Вопрос Сколько времени занимает прематч?

Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Смотря где, мне не перерасчитывали.
Ну ты же набивал шишки по началу. В самом начале своего пути в прематч вилках полюбому были такие моменты когда ты попадал на бабки. Ты предрочился и сейчас возможно все гуд
 
M

Muha

Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
Хочешь начать прематч с какого банка ? если нет даже 200-250т р то вообще не стоит заходить, и на 100% уверен что ты один и у тебя нет друга который в теме вилок и помочь не может, все это объяснять у тебя не получится.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А с чего ты решил что кто то должен тебе предоставить достойного бота или прогу? Сделай сам
Я не программист, я занимаюсь другим. Речь о тех кто данные услуги оказывает. Так вот, результаты у тех ботов в разы хуже чем руками
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Хочешь начать прематч с какого банка ? если нет даже 200-250т р то вообще не стоит заходить, и на 100% уверен что ты один и у тебя нет друга который в теме вилок и помочь не может, все это объяснять у тебя не получится.
Всегда есть интернет, профильные форумы, это если че)) я тож когда вилками начал заниматься, не имел друзей / знакомых в этой сфере.

Касательно 200-250 тр тут все абстрактно. Чтоб понять принципы, и набить шишки хватит и 30.
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Не соглашусь с тобой бро)
Есть факты наличия готового продукта, или только домыслы?

Как только появится автобот, вилки руками умрут, ибо потеряют свою актуальность.
Так, уже много лет, не найти вилки между сбобет/пинаклом/бетфаером биржей, потому как там действительно работают боты.
 
X

xmeduza

Вилочник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Есть факты наличия готового продукта, или только домыслы?

Как только появится автобот, вилки руками умрут, ибо потеряют свою актуальность.
Так, уже много лет, не найти вилки между сбобет/пинаклом/бетфаером биржей, потому как там действительно работают боты.
Гугли форксовский автобот, че сказать
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Есть факты наличия готового продукта, или только домыслы?

Как только появится автобот, вилки руками умрут, ибо потеряют свою актуальность.
Так, уже много лет, не найти вилки между сбобет/пинаклом/бетфаером биржей, потому как там действительно работают боты.
Сам работаю, меня все устраивает
 
M

Muha

Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
Всегда есть интернет, профильные форумы, это если че)) я тож когда вилками начал заниматься, не имел друзей / знакомых в этой сфере.

Касательно 200-250 тр тут все абстрактно. Чтоб понять принципы, и набить шишки хватит и 30.
Мне вот смешно когда говорят вот надо набить руку морду и только потом получится что-то. Нихуя ! Все не получилось то и дальше не получится! Мы когда заходили во всю эту кухню на двоих было только 100т и это были последние деньги реально, а те которые пишут не нужно ставить последние деньги хуйня. Мы зашли и вот вы не поверите у нас за 3 года была только одна ошибка за эти 3 года было сделано более тысячи вилок, ошибка была в том что друг поставил за 5 минут до матча и я такой тоже ищу ставку у него стоит ставка у меня матч убрали за 5м и перенесли в лайв а там уже были совсем другие КФ. Мы тупо закрыли плечо на минус и всё. В этом году тоже залетим с банком 500т это будет взрыв бк. Представили бк если вы видите нас спасибо что вы существуете и делитесь своими деньгами. Спасибо
 
  • Like
Реакции: xmeduza
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Мне вот смешно когда говорят вот надо набить руку морду и только потом получится что-то. Нихуя ! Все не получилось то и дальше не получится! Мы когда заходили во всю эту кухню на двоих было только 100т и это были последние деньги реально, а те которые пишут не нужно ставить последние деньги хуйня. Мы зашли и вот вы не поверите у нас за 3 года была только одна ошибка за эти 3 года было сделано более тысячи вилок, ошибка была в том что друг поставил за 5 минут до матча и я такой тоже ищу ставку у него стоит ставка у меня матч убрали за 5м и перенесли в лайв а там уже были совсем другие КФ. Мы тупо закрыли плечо на минус и всё. В этом году тоже залетим с банком 500т это будет взрыв бк. Представили бк если вы видите нас спасибо что вы существуете и делитесь своими деньгами. Спасибо
заебись когда амбиций дахуя)))
 
M

Muha

Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
заебись когда амбиций дахуя)))
Надо шустрить по жизни и вы почувствуете жизнь, придут деньги. Вот я вообще не понимаю людей которые сидят на шее родителей и как овощ сидит дома каждый день. Тут 95% с форума с больших городов населением от 100т у вас куча возможностей дохуя вариантов заработать деньги где нибудь устроится и там показать себя. А про обычные ставки вообще забудьте только вилки.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Надо шустрить по жизни и вы почувствуете жизнь, придут деньги. Вот я вообще не понимаю людей которые сидят на шее родителей и как овощ сидит дома каждый день. Тут 95% с форума с больших городов населением от 100т у вас куча возможностей дохуя вариантов заработать деньги где нибудь устроится и там показать себя. А про обычные ставки вообще забудьте только вилки.
А вы любезный откуда знаете о финансовых делах тех о ком пишете в вашей теме ? Я зашёл в вашу тему, решил пост оставить и что ? Конкретно например jessstoner даже вопрос не задавал, а выразил свою точку зрения 4-мя словами. Вы должны были ответить ему 100% ,но не так как вы ответили. Ответ про шею родителей и про овощ, ты бы себе оставил, мало ли.
В любом случае я буду за своих Всегда.Я не вижу изменений но хочу чтоб они были. Именно по этому я тут.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
форумный Тони Роббинс, этакая демо версия
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Хорошие, надежные дропы стоят дорого. В предматче гораздо больший асортимент БК.

Если уж у тебя есть доки отца, брата, и деда+ свои, то экономически выгоднее отжать их по полной, т.е. прогнать по всем БК которые мало по малу вилятся.

Во вторых, многие боятся лайва, типо там все быстро, не успевают ит.п. Таких людей много.

В третьих, у многих нет времени. Им реально проще уделить 20 минут, проставить предматч на 3 дня вперед, и забыть.

В четвертых, если банк достиг своего предела, и ты понимаешь, что больше физически не сможешь прокрутить в лайве, то имеет экономический смысл обратится в предматч.
Не ставят прематч вилочники на три дня вперёд,они ставят сегодня.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Есть факты наличия готового продукта, или только домыслы?

Как только появится автобот, вилки руками умрут, ибо потеряют свою актуальность.
Так, уже много лет, не найти вилки между сбобет/пинаклом/бетфаером биржей, потому как там действительно работают боты.
Вилки умрут тогда, когда у буков будет бот ооочень шустрый, меняющий кэфы за мгновение. Вот тогда вилки умрут. До этого момента пока есть время зарабатывать, это время может быть год или десять лет. Нехрен гадать, нужно ставить пока есть возможность. Одно понятно, что однажды с буков поиметь будет не возможно. Однажды не наступило пока, ставим, зарабатываем, наслаждаемся жизнью.
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вилки умрут тогда, когда у буков будет бот ооочень шустрый, меняющий кэфы за мгновение. Вот тогда вилки умрут. До этого момента пока есть время зарабатывать, это время может быть год или десять лет. Нехрен гадать, нужно ставить пока есть возможность. Одно понятно, что однажды с буков поиметь будет не возможно. Однажды не наступило пока, ставим, зарабатываем, наслаждаемся жизнью.
Когда идет конкретный прогруз, то часть БК закрывает линию, часть блокирует кеф, часть снижает максимум.
Топовые БК типо пинакла, сбобета, просто двигают линию на несколько десятых или сотых.

И по факту, если раньше, успевал почесать пузо, неспешно открыть события, и проставить, то теперь надо быть шустрее. Минута пока ты ищешь события в БК это уже слишком много. Приходится пользоваться полуавтоматом, для перехода непосредственно в событие.

Речь не идет про отстающих говнобуков.
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
218
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
445
ВладимирS
В
K
Ответы
15
Просмотры
699
kiilomenriq
K
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
145
JohnDillinger
JohnDillinger