Ставка на второе плечо

  • Автор темы roman3998
  • Дата начала
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Нередко возникает ситуация,когда перекрыл первое плечо,а второе перекрыть не успел...либо кеф на втором плече очень сильно просел и вилка уходит в приличный минус,либо котировка стала недоступна (например, батскетбол...перекрыли ТБ 147.5,а
во второй БК котировкаТМ 147.5 пропала и доступна только ТМ 143.5).
Хотелось бы услышать как поступаете в данных ситуациях, делимся опытом,приводим конкретные примеры.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Я так 2 раза попадал в минусовый коридор....1 раз котировка поменялась я думаю да лан,нечего.И слил 2 плеча.Второй раз не заметил и тоже улетел.Теперь все делаю правильно,и внимательней.И всё хорошо.
Совет:если котировка поменялась и есть возможность поставить по такому же к.ф на другой тотал,тогда не ставить обязательно попадёте в минусовой коридор(будь это волейбол,баскетбол)
А так хочется послушать кто-что скажет)))
 
A

Anton142

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
27
Бывал в таких ситуациях тоже 2 раза, как поступая: если поставил на первое плечо, а на втором плече кэф просел, советую: предварительную сумму выигрыша на первом плече в калькуляторе разделить на просевший кэф второго плеча, так выяснишь, сколько нужно будет поставить для урегулирования ставки, чтобы в итоге получить при выигрыше одинаковую сумму, таким образом уйдешь в маленький минус, это лучше чем не закрыть плече и потерять всю сумму. Во второй раз у меня была ситуация что я закрыл первое плече с низким кэфом, а второе плече с высоким не успел(во втором кэф был где-то 5), я понадеялся на удачу и не стал закрывать второе плече, таким образом выиграл много(но это на свой страх и риск, сооветую плече закрывать всегда, даже минусовое)
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Я, кстати наоборот делаю... )) Когда КЕФ на одном из плеч высокий (6,7,8 и т.д) стараюсь первое плечо закрывать с большим КЕФом. Сумма ставки на большой КЕФ небольшая получается, поэтому если котировка на второе плечо с низким КЕФом например исчезнет, то можно сильно не расстраиваться, потеряешь не так много, а если ставка сыграет, будешь в неплохом плюсе.
Был случай на 90-ой минуте футбола счёт был 1:0, ставил на ТБ и ТМ 1,5 (голов в матче). Первую ставку в 500 рублей ставил на плечо с кефом 8.1 (ТБ 1,5), второе плечо не успел перекрыть (все котировки на матч БК заблокировал ). В итоге гол забили, + 3500 руб. чистого профита к банку. Был приятно удивлен... Конечно не совсем правильно ставить на последних минутах, т.к обычно буки любят все котировки блокировать за 1-2 минуты до окончания матча или КЕФы скачут как сумасшедшие.
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
A

Anton142

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
27
Методов на самом деле много, я не так давно на форуме, уже очень много тем просмотрел, а сегодня зарегался т.к появились проблемы)Скажи, как тебе в лс написать, чтобы задать вопрос?)Я просто захожу к ребятам, а у них активность была месяц назад и как напиать не знаю, есть только вариант типа на стену написать)
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Бывал кучу раз в таких ситуациях !!! Все зависит от спорта.. если хоккей футбол то конечно это скорее всего пройгрышь... Если баскет то лучше проставлять даже если кеф 1,3... Лучше сделать минусовую вилку... чем проиграть половину... и да согласен никогда не ставте так - тб 147 и тм 143 допустим...лучше дождитесь тм 147 (если повезет) А вообще в баскет лучше не лезть новичкам
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Бывал в таких ситуациях тоже 2 раза, как поступая: если поставил на первое плечо, а на втором плече кэф просел, советую: предварительную сумму выигрыша на первом плече в калькуляторе разделить на просевший кэф второго плеча, так выяснишь, сколько нужно будет поставить для урегулирования ставки, чтобы в итоге получить при выигрыше одинаковую сумму, таким образом уйдешь в маленький минус, это лучше чем не закрыть плече и потерять всю сумму. Во второй раз у меня была ситуация что я закрыл первое плече с низким кэфом, а второе плече с высоким не успел(во втором кэф был где-то 5), я понадеялся на удачу и не стал закрывать второе плече, таким образом выиграл много(но это на свой страх и риск, сооветую плече закрывать всегда, даже минусовое)
вчера попал в такую же ситуацию в теннисе, поставил бОльшую сумму на кэф 1.6 на минусовую фору (-4.5) при счета 5-1 и 30:30, кэф скакал как бешеный, пока просчитывал и ставил 2 плечо (около 30 сек), минусовая фора зашла. радости не было предела. вместо 60 грн заработал 675 :cool:
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
футбол и хоккей если забили гол и есть еще гол в запасе, жду какое-то время и смотрю если кэф позволяет отыграть хотя бы пол-плеча ставлю. если просто кэф просел ставлю все равно, хоть и с убытком, не жду
а вообще в таких ситуациях как правило закон подлости срабатывает у меня, если не перекрываю 2-е плечо, то 1-е проигрывает, если перекрываю с убытком, то 1-е выигрывает
 
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
футбол и хоккей если забили гол и есть еще гол в запасе, жду какое-то время и смотрю если кэф позволяет отыграть хотя бы пол-плеча ставлю. если просто кэф просел ставлю все равно, хоть и с убытком, не жду
а вообще в таких ситуациях как правило закон подлости срабатывает у меня, если не перекрываю 2-е плечо, то 1-е проигрывает, если перекрываю с убытком, то 1-е выигрывает
От части согласен, что второе плечо нужно сразу перекрывать, не стоит ждать. Тогда такой вопрос: есть ли тогда смысл в БК тыкать галочку, чтобы принимало ставки при понижении коэфициента ? Бывают такие ситуации, например: первое плечо перекрыл, начинаешь перекрывать второе допустим там КЕФ 2.9, принимаешь ставку....тайминг...предупреждение КЕФ изменился на 2.87....соглашаешься.....тайминг......КЕФ изменился на 2.76.....соглашаешься....тайминг.... КЕФ изменился на 1,7 или ещё того хуже котировка пропадает...выбешивает порой )) Я думаю галочка "соглашаться с любым изменением коэфициента" имеет место быть для проставления второго плеча, ибо каждая секунда важна...
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
у меня стоит только на повышение, т.к. на футболе и хоккее 2-е плечо как правило растет. а в быстрых видах спорта вообще другой какой-то подход к выбору вилок и плеч, ибо если просто тыкать наугад то минуса только пойдут
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Конечно попадал в такие ситуации)
Самое главное не паниковать и не стараться делать все трясущимися руками быстрее быстрее, конечно скорость очень важна , но скорость +суета + волнение и мысль о проигранных деньгах мешает нам свежо размышлять и трезво смотреть на ситуацию! Подключаем голову анализируем, опять же не уверен в вилке не бери ее, но всё же такие ситуации встречаются всем вилочникам! Я никогда не надеюсь на фарт и всегда перекрываю так как я зарабатываю деньги, а не проигрываю их! хоть и в минус ,но я теряю не все свое плечо! это спорт и игра всегда может сложиться не в вашу сторону и не в пользу вашего первого плеча!
 
Jacson

Jacson

Вилочник
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Москва
Парни подскажите ,поч поч Олимп при загрузке меняет исход?Брал исход ф-0.5,при загрузке стало -1.5
 
S

Sxb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Парни подскажите ,поч поч Олимп при загрузке меняет исход?Брал исход ф-0.5,при загрузке стало -1.5
В настройках купона поставить галочку напротив "менять исходы" нет
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
topybom
Ответы
0
Просмотры
1K
topybom
topybom
L
Ответы
0
Просмотры
1K
LuDoGambleR
L