СРОЧНО! ШУСТРИТ ОПАСНЫЙ КИДОК @BTBToday!

betman77

betman77

Гуру ставок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СРОЧНО! появился кидок @BTBToday. шустрит сейчас предлагает купить что-то у Вас! у меня бетки к примеру. и говорит мол расчитаться могу битками. но не на блокчейн а говорит создать кошель на левой бирже. которую не находит гугл даже! потом туда реально приходят типа битки! говорю ему мол скидуй за один акк, он говорит та сразу за 20 скину и типа скинул) короче псевдобиржу он созздал сам для выманивания данных и денег типа для верификации кошелька!!! ОСТОРОЖНО!
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
типа такого что-ли?
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
А в чем суть претензий то? Он тебе несуществующими BTC оплатил или что?
 
betman77

betman77

Гуру ставок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
да! на бирже! которую он создал!
При всем уважении к вам, виноваты по-большей части здесь исключительно вы, проверили бы хоть отзывы о бирже, историю и т. д., да и вообще если такая пляска пошла, то почти все крупные биржи позволяют переводить битки между собой, зачем зарегались на теневой - не понятно.

Грустно, конечно, что вроде бы простые азы информационной безопасности в интернете, а многим не знакомы... Ну ничего, другим уроком будет.

Почитайте на досуге, как отличать фишинговые/фиктивные сайты от настоящих, будь то биржа или еще что-то - полезная информация)

Просто впредь будьте аккуратнее.
 
betman77

betman77

Гуру ставок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
привыводе денег с биржи пишет:
Вы можете вывести свои средства только по адресу, который зарегистрирован и подтвержден вашим аккаунтом. Чтобы подтвердить свой адрес в своей учетной записи, вам необходимо внести депозит с этого адреса. Минимальная сумма депозита составляет 0,02 BTC.
 
betman77

betman77

Гуру ставок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При всем уважении к вам, виноваты по-большей части здесь исключительно вы, проверили бы хоть отзывы о бирже, историю и т. д., да и вообще если такая пляска пошла, то почти все крупные биржи позволяют переводить битки между собой, зачем зарегались на теневой - не понятно.

Грустно, конечно, что вроде бы простые азы информационной безопасности в интернете, а многим не знакомы... Ну ничего, другим уроком будет.

Почитайте на досуге, как отличать фишинговые/фиктивные сайты от настоящих, будь то биржа или еще что-то - полезная информация)

Просто впредь будьте аккуратнее.
я ничего не потерял! я сразу понял что развод какой-то! какой нормальный чел скинул бы наперед 600 бачей не знакомому человеку)) если ему русским языком сказано! оплатите 1 счет!)
 
  • Like
Реакции: anDDDy
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Ну
привыводе денег с биржи пишет:
Вы можете вывести свои средства только по адресу, который зарегистрирован и подтвержден вашим аккаунтом. Чтобы подтвердить свой адрес в своей учетной записи, вам необходимо внести депозит с этого адреса. Минимальная сумма депозита составляет 0,02 BTC.
Лох - не мамонт:rofl: К сожалению на такое люди тоже ведутся)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
предупреждены, значит защищены

Ну а так, ну реально развод для 14 летних
 
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Артём_photo_pass

Артём_photo_pass

Гуру ставок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
94
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обращался
перевел мне 1600$

схема та же

сайт просит 0.02 BTC
почти повелся,но увидел тему и передумал
 
betman77

betman77

Гуру ставок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Артём_photo_pass

Артём_photo_pass

Гуру ставок
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
94
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
осторожно ребят! Это касается продавцов. Надеюсь кроме меня никто больше не пострадал ! Я к сожалению никогда не сталкивался с битками, и случилось подобное.Сайт липовой биржи подкинули, ну я конечно сам виноват.
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
10
Просмотры
11K
Alliono4ka
Alliono4ka
Mustang Studio
Ответы
511
Просмотры
27K
Mustang Studio
Mustang Studio
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
chitines
Ответы
2
Просмотры
1K
Raven0606
R
S
Ответы
5
Просмотры
2K
Soktar
S