Скрил заблокировал счет!!!

S

shadyshady

Гуру ставок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Всем привет, вобщем ситуация такая зарегал скрил на дропа не верифицировал его сделал несколько депозитов в контору. Далее когда по скрилу превысил оборот примерно в 250 евро меня естественно заблокировали для верификации счета, к этому я был готов и знал что так будет. Далее отправил им документы они им не подошли, отправил другие еще раз снова не подошли отправил 3 раз и тут мне на почту приходит сообщение о том что искрил решил прекратить со мной работу и счет на всегда блокируют. Что это за х**ня ? Для особых умников я напишу что у меня это уже не первый счет в скрипе. До этого всегда все было замечательно. И главный вопрос там осталось 50 евро не много конечно но осадок есть. Что делать?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Надо было вон через Випдепозитс к примеру верифится там с левыми доками, а не напрямую к ним щемится.
Че то пронюхали- стопудов.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я еще помню когда в казявах лудоманил, четыре мультика манибукерсов сделал. Все было норм.
Потом на пятом спалили. И все пять аков блокнули казлы.))) Тожь прислали что типа разрывают со мной сотрудничество. )))
А наф. Выпасли цепочку. Мультик с мультика пополнял и бабос туды сюды по мультикам кидал.
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Всем привет, вобщем ситуация такая зарегал скрил на дропа не верифицировал его сделал несколько депозитов в контору. Далее когда по скрилу превысил оборот примерно в 250 евро меня естественно заблокировали для верификации счета, к этому я был готов и знал что так будет. Далее отправил им документы они им не подошли, отправил другие еще раз снова не подошли отправил 3 раз и тут мне на почту приходит сообщение о том что искрил решил прекратить со мной работу и счет на всегда блокируют. Что это за х**ня ? Для особых умников я напишу что у меня это уже не первый счет в скрипе. До этого всегда все было замечательно. И главный вопрос там осталось 50 евро не много конечно но осадок есть. Что делать?
что именно отправлял? реал, рисовки, старые, новые?
 
D

d3s3rt

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
41
Баллы
28
Всем привет, вобщем ситуация такая зарегал скрил на дропа не верифицировал его сделал несколько депозитов в контору. Далее когда по скрилу превысил оборот примерно в 250 евро меня естественно заблокировали для верификации счета, к этому я был готов и знал что так будет. Далее отправил им документы они им не подошли, отправил другие еще раз снова не подошли отправил 3 раз и тут мне на почту приходит сообщение о том что искрил решил прекратить со мной работу и счет на всегда блокируют. Что это за х**ня ? Для особых умников я напишу что у меня это уже не первый счет в скрипе. До этого всегда все было замечательно. И главный вопрос там осталось 50 евро не много конечно но осадок есть. Что делать?
Смотри чтобы тебе всю цепочку акков твоих не хлопнули вместе с твоим основным счетом.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
рисовка?судя по всему иностранец
 
Original1

Original1

Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
28
Я еще помню когда в казявах лудоманил, четыре мультика манибукерсов сделал. Все было норм.
Потом на пятом спалили. И все пять аков блокнули казлы.))) Тожь прислали что типа разрывают со мной сотрудничество. )))
А наф. Выпасли цепочку. Мультик с мультика пополнял и бабос туды сюды по мультикам кидал.
аккаунты верифицированные были?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
аккаунты верифицированные были?
Да. Все были на живых дропов. Первый раз пополнялись с карт на имя дропа.
Ну а потом там я сам баблец гонял. С ака на акк.
Да тупо из за криворукости спалили. Все сошлось на одном аке. Который на мое имя был. С него я и выводил на банк счет.
 
S

shadyshady

Гуру ставок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Я еще помню когда в казявах лудоманил, четыре мультика манибукерсов сделал. Все было норм.
Потом на пятом спалили. И все пять аков блокнули казлы.))) Тожь прислали что типа разрывают со мной сотрудничество. )))
А наф. Выпасли цепочку. Мультик с мультика пополнял и бабос туды сюды по мультикам кидал.
Деньги то вывел оттуда?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Помню лудомана одного. Тупо казява спалила.
Стуканула на него в буккерсы. И сдала его два ака.
буккерсы блокнули его аки. Он давай залупатся.
А они еще ему угрожать, что стуканут российским ментам.
Типа он занимается незаконным отмывом средств.)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Мож ТСа тожь говнобук здал.
Там то с лудоманом понятно было.
Казявский представитель сам орал на форуме, что в скрилл настучал.
А тут бук разве че скажет кому.
 
D

d3s3rt

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
41
Баллы
28
Мож ТСа тожь говнобук здал.
Там то с лудоманом понятно было.
Казявский представитель сам орал на форуме, что в скрилл настучал.
А тут бук разве че скажет кому.
Есть такой миф,что буки каким-то образом сотрудничают со скрилом и нетелером
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да они не сотрудничают. Они жирный комерческий корпоративный клиент.
И ПС на их стук- быстро реагируют.
И это не миф, а правда.
 
S

shadyshady

Гуру ставок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Короче кинули меня они на бабки, на счету было 50 евро. Аргументируют блокировку тем что якобы были запрещенные транзакции. А я всего лишь перекидывал с другого счета на этот и все.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
это тебе не СНГ буки где на изи можно антифрод обойти,на козявах и забугорных всё сложнее,а ТС сам проебался,что мешало вериф сперва пройти что бы в дальнейшем проблем не было,но думаю будет наука,за опыт приходится как всегда платить...
 
  • Like
Реакции: Original1 и Karman
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Короче кинули меня они на бабки, на счету было 50 евро. Аргументируют блокировку тем что якобы были запрещенные транзакции. А я всего лишь перекидывал с другого счета на этот и все.
странно всё конечно. хотели бы кинуть, сразу блокнули с претензиями на транзакции. а так, похоже доки им не подошли.
 
S

shadyshady

Гуру ставок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
странно всё конечно. хотели бы кинуть, сразу блокнули с претензиями на транзакции. а так, похоже доки им не подошли.
Вероятнее всего это из за доков.
Опыт хули, только за деньги он покупается)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вероятнее всего это из за доков.
Опыт хули, только за деньги он покупается)
Для верификайии сначало надо карту или банксчет привязать к аку. Потом доки слать.
Непривязав карту и пытаясь верифицировать акк. Ты автоматом под подозрением. Типа снимай трусы ща в попу с микроскопом поглядеть будем.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
1
acbd1234sdsg22ts
A
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
323
RaketaRocket
RaketaRocket
В
Ответы
5
Просмотры
472
ВладимирS
В
L
Ответы
5
Просмотры
603
Leviathan
L