связи с этим просьба поделиться шаблонами писем в БК по начальной ситуации с запросам документов в связке с возрастом.

Пример: мужчина от 30 до 40 лет
Вчера пробовал вывести выигрыш - запрос №xxx, на сумму xxx рублей.
Но получил отказ с запросом документов. Погуглил и пишу Вам.
Что за документы надо прислать и куда?
Логин моего аккаунта: xxx, оформлен на Иванова Ивана Ивановича
 
  • Wow
Реакции: kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Столкнулся с интересной для себя темой: есть стиль моего письма. Который в корне отличается от стиля 18-го летнего пацана/девушки. Когда в БК, с аккаунта дропа, нарываешся на запрос документов, то фактически переписку ведешь в своем стиле. Тем самым выдавая себя. В связи с этим просьба поделиться шаблонами писем в БК по начальной ситуации с запросам документов в связке с возрастом.

Пример: мужчина от 30 до 40 лет
Вчера пробовал вывести выигрыш - запрос №xxx, на сумму xxx рублей.
Но получил отказ с запросом документов. Погуглил и пишу Вам.
Что за документы надо прислать и куда?
Логин моего аккаунта: xxx, оформлен на Иванова Ивана Ивановича
ты им что? поэму писать собрался или любовное письмо на пяти страницах? спроси какие доки нужны и куда послать, стиль письма краткий и деловой
P.S. поздороваться не забудь:smile:
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
согласен с тобой, что стиль должен отличаться! наверняка мы все хоть немного, но стараемся не писать прям слово в слово.
иногда я не здороваюсь, если здороваюсь, то разными словами
можно писать соблюдая правила, можно нет,
точки или восклицательные знаки,
коротко описывать проблему или длинно
и т.д и т.п.

НО это практически никак не повлияет на результат =))))
или букмекер косвенно подозревает тебя в мульте (одинаковые депозиты в 4321рубль)и у тебя зеркально одинаковые письма, то тебя теоретически могут потрахать чуть побольше. но это все теоретически! т.к. обороты буков огромные и только в случае блокировки дойдет до оператора (если у них и там нет автоматизации) , а там сидит такой заебаный оператор, которому вообще пофигу что там у тебя в письме или в истории твоей. ему нужно только проверить соответствие определенных данных

вывод: очень не советую писать прям под копирку! но скорее всего это вообще не на что не влияет


п.с. вспомнил я прикол с гугл почтой. уже не помню, там как-то цифры можно к адресу прибавлять разные, а письма приходят все на одну почту. вот я так аки регал(хотел регать) очень быстро. и примерно на 3м аке мне пришло письмо "почему вы регистрируете одинаковые акаунты"

ГЛАВНОЕ НЕ ПАЛИТЬСЯ :mail1:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: obtim и kesel 164

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
42
Creo Konvert
Creo Konvert
freon_mr777
Ответы
2
Просмотры
718
freon_mr777
freon_mr777
prostootrisovka
Ответы
79
Просмотры
5K
prostootrisovka
prostootrisovka