Закрыто Сканы/Фото документов(EUROPA)

  • Автор темы europadocs
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
europadocs

europadocs

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Europadocs-продажа сканов/фото документов(ПО ЕВРОПЕ)так же бывают и другие страны!
Примерный перечень документов:


ID карта
Dni
Passport
ssn
водительское удостоверение
Bill/State (документ подверждающий адрес)
Различные свидетельства и многое другое.



ПРАВИЛА!
1)ВСЕ НЮАНСЫ ОГОВАРИВАЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ПРОВЕДЕНИЕМ СДЕЛКИ!

2)ПРОИЗВОжу ЗАМЕНУ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛКЕНИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО ДОКУМЕНТ НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ В КАКОМ ЛИБО СЕРВИСЕ!



Ежедневное пополнение! Доки не рисую! Доки реальные !



КОНТАКТ ДЛЯ СВЯЗИ:
TELEGRAM: @europadocs
 
Последнее редактирование:
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Как же часто появляются новые селлеры) Только практика доказывает что как раз те,кто в рынке от 2 лет и более, чет стоящее и толкают) Остальные гастролеры со школы) Хотя есть исключения конечно) И правила такие серьезные)Доказательства аж надо дубля)Придется снимать на видео каждый созданный акк,а точнее процесс его создания и апрува:ahaha:
 
europadocs

europadocs

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Как же часто появляются новые селлеры) Только практика доказывает что как раз те,кто в рынке от 2 лет и более, чет стоящее и толкают) Остальные гастролеры со школы) Хотя есть исключения конечно) И правила такие серьезные)Доказательства аж надо дубля)Придется снимать на видео каждый созданный акк,а точнее процесс его создания и апрува:ahaha:
На счет дублей достаточно скрина(конечно если в сервисе это возможно)Так а что мешает новому селлеру?Просто нельзя же так сразу судить)нужно хоть какое то время чтоб понять кто есть кто):big_boss:
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
На счет дублей достаточно скрина(конечно если в сервисе это возможно)Так а что мешает новому селлеру?Просто нельзя же так сразу судить)нужно хоть какое то время чтоб понять кто есть кто):big_boss:
Мешает хотя бы то, что каждый селлер,имеющий даже просто сканы не юзанные,очень ценится.И если вас,уважаемые селлеры, какие то школьники кинут и не вышлют деньги,вы на потоке для тех,кому они нужны постоянно сканы,не почувствуете. Но нет же. ВЫ ЖЕ В ГРУДЬ БЬЕТЕСЬ,что вперед сканы не дадите) Не думая даже о том,что тем,кому они нужны,не денег жалко, а времени.А если вы наперед даете их, следственно есть хоть как то уверенность,что знаете,что не фуфло даете)Ибо если фуфло,к вам не обратятся следом эти же люди)
 
europadocs

europadocs

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Мешает хотя бы то, что каждый селлер,имеющий даже просто сканы не юзанные,очень ценится.И если вас,уважаемые селлеры, какие то школьники кинут и не вышлют деньги,вы на потоке для тех,кому они нужны постоянно сканы,не почувствуете. Но нет же. ВЫ ЖЕ В ГРУДЬ БЬЕТЕСЬ,что вперед сканы не дадите) Не думая даже о том,что тем,кому они нужны,не денег жалко, а времени.А если вы наперед даете их, следственно есть хоть как то уверенность,что знаете,что не фуфло даете)Ибо если фуфло,к вам не обратятся следом эти же люди)
Обобщать не нужно) я же не говорил того что не дам вперед и тд)и про время я все прекрасно понимаю!Что нет смысла тратить людям время на покупку "фуфла" и ждать потом чтоб понять кинул селлер или нет!
Я же хочу себя зарекомендовать себя с хорошей стороны!а не как ФУФЛО-СЕЛЛЕР!
 
europadocs

europadocs

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Польша и Хорватия в наличии!(паспорта)
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Обобщать не нужно) я же не говорил того что не дам вперед и тд)и про время я все прекрасно понимаю!Что нет смысла тратить людям время на покупку "фуфла" и ждать потом чтоб понять кинул селлер или нет!
Я же хочу себя зарекомендовать себя с хорошей стороны!а не как ФУФЛО-СЕЛЛЕР!
Ты меня не понял)Абсолютно плевать на то,кинешь ты или нет.Не те деньги.Время жалко,которое убиваешь на создание счетов по докам, а по итогу оказывается что все мультики
 
europadocs

europadocs

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ты меня не понял)Абсолютно плевать на то,кинешь ты или нет.Не те деньги.Время жалко,которое убиваешь на создание счетов по докам, а по итогу оказывается что все мультики
Я все прекрасно понял,как я писал выше"время покажет кто есть кто!"
 
europadocs

europadocs

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Пополнение!
 
A

Antonio Banderas

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
71
Приобрел 20 нужных мне комплектов по 10 баксов, проверил по базам которых я уже отработал в списке не было, сделку провели без гаранта, оплачивал по 3 дока, потом по 7 доков два раза. Продавец повел себя ответственно, быстро провели сделку. Буду брать еще!
 
europadocs

europadocs

Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Приобрел 20 нужных мне комплектов по 10 баксов, проверил по базам которых я уже отработал в списке не было, сделку провели без гаранта, оплачивал по 3 дока, потом по 7 доков два раза. Продавец повел себя ответственно, быстро провели сделку. Буду брать еще!
спасибо за отзыв!
 
S

sedoy5744

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
кидала,кинул на 8 касарей!!!!!!первую сделку провели нормально,как заказал 10 комплектов,он сразу кинул
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
наебал ушлепок
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Стандартная схема)Я ж писал тут все)
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извините за грубость, но все вы, ребята, долбодятлы. Комплет евродоков за 10 баксов :biggrin:

Сразу видно, что ни один юзер данного форума вообще не представляет себе, как добываются эти доки, какие расходы и какие риски.

За 10 баксов вам продадут только тот комплект, который до вас уже продали раз 100.

Если же говорить о неюзанных доках и еще в хорошем качестве, то комплект евро-доков должент стоить в зависимости от комплектности минимум 100-150 евро. Попробуйте самостоятельно добыть хоть 10 комплектов, где будет не просто скан паспорта, который вытащили из базы говно-гостиницы, а еще и права (2 стороны), ID-Card (2 стороны), селфи хотя бы с паспортом, биллы, банковские выписки. Тогда у вас сразу сформируется правильное впечатление о реальной цене. Чтобы все это добывать, нужно немало инструментов. Чего только стоит защитить свои сайты и домены от абуз. А сколько надо послать тысяч смс, чтобы получить хоть 10 комплектов. Ну и еще талант сюда добавьте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UglyTruth
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ты так красиво расписал свои фантазии, что я даже чуть-чуть возбудился.

Но суровая реальность, к сожалению, такова: "Ищу специалиста, разбирающегося досконально в фотошопе, знающего тонкости работы с английскими документами, желательно имеющего отзывы на соседних бордах, в идеале высшее дизайнерское образование, который сделает мне PSD-шаблон английского паспорта. Заплачу солидно - до ста баксов. Только я по англии работаю девять лет - наёбку сразу отличу, поэтому школьники мимо".
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты так красиво расписал свои фантазии, что я даже чуть-чуть возбудился.

Но суровая реальность, к сожалению, такова: "Ищу специалиста, разбирающегося досконально в фотошопе, знающего тонкости работы с английскими документами, желательно имеющего отзывы на соседних бордах, в идеале высшее дизайнерское образование, который сделает мне PSD-шаблон английского паспорта. Заплачу солидно - до ста баксов. Только я по англии работаю девять лет - наёбку сразу отличу, поэтому школьники мимо".
Придурок, что это за отсебятина? Ты блядь клоун дешевый, без наебки уже никак не можешь.

Что это за высер? Какое еще дизайнерское образование? Ты, сука, конченный наркоман. У тебя галлюны потсоянно. Сдохнешь скоро, мразь. Уже хуй тебя вылечишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
79
ladys_mystery
ladys_mystery
BAR_CYK
Ответы
4
Просмотры
205
BAR_CYK
BAR_CYK
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
395
RaketaRocket
RaketaRocket