Skrill или NETELLER?

aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
37
На дня сделал себе кошельки в этих системах? До этого всегда пользовался только QIWI и ЯД. Какая из них лучше?
На Skrill почему то вот такое пишет после перевода с карты на счет.

А при выборе "отправить" вот такое

Кто в теме, дайте совет пожалуйста, что с этим делать?
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
Мне тоже интересно как скрилл работает , много слышал про него , но пока что то не опробывал. Он как я понимаю для зарубежных контор требуется???
 
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
37
Мне тоже интересно как скрилл работает , много слышал про него , но пока что то не опробывал. Он как я понимаю для зарубежных контор требуется???
У многих СНГ БК принимают его также, как и в зарубежных
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
если счет в $ или евро без него никак, а то будешь платить проценты за конвертацию валют
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
спасибо за ответы))) Щас 6 вилочек успел поставить))) радости полные штаны:):):) наконец то к плюсу приближаюсь:)
 
  • Like
Реакции: OS91
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
На дня сделал себе кошельки в этих системах? До этого всегда пользовался только QIWI и ЯД. Какая из них лучше?
На Skrill почему то вот такое пишет после перевода с карты на счет.

А при выборе "отправить" вот такое

Кто в теме, дайте совет пожалуйста, что с этим делать?
Скрилл перестал принимать депозиты и выводить USD. Теперь при выводе с долларового счета будет конвертация (платная) в ЕВРО и в итоге на карту придет меньше денег. Пришлось и мне счет новый в ЕВРО завести, только у кого ВИП сильвер нету, этого делать нельзя(
 
  • Like
Реакции: Exipon
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Хотя я снимал с карты Скрилл (USD), никакой разницы не увидел.
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
и ставки получается в евро все делать придется. так?!
 
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
37
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
я 1.5 года назад открывал скрилл, отправлял доки, звонил им и прикиньте они до сих пор его мне не верифицировали. потом открывал нетеллер, все быстро верифицировали и платисковую карту даже прислали с англии, правда там было 8 евро, их уже списали что счетом больше не пользовался.
не знаю как у кита все со скрилом все гуд идет, надо же все счета верифицировать, а их куча будет кроме основного, че-та не охота гемороится с ними
 
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
37
я 1.5 года назад открывал скрилл, отправлял доки, звонил им и прикиньте они до сих пор его мне не верифицировали. потом открывал нетеллер, все быстро верифицировали и платисковую карту даже прислали с англии, правда там было 8 евро, их уже списали что счетом больше не пользовался.
не знаю как у кита все со скрилом все гуд идет, надо же все счета верифицировать, а их куча будет кроме основного, че-та не охота гемороится с ними
Я сделал Neteller и все гуд. Верификация в течении часа пройдена.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
я 1.5 года назад открывал скрилл, отправлял доки, звонил им и прикиньте они до сих пор его мне не верифицировали. потом открывал нетеллер, все быстро верифицировали и платисковую карту даже прислали с англии, правда там было 8 евро, их уже списали что счетом больше не пользовался.
не знаю как у кита все со скрилом все гуд идет, надо же все счета верифицировать, а их куча будет кроме основного, че-та не охота гемороится с ними
На самом деле верифицировать скрилл сча, как 2 пальца)) Паспорт отсылаем и все. Раньше сложнее было.
 
  • Like
Реакции: Exipon
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
На самом деле верифицировать скрилл сча, как 2 пальца)) Паспорт отсылаем и все. Раньше сложнее было.
А я что-то не поняла,сейчас можно свой скрил перевести в евро просто или нельзя ? и какая комиссия если допустим выводишь 100$ и они конвертируются в евро?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
А я что-то не поняла,сейчас можно свой скрил перевести в евро просто или нельзя ? и какая комиссия если допустим выводишь 100$ и они конвертируются в евро?
Все конвертируется автоматически. Комиссию не могу сказать. Для уровня сильвер, она составляет 2-2.5% (не помню точно)
 
  • Like
Реакции: Exipon
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Хотя я снимал с карты Скрилл (USD), никакой разницы не увидел.
Михаил, можно поподробнее про эту карту? Это неименная карта самого Скрила насколько я понимаю (на ней не указаны ФИО владельца карты)? Как с нее происходит снятие (можно ли снимать с любого банкомата) ?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Михаил, можно поподробнее про эту карту? Это неименная карта самого Скрила насколько я понимаю (на ней не указаны ФИО владельца карты)? Как с нее происходит снятие (можно ли снимать с любого банкомата) ?
Это именная карта скрилла. Но чтобы еще получить, нужно заработать ВИП статус (ПОДРОБНЕЕ). Да, можно снимать с банкомата. Баланс сркилл = баланс карты.
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Это именная карта скрилла. Но чтобы еще получить, нужно заработать ВИП статус (ПОДРОБНЕЕ). Да, можно снимать с банкомата. Баланс сркилл = баланс карты.
про ВИП статус я в курсе (нужен сильвер), но то есть на ней указаны ФИО владельца? В таком случае банк, которому принадлежит банкомат где вы снимаете деньги с этой карты, знает кто снимает средства. Поэтому логичен вопрос про налоги, ведь насколько я знаю банк может выдать инфу налоговой о вас? Интересен ваш опыт в этом вопросе.
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
348
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
300
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
334
Bloodbonour
Bloodbonour
sallam
Ответы
0
Просмотры
926
sallam
sallam