Сканер лайв вилок Better

Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Сколько аккаунт живет при средней нагрузке?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
  • Like
Реакции: Zedaz88
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
Почему днище? потому что за вилки тебя режут? и ебут и отжимают деньги за мульты? Постоянно нарушая их правила глупо ждать от них другого. И на этих днищах опытные вилочники подымают в несколько раз больше твоего потолка в 2000$
Поддерживаю, не сказал бы что сильно отличия вижу среди СНГ и Зарубежек. Пинка и спобет это просто исключение, но у них другие минусы тоже есть. Скоро позитив кончится, в среду начну тестировать этого Better'а.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
  • Like
Реакции: Shaman
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
Собственно взял на недельку скан, сегодня уже поздно оплатил, сказали что пропустил час пик(( Но я что то не понял к чему это было, вилок довольно много было. Ставить удобно. За 10 минут поставил штук 5 тестовых вилок и кончились деньги на Фоне и Пари..Долго ждал еще что нибудь подходящего между Мариком и 1Х, и просто щелкал по вилкам, не дождался уже вырубил видос, после чего через пару сек поймал на 8%. Потом некоторое время просто сидел в скане и наблюдал, понял что поставил слишком маленький порог на выдачу и поторопился со ставками на первые попавшиеся, потому что мимо стали проноситься 8-12%...:cray:
Есть конечно, что можно еще улучшить, ну например фильтр на повторные вилки сделать, а то они сильно отвлекают, и окошки ставка не прошла пугают, хотя визуально видел что купон принялся и посмотрел по истории все прошло, ну а так скан на мой взгляд вполне не плохой. Работает быстро так что даже теннисные вилки вполне можно ставить.
 
  • Like
Реакции: winelover
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
@Nevermind, звучит оч положительно
Осталось дождаться, изменится ли срок жизни акков
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуйня они сканер если честно только один теннис, динамичность сильная на теннисе новичкам там уж точно делать нечего
 
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
Я б наоборот сказал что он для новичков самое то. Потому что там все автоматом ставится, вилку выбрал, кнопку нажал, и все вилка поставлена. Если бы у меня раньше был выбор на чем учится вилковать, я б позитива испугался бы сразу. Для заработка основного банка Better мне кажется это идеальный вариант.
Так как скан относительно не дорогой, можно взять неделю, вилок много, есть защита от совсем тупых ситуаций (там денег скажем не хватает. вилка пропала, кэф заморожен), удобно сделано так как сразу видно всю нужную инфу и не нужно тратить время открывать кучу вкладок. Спорт бы они еще добавили пару и видов, и штуки две-три бк, Тогда вообще было бы норм и при такой же цене можно было сидеть как на основном сканере. Имхо просто тут неудобняк только один, если хочешь поставить сумму побольше нужно подбирать вилку на победы в АТП например. Правда если вилка не через марик, то максы в других БК на все нормальные.


По поводу жизни счета, разницы особой нет с другими сканерами. Основная проблема Марик. Какой то 5 ставок живет, какой то целый день, и даже дальше можно на нем ставить, но я что то боюсь таких счетов. На следующий день лучше новые создаю. Доки пока за это время не просили. Так что сканер как софт БК не палится. Иначе эти проблемы вылезли сразу.
 
  • Like
Реакции: alexuren
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Я б наоборот сказал что он для новичков самое то. Потому что там все автоматом ставится, вилку выбрал, кнопку нажал, и все вилка поставлена. Если бы у меня раньше был выбор на чем учится вилковать, я б позитива испугался бы сразу. Для заработка основного банка Better мне кажется это идеальный вариант.
Так как скан относительно не дорогой, можно взять неделю, вилок много, есть защита от совсем тупых ситуаций (там денег скажем не хватает. вилка пропала, кэф заморожен), удобно сделано так как сразу видно всю нужную инфу и не нужно тратить время открывать кучу вкладок. Спорт бы они еще добавили пару и видов, и штуки две-три бк, Тогда вообще было бы норм и при такой же цене можно было сидеть как на основном сканере. Имхо просто тут неудобняк только один, если хочешь поставить сумму побольше нужно подбирать вилку на победы в АТП например. Правда если вилка не через марик, то максы в других БК на все нормальные.


По поводу жизни счета, разницы особой нет с другими сканерами. Основная проблема Марик. Какой то 5 ставок живет, какой то целый день, и даже дальше можно на нем ставить, но я что то боюсь таких счетов. На следующий день лучше новые создаю. Доки пока за это время не просили. Так что сканер как софт БК не палится. Иначе эти проблемы вылезли сразу.
У тебя база паспортов, что ты новые акки клепаешь?
 
  • Like
Реакции: mikhail_live и Karman
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
@Nevermind, присоединяюсь к вопросу @Happy
И еще - я так понимаю, заводишь на марик с киви вебмани скрилла или еще с чего нибудь, день играешь и выводишь нафиг? И все это без каких либо вопросов со стороны марика?
 
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
У меня мозг замечательно генерирует вымышленные личности) Одно время пробовал дропов покупать, но это не оправдало себя. Слишком большие накладные расходы. Ну опять же это разумеется применимо к определенным БК. В особенности к Марику.

Да, утром создал учетку, пополнил киви. А там как пойдет вилочный день, если в минус уходит то замечательно, можно особо не переживать. Если в сильный плюс вывел и новую создал, если быстро порезали то вывел и новую создал. Вопросы от Марика поступали всего один раз за последние 3 месяца (и то я видимо где то косяка с cookie спорол потому что с первой ставки попросили), отрисовал под вымышленные, отправил, отдали деп через неделю. Ну чутка потерял из за этой ставочки и их комиссии. Но на дистанции с такой схемой нормально выходит.
 
  • Like
Реакции: winelover
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
У меня мозг замечательно генерирует вымышленные личности) Одно время пробовал дропов покупать, но это не оправдало себя. Слишком большие накладные расходы. Ну опять же это разумеется применимо к определенным БК. В особенности к Марику.

Да, утром создал учетку, пополнил киви. А там как пойдет вилочный день, если в минус уходит то замечательно, можно особо не переживать. Если в сильный плюс вывел и новую создал, если быстро порезали то вывел и новую создал. Вопросы от Марика поступали всего один раз за последние 3 месяца (и то я видимо где то косяка с cookie спорол потому что с первой ставки попросили), отрисовал под вымышленные, отправил, отдали деп через неделю. Ну чутка потерял из за этой ставочки и их комиссии. Но на дистанции с такой схемой нормально выходит.
Ага, дроповодить настоящими личностями в Марафоне нет смысла. А ты сам рисуешь?
 
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
Да, правда они походу мой фейс распечатали и напротив каждого своего спеца фотку повесили) , а может софт какой то вычисляет. На себя уже не заходят стабильно, а на другие лица через раз (ну это я именно про верификацию, а не возврат депа). Говорят можно деп даже без рисовки вернуть. А как кто нить знает как? Имхо если им написать типа не хочу доки слать они ж могут и отказать.
 
wmbet

wmbet

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, правда они походу мой фейс распечатали и напротив каждого своего спеца фотку повесили) , а может софт какой то вычисляет. На себя уже не заходят стабильно, а на другие лица через раз (ну это я именно про верификацию, а не возврат депа). Говорят можно деп даже без рисовки вернуть. А как кто нить знает как? Имхо если им написать типа не хочу доки слать они ж могут и отказать.
Невер это ?) Одноклассник клуба сентябрь 2014 если ты поймешь)))
 
N

Nooblive

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
35
По поводу сканера могу отписать, юзаю 3-4 месяца, удобно, быстро проставляет, ни разу не спалили и не запросили доки, там какая-то система встроена с чисткой куки и бд в нем, нажал две кнопки, ввел данные новых акков, и погнал дальше. Режет марик только если в полюс выходишь нормальный, а так долго держится, так как не палят такие вилки, не все вилочники прогружают на теннис, кто-то не успевает и т д.
Из минусов, ловит вилки только по открытым линиям в бк, допустим на форе есть линия со стандартными ставками, типа п1 - п2, тм 24.5 тб 24.5 и т д, сканится только на этих линиях, все что в конторах нужно разворачивать (допустим ставки на геймы) не сканирует.
Также не даёт ставить крупные суммы, например по стандарту на тм-тб и форы на плечо можно поставить от 1700 руб до 4000 руб.
С вилки получается от 300 до 500 рублей доходность. Еще сканирует коридоры, переодически залетают, с коридора + 4к как правило ловишь. В целом норм, можно побаловаться.
 
  • Like
Реакции: Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ну с конторами там напряг в этом сканере внатуре.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
455
ВладимирS
В
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
922
Олег2022
Олег2022