Сотрудничество по договорным матчам/Cooperation on match fixing

Football money

Football money

Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Telegram channel: @footballmoneyeu
Приветствую всех обитателей данного форума, я занимаюсь футбольными договорными матчами в Дарк Нет на протяжении 5-ти лет
Ищу людей для сотрудничества и создания договорных матчей в категории кибер спорта
Если вы владеете информацией, то могу вам предложить проверку через шифрование текста, есть клиентская стабильная база с Прибалтики
Ознакомьтесь с шифрованием текста и моим ведением работы на появившемся телеграмм канале, его вы сможете найти в контактах проведя, или обратившись в ЛС данного форума

I welcome all the inhabitants of this forum, I have been engaged in football match-fixing in Dark Net for 5 years

I am looking for people to collaborate and create match fixing in the category of cyber sports

If you have information, I can offer you verification via text encryption, there is a stable client base from the Baltic States

Check out the encryption of the text and my conduct of work on the telegram channel that appears, you can find it in the contacts by conducting, or contacting the BOS of this forum
 
S

Stepan173

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Как вы с договорными матчами достали)
 
Последнее редактирование:
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Приветствую всех обитателей данного форума, я занимаюсь футбольными договорными матчами в Дарк Нет на протяжении 5-ти лет
Ищу людей для сотрудничества и создания договорных матчей в категории кибер спорта
Если вы владеете информацией, то могу вам предложить проверку через шифрование текста, есть клиентская стабильная база с Прибалтики
Ознакомьтесь с шифрованием текста и моим ведением работы на появившемся телеграмм канале, его вы сможете найти в контактах проведя, или обратившись в ЛС данного форума

I welcome all the inhabitants of this forum, I have been engaged in football match-fixing in Dark Net for 5 years

I am looking for people to collaborate and create match fixing in the category of cyber sports

If you have information, I can offer you verification via text encryption, there is a stable client base from the Baltic States

Check out the encryption of the text and my conduct of work on the telegram channel that appears, you can find it in the contacts by conducting, or contacting the BOS of this forum
очередной бл*ть шифровальщик
в зависимости от счета будет разный шифр?

что за активность такая по договорнякам? неужели народ на все это так ведется!?
 
Football money

Football money

Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Telegram channel: @footballmoneyeu
Я похоже не туда попал, слишком много критики, я не предлагаю никому что-то купить, я ищу людей для сотрудничества. Прежде чем высказываться, ознакомьтесь с функцией шифрования http://thedecryptor.com/

Это я лично устраиваю проверку для реально владеющих лиц такой информацией, нельзя зашифровать сразу несколько текстов под один код
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Я похоже не туда попал, слишком много критики, я не предлагаю никому что-то купить, я ищу людей для сотрудничества. Прежде чем высказываться, ознакомьтесь с функцией шифрования http://thedecryptor.com/

Это я лично устраиваю проверку для реально владеющих лиц такой информацией, нельзя зашифровать сразу несколько текстов под один код
зачем вообще все эти шифрования???
если представить мифическую ситуацию, что у человека действительно есть инфа...
если он мне скажет, что завтра будет договорняк и точный счет 3-2
я никогда(и никто здравомыслящий) не буду делать ставки по такой информации!!!
поэтому не надо никакого шифрования! просто инфа на точный счет выдается и в случае попадания, можно будет как-то дальше разговаривать.
НО тут мы попадаем еще в одну проблему - это может быть случайность, типо счета 2-0! (если там конечно не экзотический счет 4-0)
поэтому я даже и на второй прогноз ставить не буду!
зачем шифрование?
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Видимо это тот же дебил, который тут недавно видео записывал на каждую свою ставку.
 
S

Stepan173

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Да ребята вы правы,это тот же который там за 30к продает точные счета.Смотрите на аву профиля и сравните с телегой того)Пытается козлина хоть как то пролезть
 

Вложения

  • 663,3 KB Просмотры: 13

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
134
bettacc78
bettacc78
T
Ответы
0
Просмотры
133
TimothyBlirm
T
T
Ответы
0
Просмотры
311
TimothyBlirm
T
mrpink
Ответы
1
Просмотры
1K
Bloodbonour
Bloodbonour