Ставка"Победы в гейме"

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Парни подскажите где по чаще можно ловить В теннисе на ставку"Победы в гейме"!!????
Вилковал между пари матчем и тенниси 2 раза за день только появилась(но удобно тем что предлгают допустим на 5 гейм а ещё идёт 3-время достаточно))
________________________________________
Так вот интересует кто практикует этот вид ставок??Имеются конторы пари матч,фавбет,тенниси,фонтбет.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Моё мнение из всех контор которые я смотрел, вильям хил предлагает самые высокие кэфы на данный вид события
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Намекаешь что есть предпосылки на то что в связке с нашей говно конторой и хилом будут появляться ставочки?Спасибо,надо по мониторить будет)
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Намекаешь что есть предпосылки на то что в связке с нашей говно конторой и хилом будут появляться ставочки?Спасибо,надо по мониторить будет)
Да у вилли часто разногласия с марафоном в теннисе,возможно и другие виды спорта,не обращал внимание.
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
У кого как на счет порезок после ставок на геймы? По времени есть запас, многие ставят. В Олимпе довольно часто возвраты или пересчет по этому типу ставок, и в париматче.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
У кого как на счет порезок после ставок на геймы? По времени есть запас, многие ставят. В Олимпе довольно часто возвраты или пересчет по этому типу ставок, и в париматче.
не сказать что я очень часто делаю вилки на данный вид события, но бывали, и случаев порезок после таких вилок я не замечал
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
В пари матче и олимпе балуются возвратами на геймы?Блин фигова..Просто я вилкую хоккей с футболом и часто тишина.А теннис часто идёт вот и думаю какие конторы подобрать что бы по чаще на геймы попадать
 
R

Rafo

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
В пари матче и олимпе балуются возвратами на геймы?Блин фигова..Просто я вилкую хоккей с футболом и часто тишина.А теннис часто идёт вот и думаю какие конторы подобрать что бы по чаще на геймы попадать
Да,у меня тоже сканер часто показывает вилки на геймы между марафон-вилиам,фон-вилиам,марафон-bet365.но и я думаю что многие ставят на геймы.и сам ставлю тоже.возвратов на геймы в этих конторах пока что не было.думаю в каждой конторе раз в день можно такую ставку ставить.а париматч давно известен со своими возвратами.не советую туда лезть.но а так если переборщить то проблем думаю во всех конторах будет,на фоне хотел ставить вилку с большим процентом сразу после этого порезали и возвраты начались.сегодня в фавбете ставил вилок больше пяти,все на теннисе.и не ждал пока расчитают ставки.и они увеличили время тайминга.как же бесит этот таймингг.
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
сегодня в фавбете ставил вилок больше пяти,все на теннисе.и не ждал пока расчитают ставки.и они увеличили время тайминга.как же бесит этот таймингг.
В фавбете бывает счет отстает, именно в теннисе, на несколько подач или на гейм. Если ставить механически в попытке закрыть вилку и не уследить за этим, то можно нарваться на увеличение тайминга. Могут и порезать.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Значит наша контора+бет 365,или вильям хилл пойдёт для ставок на геймы?И избегать пари матч со своими возвратами.А так же если вилковать вильям хиил или бет 365 с допустим фавбетом то смотреть не отстаёт ли счёт.Верно парни?
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Значит наша контора+бет 365,или вильям хилл пойдёт для ставок на геймы?И избегать пари матч со своими возвратами.А так же если вилковать вильям хиил или бет 365 с допустим фавбетом то смотреть не отстаёт ли счёт.Верно парни?
В принципе, в большинстве контор, если счет немного отстает, то это уже своего рода ошибка. Отсюда и последствия возможные. По этому следить желательно в любом случае. Вилльямхилл и Бет365 хорошо вилкуються в плане тенниса с СНГ Бк. Париматч не всегда возвращает, но было порядочно прецедентов.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
А олимп?он тоже балуется с возвратами?да и вообще можно в ней вилковать?
 
Т

Тракторист

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
ВХ+Марафон очень много ставок на победу в гейме, но ВХ мне порезал лимит на этот вид ставки на следующий день. Так же проскакивает часто Марафон+Фонбет, но они частенько скоротечные.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Хера себе за один день(((походу это паливная вилка.Не уж то придётся по старинке на футбол и хоккей тотал м/б лайвить..Просто это не так безопасно иногда попадаю на голы.А хочется что бы вилка была более безопасной.А в перерывах их мало,да и палят слышал не хило..А как вообще вильям хилл насчёт порезок??если не наглеть сколько живёт?
 
Lover

Lover

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
WH меня порезал быстрее чем бетсити, хотя в бетсити ставок было сделано раз в 20 больше
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Мдаа..не уж то ВХ хуже воспринимает вилочников чем бетсити??Как то странно.Меня бетсити за 18 вилок порезал.И то ставил небольшие суммы по 2500 на плечо
 
R

Rafo

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
В фавбете бывает счет отстает, именно в теннисе, на несколько подач или на гейм. Если ставить механически в попытке закрыть вилку и не уследить за этим, то можно нарваться на увеличение тайминга. Могут и порезать.
Спасибо.может и у меня как раз такая ситуация была.а я не замечал.буду иметь ввиду
 
R

Rafo

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
Мдаа..не уж то ВХ хуже воспринимает вилочников чем бетсити??Как то странно.Меня бетсити за 18 вилок порезал.И то ставил небольшие суммы по 2500 на плечо
Я вообще мелкими суммами играю.пока тренируюсь.но на ВХ думаю можеш попробовать.нормальная контора.вилок много с СНГ контор.про порезки точно не знаю ,но хотя бы до порезок поиграй.просто сначала там постав первое плечо,так как максимумы там не видны.но я и на бетсити маленкие суммы ставил.там на 15 вилок только хватило)
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
вот в титане было офигенное куча таких вилок с нашими буками, с фоном хотя бы. но если ставить чисто на геймы в титане то за 3 ставки акк забанят. футбол и хоккей намного больше в титане держался в плане порезки. а теперь титан вообще закрылся в России
а вообще по моему опыту за такие вилки режут быстрее чем даже на футболе, это же как типо мини перерыв, идет 3 гейм а ты делаешь ставки на 5-й
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Получается к.ф долго на месте стоит+ещё и не основной рынок.Наверное легче пропалить.Чуется мне лучше забыть про это..Лучше постаринке футбол,хоккей.
Жаль что титан зарыли...я на него в будущим рассчитывал.А теперь хера...
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
topybom
Ответы
0
Просмотры
991
topybom
topybom
L
Ответы
0
Просмотры
1K
LuDoGambleR
L
P
Ответы
0
Просмотры
1K
pika4uy
P