Ставки на дропы. ROI на дистанции выше 50%

  • Автор темы OddsApi
  • Дата начала

Считаете 22Silver10 неадекватным человеком?

  • Да

    Голосов: 4 40,0%
  • Нет

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Ну да куда мне до 40% РОИ . Ты обычныЙ лохотронщик кто ищет тех Кого кинуть. Таких как ты тут было очень много, и тебе место туда же где все они, а свою статистику мне не показывай, Нарисовать что угодно можно. Ни кому не советую вестись на этот бред.
 
OddsApi

OddsApi

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
22Silver10, богатый и мудрый человек, могу поспорить с вами, что в сентябре (августе занят буду) сделаю минимум 10 флетов прибыли с минимум 35% РОИ. Спорим минимум на 100$.

1. Деньги отправим гаранту, если у вас столько есть.

2. Предоставите 2 БК - например фон и марафон (можно новые счета, в которых буду ставить по 100 рублей например), чтоб вы не сказали, что коэффициенты не были такие и т.д.

3. В телеграмм канале отдельном буду публиковать эти ставки, со скринами и видео. То, судя по вам, вы еще настучите в тех. поддержку, когда поймете ваше положение.
 
OddsApi

OddsApi

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
а так добавлю если вы долб....еб то ведитесь и дальше на лохотроны, где с 1000 рублей миллионы люди лесенкой делают.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
а так добавлю если вы долб....еб то ведитесь и дальше на лохотроны, где с 1000 рублей миллионы люди лесенкой делают.
Ты хоть сам пойми, значение Флэты и РОИ. Зачем мне с тобой спорить, мне это для чего? Раз ты такой мега “”крутой”” Рои определяются на дистанции, а не 10-25 флэтов. Отчем с тобой говорить когда ты Элементарных вещей незнаешь. Зайди на бетон там люди сидят у кого ставки по 15т на дистанции у них РОИ 8 и это хороший результат, у тебя 10-и ты хочешь РОИ 35% Мне на самом деле похуй на твою движуху, но когда увидел тогда стало смешно. Возможно ты немного путаешься в терминах.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Меня можно поправить если я не прав. Но чудо результатов я не встречал за 10 флэтов 35%РОИ может 35% к банку ?)))
 
OddsApi

OddsApi

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Но чудо результатов я не встречал за 10 флэтов 35%РОИ может 35% к банку ?)))
Просто пример:

-1
1.5
-1
1.5
-1
1.5

тут ройка 25%. Что тут удивительного...
а вообще я думаю у вас все ставки/системы/опыт все прематч, поэтому и такое удивление цифрам.


п.с.

и в моем посте , когда писал за флет - то это единица выигрыша, а не ставка.
+10 флетов, это +10 твоих сумм ставок. При ставки допустим 5% от банка, это +50% к банку.
 
H

hyperion161

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Ставил одно время падающие кф в ру бк, когда те не успевали поменять кф после пинакла.Успешно, но потом фонбет( большая часть ставок по нему была) начал сильно быстро резать счета, еще и верифы кидать постоянно. Про марафон вообще молчу, резал за 5-10 ставок , причем суммы были копеечные. ТЕма хорошая , но вопрос к жизни аккаунтов , вроде по бет365 можно проставлять норм, но из за пандемии не углублялся . Так же в лайве ставил по одной проге валуи, акки жили дольше.В общем стратегия тс то плюсовая само собой, вопрос к бк. Плюс мне кажется все кто ставит валуи в ру бк имеют разные в чем то подходы, у кого то лучше у кого то хуже.Замечал что некоторые вообще мусор всякий ставят типа бадминтона и наст тенниса.
 
OddsApi

OddsApi

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Ставил одно время падающие кф в ру бк, когда те не успевали поменять кф после пинакла.
++++ грех на такое не ставить. Когда марик дает 4.5 кеф, а азиатские БК например уже 1.6 (в прошлом месяце такое было).
 
OddsApi

OddsApi

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Про марафон вообще молчу, резал за 5-10 ставок , причем суммы были копеечные.
я помню с порезаного до 11 долларов счета еще умудрился долларов 300-400 вывести. Но я ставил 5-6 ставок на 1 исход - форы, чистые, азиатские гандикапы, двойные шансы и т.д. Ставок много на 1 исход, просто по разному написано. Через 2 дня стал уже 0.13 центов лимит...

Сейчас дела обстоят еще хуже, на последнем акке всего после 1 матча по такой схеме сделал 0.13 центов.
 
H

hyperion161

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
я помню с порезаного до 11 долларов счета еще умудрился долларов 300-400 вывести. Но я ставил 5-6 ставок на 1 исход - форы, чистые, азиатские гандикапы, двойные шансы и т.д. Ставок много на 1 исход, просто по разному написано. Через 2 дня стал уже 0.13 центов лимит...

Сейчас дела обстоят еще хуже, на последнем акке всего после 1 матча по такой схеме сделал 0.13 центов.
Да уж, были бы бк чуть лояльнее (как раньше) можно было бы выносить хорошие деньги. Сейчас в целом тоже можно , но повторюсь вопрос когда тебя порежут, через 5 ставок или 35. все таки с 20+ ставок можно заработать .А по поводу ставко на уже порезанных счетах, не представляю как в ручную мелочь в таком кол-ве можно ставить, одно дело когда бот/робот ставит, другое дело-руками. Но возможно у вас чуток другая система, и вам в день 3-6 ставок нужно сделать что бы быть в плюсе. это все упрощает конечно.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Просто пример:

-1
1.5
-1
1.5
-1
1.5

тут ройка 25%. Что тут удивительного...
а вообще я думаю у вас все ставки/системы/опыт все прематч, поэтому и такое удивление цифрам.


п.с.

и в моем посте , когда писал за флет - то это единица выигрыша, а не ставка.
+10 флетов, это +10 твоих сумм ставок. При ставки допустим 5% от банка, это +50% к банку.
да я работаю в предмач. 5% от банка работая даже в лайве ты сольешь весь банк.. не хочу тебя обидеть но ты путаешь понимание % от банка и РОИ .
 
OddsApi

OddsApi

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Сейчас большая вероятность счета 1-1 у Молдован.
Писал , это еще в группе (минут 20 назад)

Расклады: 1х , Х, ОЗ - да, 1-1, тотал четный.
сейчас счет 0-1 (забили фавориты, которые выходили в лайф за 1.33)
но, 90% что будет ничья
 

Вложения

  • 53,1 KB Просмотры: 6
OddsApi

OddsApi

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
да я работаю в предмач
в прематче и 8% ройка фантастика.
хотя у меня есть бот, который 15% выдавал , но только по фону. Сравнивал высокие кефы с беткой и фоном и матчи присылал в телегу. Но фон за такое счет порезал.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Просто пример:

-1
1.5
-1
1.5
-1
1.5

тут ройка 25%. Что тут удивительного...
а вообще я думаю у вас все ставки/системы/опыт все прематч, поэтому и такое удивление цифрам.


п.с.

и в моем посте , когда писал за флет - то это единица выигрыша, а не ставка.
+10 флетов, это +10 твоих сумм ставок. При ставки допустим 5% от банка, это +50% к банку.
такого бреда не слышал я давно конечно. допустим 5% от банка ахахах. это слив в долгую 100%. ни у одного валуйщика нет такого рои) вот читаю эту чушь твою какие сутки и смеюсь)) решил все таки написать тебе что ты вообще не компинтентен в этом деле) помню общался с человеком он в лайве только только начал пробовать ставить валуи) сделал 11% от банка и пишет мне у меня 11% роев) я чуть не упал со стула). ты немного не понимаешь что пишешь вообще. вообщем скажу тебе так. твоя тема найти людей обречана. тут есть ребята кто ставит валуи по мимо меня и они тоже видят что ты просто школота. спорить с тобой я даже и не собираюсь) так как 5% от банка на ставку говорят о тебе о многом))))
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
в прематче и 8% ройка фантастика.
хотя у меня есть бот, который 15% выдавал , но только по фону. Сравнивал высокие кефы с беткой и фоном и матчи присылал в телегу. Но фон за такое счет порезал.
Не совсем понятен твой ответ, 15% РОИ по фону в предмаче)) да и роботом))) Сравнивал относительно бетки)) если я тебя понял правельно, то ты просто заврался. Бот хорошо может работать в лайве и сделать хороший результат, но из-за количество ставок. А в предмаче 15% РОИ на фоне)) мистика ни что больше.
Тему закрыли, скажу тебе одно, что ты не совсем отдаешь отчет своим словам.
 
OddsApi

OddsApi

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
такого бреда не слышал я давно конечно. допустим 5% от банка ахахах. это слив в долгую 100%. ни у одного валуйщика нет такого рои) вот читаю эту чушь твою какие сутки и смеюсь)) решил все таки написать тебе что ты вообще не компинтентен в этом деле) помню общался с человеком он в лайве только только начал пробовать ставить валуи) сделал 11% от банка и пишет мне у меня 11% роев) я чуть не упал со стула). ты немного не понимаешь что пишешь вообще. вообщем скажу тебе так. твоя тема найти людей обречана. тут есть ребята кто ставит валуи по мимо меня и они тоже видят что ты просто школота. спорить с тобой я даже и не собираюсь) так как 5% от банка на ставку говорят о тебе о многом))))
какой же ты дурак, даже не хочу тебя комментировать. как можно такое писать, даже не читая внимательно что другие пишут.


твоя тема найти людей обречана.
я уже их нашел. Хочу больше расширить, хоть до 20 человек. Считаю, что текущие 800 евро в месяц за подписки это мало. Стараний, труда и времени больше вкладывал.


допустим 5% от банка ахахах.
ребята кто ставит валуи
дальше уже можешь не писать. Наверно ты ставишь валуи по 1% от банка, и то безопасней перейти на 0.5% от банка. Вдруг валуи не такие уж валуи...

мне даже представить сложно какие у тебя тогда ряды, если 5% это много.


даже гугл не может исправить все ошибки.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Отвечать такому дебилу смысла больше нет) все норм ребята уже поняли кто ты такой)) и да по 5% от банка ставишь только ты горе валуйщик))) сука насмешил на долго) все отвечать больше такому гуру не буду)
 
OddsApi

OddsApi

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Не совсем понятен твой ответ, 15% РОИ по фону в предмаче)) да и роботом))) Сравнивал относительно бетки)) если я тебя понял правельно, то ты просто заврался. Бот хорошо может работать в лайве и сделать хороший результат, но из-за количество ставок. А в предмаче 15% РОИ на фоне)) мистика ни что больше.
Тему закрыли, скажу тебе одно, что ты не совсем отдаешь отчет своим словам.
как это можно не понять, если ты пишешь, что в этой теме.
Робот, бот, программа, скрипт (читай как удобней) сравнивает линию бет365 и фонбет.ком и где есть большая разница в высоких коэффициентах присылает сигнал, на подобие этого сервиса - https://killbets.com/
 
OddsApi

OddsApi

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
сейчас счет 0-1 (забили фавориты, которые выходили в лайф за 1.33)
но, 90% что будет ничья
Расклады: 1х , Х, ОЗ - да, 1-1, тотал четный.

интересно зайдут ли 5 ставок?

1х - победа первых или ничья
1-1 точный счет
Х - ничья
Оз - да (уже выиграла)
Тотал четный
 

Вложения

  • 22,1 KB Просмотры: 4
  • 486 KB Просмотры: 4
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
как это можно не понять, если ты пишешь, что в этой теме.
Робот, бот, программа, скрипт (читай как удобней) сравнивает линию бет365 и фонбет.ком и где есть большая разница в высоких коэффициентах присылает сигнал, на подобие этого сервиса - https://killbets.com/
Я про бота как раз таки и понял, ты сравнивал кофы с бетка и фоном и ставил на фоне по завышке))))) И это тебе дало 15% РОИ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 

Similar Threads

Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
84
Worlddocs777
Worlddocs777
В
Ответы
5
Просмотры
522
ВладимирS
В
K
Ответы
18
Просмотры
987
kiilomenriq
K
zpcny
Ответы
12
Просмотры
728
zpcny
zpcny
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
393
Bloodbonour
Bloodbonour