skrill кидалы

E

evgeniysp

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Пару дней назад обнаружил, что скрилл закрыл мой счет и слова не сказал. Написал в поддержку, сказали, что это окончательно. Зависло 10к, хорошо, что на той неделе вывел 50к оттуда. Бегите от них.
Что ответили после обращения.
[HIDE="0"]Thank you for contacting the Skrill Help Team.
We found reasonable grounds to discontinue our business relationship. Therefore your account has been closed. Please note that this decision is final and irreversible.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарим вас за обращение в справочную службу Skrill.
Мы нашли разумные основания прекратить наши деловые отношения. Поэтому ваша учетная запись закрыта. Обратите внимание, что это решение является окончательным и необратимым. [/HIDE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkRoad
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а основания?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
E

evgeniysp

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
[HIDE="0"]Мы извиняемся, что во время недавней проверки вашего счета Skrill мы нашли разумные основания прекратить наши деловые отношения. Поэтому ваша учетная запись закрыта. Обратите внимание, что это решение является окончательным.
Дополнительная информация о проблеме доступна в Условиях, которые вы приняли при регистрации. Применяются следующие статьи:
4. Открытие счета Skrill
[...]
4,5. Вся информация, которую вы предоставляете в процессе регистрации или в любое время после этого, должна быть точной и правдивой.
[...]
17. Прекращение действия и приостановление действия
[...]
17,4. Мы можем в любой момент приостановить или закрыть ваш счет Skrill без предварительного уведомления в случае:
17.4.1. Вы нарушаете любое условие настоящих Условий использования или любое другое условие, применимое к конкретным услугам, охватываемым отдельными условиями;
17.4.2. Вы нарушаете или у нас есть основания полагать, что вы нарушаете какой-либо закон или постановление, применимое к вашему использованию наших услуг; или
17.4.3. У нас есть основания полагать, что вы каким-либо образом вовлечены в любую мошенническую деятельность, отмывание денег, финансирование терроризма или другую преступную деятельность. [/HIDE]
Зареган на меня был, ничего не отмывал, в терроризме на замешан.
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Между кошельками и конторами деньги переливал через скрилов?
 
E

evgeniysp

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Пользовался только sbobet, bet365, wh, fon, marathon. Все на меня зареганы были.
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и основной платежкой был скрил?
 
E

evgeniysp

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прощайся с деньгами -не разбанят
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотя подоебывать их поддержку сам Бог велел
 
E

evgeniysp

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Да уже забил
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
Года 3 не слышал о блоках скрилла-))) В танке наверно я -)).

Года 4 назад попадал(наебывал глючную биржу bmarkets вроде), они звблочили меня. а потом стуканули скриллу, и тот тоже заблочил.
Разрешили баланс скрилла вывести на банковский счет.

Подоебывай их в этом направлении.

Цитата -

+1 855 719 2087 "+" не забываете указывать? Для этого номера не нужны деньги. У меня в скайпе нет ни цента и я звонила им вчера раз 5, и разговаривала по 2-3 (когда не было соединения с русским саппортом), и минут 10-15, когда меня все же смогли соединить с руским оператором , девушкой Диной.
И сегодня опять буду звонить, т.к. ответ на высланные данные не приходдит. ""



Можно поискать их московский номер.


P.S. 10-ка чего там зависла? Зелени? За 10к зелени я бы сам в Москву поехал,у остроил бы митинг перед офисом.

Если 10к рублей - забыть, "Понять и простить"
 
M

Messia

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
37
Да как вообще платежка мирового уровня может кинуть на бабло ? Прекратить сотрудничество и закрыть счет они могут, но бабки то по любому должны вернуть на карту с которой пополнял.
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да как вообще платежка мирового уровня может кинуть на бабло ? Прекратить сотрудничество и закрыть счет они могут, но бабки то по любому должны вернуть на карту с которой пополнял.
Спокойно - они сотрудничают с буками
 
M

Messia

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
37
  • Like
Реакции: эльбрус
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
да про скрилл куча таких комментов ходило, я почему нетеллер и выбрал в свое время. хотя теперь скрилл и нетка одна шарага
 
M

Messia

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
37
Скрил кидалы. нетеллер принадлежит скрилу ( комиссии за вывод на карту и там и там дикие) . Какую платежку использовать для буржуйских сайтов Бетфайр, ВХ , бет365 ?

Кто что юзает ?
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И
Скрил кидалы. нетеллер принадлежит скрилу ( комиссии за вывод на карту и там и там дикие) . Какую платежку использовать для буржуйских сайтов Бетфайр, ВХ , бет365 ?

Кто что юзает ?
Используй платежку visa
 
D

DarkRoad

Гуру ставок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
44
Пару дней назад обнаружил, что скрилл закрыл мой счет и слова не сказал. Написал в поддержку, сказали, что это окончательно. Зависло 10к, хорошо, что на той неделе вывел 50к оттуда. Бегите от них.
Что ответили после обращения.
***Скрытый текст***

Могу вы вести твои деньги. Отпиши в ЛС, а лучше сразу дай номер аськи
 
VipDeposits

VipDeposits

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
28
Адрес
http://vipdeposits.ru
Веб-сайт
vipdeposits.ru
Года 3 не слышал о блоках скрилла-))) В танке наверно я -)).

Года 4 назад попадал(наебывал глючную биржу bmarkets вроде), они звблочили меня. а потом стуканули скриллу, и тот тоже заблочил.
Разрешили баланс скрилла вывести на банковский счет.

Подоебывай их в этом направлении.

Цитата -

+1 855 719 2087 "+" не забываете указывать? Для этого номера не нужны деньги. У меня в скайпе нет ни цента и я звонила им вчера раз 5, и разговаривала по 2-3 (когда не было соединения с русским саппортом), и минут 10-15, когда меня все же смогли соединить с руским оператором , девушкой Диной.
И сегодня опять буду звонить, т.к. ответ на высланные данные не приходдит. ""



Можно поискать их московский номер.


P.S. 10-ка чего там зависла? Зелени? За 10к зелени я бы сам в Москву поехал,у остроил бы митинг перед офисом.

Если 10к рублей - забыть, "Понять и простить"
Вот номера саппорта....Россия +7 495 249 5439 / Международный +44 203 308 2520, +44 203 514 5562. Дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин). И поймите правильно, просто так акки не банят)
Скрил кидалы. нетеллер принадлежит скрилу ( комиссии за вывод на карту и там и там дикие) . Какую платежку использовать для буржуйских сайтов Бетфайр, ВХ , бет365 ?
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
594
Alliono4ka
Alliono4ka
sallam
Ответы
0
Просмотры
926
sallam
sallam
Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn