"Странные матчи"! Важно!

  • Автор темы Richi92
  • Дата начала
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
В пизду, неадекватный форум, я епал...
 
Последнее редактирование:
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ах ты паразит, модеры в бан его.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ты сначала проверь, потом нагнетай. Или это был сарказм? )
Не буду ничего проверять, даже пост твой прочитал через строчку, скажи мне лучше, на это еще кто-то клюет? хотя лох не мамонт)))
 
  • Like
Реакции: DragVilka
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Не буду ничего проверять, даже пост твой прочитал через строчку, скажи мне лучше, на это еще кто-то клюет? хотя лох не мамонт)))
Ты отбитый? Ты видишь, на каком ресурсе человек проходил проверку? Бля от куда вы такие беретесь, иди в Вк доги поищи тогда, тут реально людям помогаешь инфой, а они плюются.
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты отбитый? Ты видишь, на каком ресурсе человек проходил проверку? Бля от куда вы такие беретесь, иди в Вк доги поищи тогда, тут реально людям помогаешь инфой, а они плюются.
Нет, не отбитый. Просто в свое время таких клоунов было пруд пруди, но сейчас вымирают потихоньку. Особенно люблю когда говорят что в Западной Лиге Германии...ааа это вообще шик) или любят еще пятый дивизион Антигуа и Барбуда. Зачем ты помогаешь кому-то? самому не работается?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Прежде чем писать бред, прочтите внимательно всё! Что ресурс верифицированный, что там левые дела не проведешь, просто с начала марта почитайте посты на форуме прогнозиста. Или вовсе ничего не пишите, не прочтут ничего, и начинают горланить, как погоревшие, п*дц...
 
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Нет, не отбитый. Просто в свое время таких клоунов было пруд пруди, но сейчас вымирают потихоньку. Особенно люблю когда говорят что в Западной Лиге Германии...ааа это вообще шик) или любят еще пятый дивизион Антигуа и Барбуда. Зачем ты помогаешь кому-то? самому не работается?
Я тебе ещё раз говорю, почитай форум прогнозиста, что трудно месяц ленты пролистать, нахер преждевременные выводы делать ???
 
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Человек дал 3 матча, с кф.9, кф. 3.5, кф. 5.5, на верификаторе, где сообщения не подправить. Какие могут быть лучше гарантии? Где всё наглядно показано...
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе ещё раз говорю, почитай форум прогнозиста, что трудно месяц ленты пролистать, нахер преждевременные выводы делать ???
ага. Я сейчас тебе логически докажу что ты разводила.
Как ты думаешь на западную лигу Германии много народу из России ставит? или возьмем даже СНГ?
Предположим, что там и правда стало известно о договорняке. Даже самые крупные букмекеры пинка и сбо приняв всего по 100-200 евро на матч такой лиги сразу спустят кеф до пола. А если толпа будет ставить то матч снимут с линии через пару минут после выхода такого "прогноза". Можешь не стараться изголяться, не выйдет.
 
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ещё раз говорю, никого не принуждаю, все риски на Вас. И это только Ваше решение, я и сам уже никогда не надеялся, что-то подобное в сети встретить, чисто случайно наткнулся. Но епт, это всё на форму, в открытом виде, сказать что люди были в шоке, ничего не сказать... Всё на легке залетело, я же тут не гов-но группу с Вк рекламирую, ей Богу. Тут на блюдечке всё показываешь, один хрен не верят...
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё раз говорю, никого не принуждаю, все риски на Вас. И это только Ваше решение, я и сам уже никогда не надеялся, что-то подобное в сети встретить, чисто случайно наткнулся. Но епт, это всё на форму, в открытом виде, сказать что люди были в шоке, ничего не сказать... Всё на легке залетело, я же тут не гов-но группу с Вк рекламирую, ей Богу. Тут на блюдечке всё показываешь, один хрен не верят...
:crazy::dance::hahah:
еще кстати слышал про волшебные кошельки вебмани? могу рассказать...
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ещё раз говорю, никого не принуждаю, все риски на Вас. И это только Ваше решение, я и сам уже никогда не надеялся, что-то подобное в сети встретить, чисто случайно наткнулся. Но епт, это всё на форму, в открытом виде, сказать что люди были в шоке, ничего не сказать... Всё на легке залетело, я же тут не гов-но группу с Вк рекламирую, ей Богу. Тут на блюдечке всё показываешь, один хрен не верят...
Три матча??))))))))))))))))))))))))))))))
Вот когда будет 103 подряд зашедших. Тогда и приходи попу рвать.))
 
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
ага. Я сейчас тебе логически докажу что ты разводила.
Как ты думаешь на западную лигу Германии много народу из России ставит? или возьмем даже СНГ?
Предположим, что там и правда стало известно о договорняке. Даже самые крупные букмекеры пинка и сбо приняв всего по 100-200 евро на матч такой лиги сразу спустят кеф до пола. А если толпа будет ставить то матч снимут с линии через пару минут после выхода такого "прогноза". Можешь не стараться изголяться, не выйдет.
Пздц ты умник, а ты в курсе что в таких матчах, Азиаты коректируют кф. как им надо, и не всегда линия зависит от, так называемых "Умных денег". Если мне 3 в ряд, с такими кф.дашь в +, потом уже что-то доказывай, а сейчас ты не можешь привести аргументы , что я не прав. Результат на табло.
 
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Три матча??))))))))))))))))))))))))))))))
Вот когда будет 103 подряд зашедших. Тогда и приходи попу рвать.))
Ещё один, я написал что видел, своими глазами, а не по слухам. И попу я не рву, просто человек нихрена не убедился, что действительно матчи зашли, начал писать ересь...
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Благодарю))
а ты в курсе что в таких матчах, Азиаты коректируют кф. как им надо, и не всегда линия зависит от, так называемых "Умных денег".
что ты несешь, им надо было ставить кеф 9 на договорняк?
Если мне 3 в ряд, с такими кф.дашь в +, потом уже что-то доказывай, а сейчас ты не можешь привести аргументы , что я не прав. Результат на табло.
Я не доказываю, я развлекаюсь)
 
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Благодарю))

что ты несешь, им надо было ставить кеф 9 на договорняк?

Я не доказываю, я развлекаюсь)
Причем тут кф.9? Я тебе говорю о том, что не всегда линия от прогруза падает, бывает что пляшет, бывает падает, бывает наоборот. Если бы линия всё гнулась от проставленных сум, на тех же азиатах, то соответсвенно никто бы и не смог зарабатывать на валуях. К сведению, я в этом не плохо понимаю. Поэтому не надо мне про это втирать, речь о другом, что человек дал три матча, они зашли. А тут уже инфа на раздумье, что с этим делать, решать не мне.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ещё один, я написал что видел, своими глазами, а не по слухам. И попу я не рву, просто человек нихрена не убедился, что действительно матчи зашли, начал писать ересь...
Три матча- это смешно.
У меня семнадцать раз подряд на хуйбет заходило плечо.
Если бы я выложил эти плечи в прогнозе??
То я точно бы прослыл тем что у меня под авой написано и твою маму бы по прогнозам обул вместе с Рустамом у неё в кармане.))))
 
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Короче ребят, давайте без флуда, кому нужна почта, пишите в ЛС. Кому ничего не нужно, и лишь бы всё обосрать, не разобравшись, ничего не пишите мне.
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче ребят, давайте без флуда, кому нужна почта, пишите в ЛС. Кому ничего не нужно, и лишь бы всё обосрать, не разобравшись, ничего не пишите мне.
Не обосрать, а предупредить, т.к. здесь много "пионеров" еще. А ты да, не пиши больше, раз чего умного написать не в силах.
 

Similar Threads

Y
Ответы
0
Просмотры
11
y2kmaster
Y
prostootrisovka
  • prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
866
prostootrisovka
prostootrisovka
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka