Сканер Tiki. BigBet.pro

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я если честно, не понял, а что тут не так?
Серьезно не поняли?)) Мне лень писать, за меня вы достаточно уже написали - своим ответом. Уж извините, что невольно мешаю вам в возможности "расти как руководитель группы и получать ежемесячную прибыль", тренируйтесь, однако)
 
  • Like
Реакции: Striker
C

Chello

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Серьезно не поняли?)) Мне лень писать, за меня вы достаточно уже написали - своим ответом. Уж извините, что невольно мешаю вам в возможности "расти как руководитель группы и получать ежемесячную прибыль", тренируйтесь, однако)
Эмм...что? Я сейчас выбираю между сканерами и почему-то, когда речь заходит о Тики, то никто конкретно ничего не говорит. У все только - он сырой и маркетинг - это зло. А если начинаешь просить конкретики, то тебя почему-то уличают в том, что ты сам вот занимаешься маркетингом.

Я ещё раз повторюсь, давайте опустим маркетинг и конкретно по сканеру - в чём заключается так называемая сырость сканера7
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Сырость заключается в том что он уже заработал себе неприятную репутацию- в связи с лохотронским недобросовестным пиаразмом.
На помойку теперь такой продукт.
Допиарасничались- школьники плять диванные.)))
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@Chello, сырость в том что как сканер он вообще никакой. Из 20-30 вилок которые выдает этот же позитив, тики покажет от силы 5. По сути тебе продают обычное расширение для перехода в купон в красивой оболочке за космические деньги
 
  • Like
Реакции: Striker и DragVilka
C

Chello

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
@Chello, сырость в том что как сканер он вообще никакой. Из 20-30 вилок которые выдает этот же позитив, тики покажет от силы 5. По сути тебе продают обычное расширение для перехода в купон в красивой оболочке за космические деньги
Вот. теперь понятно, благодарю.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот. теперь понятно, благодарю.
А когда на главной странице пишут НЕ "с нашими вилками вы наколите себе лучшие ставочки", А "у нас можно заработать только через пирамиду лохов", то непонятно?))
 
C

Chello

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
А когда на главной странице пишут НЕ "с нашими вилками вы наколите себе лучшие ставочки", А "у нас можно заработать только через пирамиду лохов", то непонятно?))
Вы про сайт https://tiki.business/ru/ ?
Вверху там брокер, посередине маркетинг, внизу сканер.
Вашей проницательности можно только позавидовать.
 
M

MrFrenkie

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Что? Тики сканер сырой? Когда он только вышел на рынок, да, разработчик сам этого не отрицал. Вы бы посмотрели, какие сейчас появились там обновления, просто ахнете. За все это время более 40 обновлений. Сам процесс поиска вилок уже полностью автоматизирован, скоро готовится новое обновление. Только проблема в том что некоторым будет даже лень зайти и посмотреть. Диванные эксперты, как сидели, так и будет сидеть и писать ахинею с пеной изо рта о том, что вот якобы Тики гавно)))) Я являюсь клиентом этого сканера и я успешно использую двух роботов (БРОКЕРА) за 2000$ с марта месяца, которые приносят пассивки 30к и у меня все супер, скоро еще двух буду брать, а кто льет на тики гавно, лейте, значит компания идет в правильном направлении. Собаки лают, караван идет.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Что? Тики сканер сырой? Когда он только вышел на рынок, да, разработчик сам этого не отрицал. Вы бы посмотрели, какие сейчас появились там обновления, просто ахнете. За все это время более 40 обновлений. Сам процесс поиска вилок уже полностью автоматизирован, скоро готовится новое обновление. Только проблема в том что некоторым будет даже лень зайти и посмотреть. Диванные эксперты, как сидели, так и будет сидеть и писать ахинею с пеной изо рта о том, что вот якобы Тики гавно)))) Я являюсь клиентом этого сканера и я успешно использую двух роботов (БРОКЕРА) за 2000$ с марта месяца, которые приносят пассивки 30к и у меня все супер, скоро еще двух буду брать, а кто льет на тики гавно, лейте, значит компания идет в правильном направлении. Собаки лают, караван идет.
И не лень было регистрироваться, что бы нписать об этом...
 
W

werter777

Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Что? Тики сканер сырой? Когда он только вышел на рынок, да, разработчик сам этого не отрицал. Вы бы посмотрели, какие сейчас появились там обновления, просто ахнете. За все это время более 40 обновлений. Сам процесс поиска вилок уже полностью автоматизирован, скоро готовится новое обновление. Только проблема в том что некоторым будет даже лень зайти и посмотреть. Диванные эксперты, как сидели, так и будет сидеть и писать ахинею с пеной изо рта о том, что вот якобы Тики гавно)))) Я являюсь клиентом этого сканера и я успешно использую двух роботов (БРОКЕРА) за 2000$ с марта месяца, которые приносят пассивки 30к и у меня все супер, скоро еще двух буду брать, а кто льет на тики гавно, лейте, значит компания идет в правильном направлении. Собаки лают, караван идет.
Да лажа полная этот тики, я сам на нём месяц сидел, вилки старые по пол дня висят. Разрабы постоянно что-то пилят и сканер постоянно не работает. Ты с этой развод компании что ли, так нахваливаешь его.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Да лажа полная этот тики, я сам на нём месяц сидел, вилки старые по пол дня висят. Разрабы постоянно что-то пилят и сканер постоянно не работает. Ты с этой развод компании что ли, так нахваливаешь его.
ты прост не купил 2 роботов за 2к$. Щаз бы уже лежал на берегу Майами и нюхал кокс с грудей фотомоделей
 
  • Like
Реакции: Leha2108
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
может не все так и плохо? Мне знакомый расхваливает этот сканер, говорит что скоро тики всех за пояс заткнет :sisadmin:
 
M

MrFrenkie

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
может не все так и плохо? Мне знакомый расхваливает этот сканер, говорит что скоро тики всех за пояс заткнет :sisadmin:
Скоро так и будет, время все покажет. Зайдите к ним на официальную группу в вк, много чего узнаете, кто-то возможно поменяет свое мнение. Недавно вышел новый продукт "экспресс", посмотрите, как он работает. + Обновления по сканеру, где он удаляет всякий шлак и сам открывает рабочие вилки. До этого мне самому не нравилось то, что много хлама в сканере.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zp.ua
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Что? Тики сканер сырой? Когда он только вышел на рынок, да, разработчик сам этого не отрицал. Вы бы посмотрели, какие сейчас появились там обновления, просто ахнете. За все это время более 40 обновлений. Сам процесс поиска вилок уже полностью автоматизирован, скоро готовится новое обновление. Только проблема в том что некоторым будет даже лень зайти и посмотреть. Диванные эксперты, как сидели, так и будет сидеть и писать ахинею с пеной изо рта о том, что вот якобы Тики гавно)))) Я являюсь клиентом этого сканера и я успешно использую двух роботов (БРОКЕРА) за 2000$ с марта месяца, которые приносят пассивки 30к и у меня все супер, скоро еще двух буду брать, а кто льет на тики гавно, лейте, значит компания идет в правильном направлении. Собаки лают, караван идет.
Посмотри вверх.
Ты увидиш мою большую жопу.
И я щас на тебя насру- засланец говносекты МЛМской.
 
  • Like
Реакции: oleg1990 и jessstoner
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
идите нахуй со своим тики
 
  • Like
Реакции: EnCoDeR и DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Только одно там интересно.
В их сканере есть- лайв тотогеминга.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Кто то за бошку схватился, мол спалил хату?
Да срал я щас на этот тотогеминг.)))
Тем более- что тот тотогеминг что там. Гамно гамном.
Нужна только его линия для орентиру.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тики - кал. Новые фишки - нахуй ненужное говно.
Засланцы, вещающие иное - млмщики.
С тики можно получить только МЛМ опыт, и основные деньги будут не от арбитража, а из схемы продаж.

А это... пусть повисит здесь в качестве рекламы.


Тики - рулеззз !
Дропы и порезка ? Не, не слышали :ahaha:
 
Последнее редактирование:
MrFolk

MrFolk

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Посмотри вверх.
Ты увидиш мою большую жопу.
И я щас на тебя насру- засланец говносекты МЛМской.
Детский садик...




В тики тысячи доступных вилок
31 букмекерская контора
14 видов спорта
1 клик
Бесплатное обучение
А чем сканер которым вы пользуетесь лучше?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Детский садик...




В тики тысячи доступных вилок
31 букмекерская контора
14 видов спорта
1 клик
Бесплатное обучение
А чем сканер которым вы пользуетесь лучше?
31 контора? Не густо.))) Обучение- сразу себе в чёрную норку, присунь.)))
Там нет ни одной конторы которой я пользуюсь. Моя голова лучше.)))
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
512
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
936
Олег2022
Олег2022
B
Ответы
8
Просмотры
2K
Bupb
B