Таня обсуждает услуги ПО по разработке ставок

kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Так говорили и о художнике-архитекторе Адольфе. Меня что-то пугает, когда зеленый оказывается прыгучим, обычно потом всем становится красно.
Извините, я не такой умный как вы, можно про "красно" подробнее? Почему именно красно?
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
Извините, я не такой умный как вы, можно про "красно" подробнее? Почему именно красно?
Так говорили и о художнике-архитекторе Адольфе. Меня что-то пугает, когда зеленый оказывается прыгучим, обычно потом всем становится красно.
Не по теме совсем. Для этого есть лс.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте!

Это дорого мне может обойтись, но молчать я не буду.

Итак, все вы в курсе, что где-то месяц назад на здешнем форуме (новые люди) затеяли перестройку всего тут. Размашисто так.

Думаю, что большинство, как и я, не хотели и не хотят особо вникать. Читать все эти нововведения. Потому что первым делом это для монетизации (продавцов). И потому, что думается, что новая команда все же не школьники.

Но теперь я начинаю немного сомневаться. Что не школьники. На собственном примере. На этой теме. Итак, факты.
- Вчера у нас здесь появилась тема https://kit-capper.com/threads/uslugi-po-razrabotke-po-dlja-stavok.3692/ Она была подана (как мне показалось) с большими понтами. Я вежливо отметила это в 2 маленьких постах. И ушла. Занялась своим делом.
- Но потом оказалось, что авторы темы не только с понтами, но и с рогами, они начали бодать меня, в буквальном смысле (пошла вон). Естественно, я сделала обратное - пришла обратно.
- Пока я разъясняла пришлым смысл демократии, прискакал Кузя и начал элементарно обзывать меня разными эпитетами и вообще скакать вокруг моей персоны. До самого вечера.

И смотрите, что на этом фоне делает наш Админ.
- Он абсолютно не вмешивается в ситуацию! Но при этом внимательно наблюдает за ней!!!
- В половине второго он создает вот эту тему, пустую.От моего имени!!!
- Но не наполняет ее, а ждет, когда я вечером прекращу писать.
- Потом (ночью) переносит часть моих сообщений сюда.

Я все понимаю. 17 лет. Охота порезвиться. Однако некий рубикон перейден - можно злорадно не вмешиваться, но создавать Админу темы и посты от имени пользователя да еще гордиться этим - так дела не делаются, этого никогда больше не надо делать, это очень плохо, потому что это вне всяких понятий и никто в Сети такого не поймет.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@tania_v, на ваши сообщения поступила жалоба, могли их просто удалить, но решил перенести в отдельную тему, не прерывая вашей дискуссии. красным цветом не обязательно выделять текст.
остальное Вам в ЛС объяснил
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, на ваши сообщения поступила жалоба, могли их просто удалить, но решил перенести в отдельную тему, не прерывая вашей дискуссии. красным цветом не обязательно выделять текст.
остальное Вам в ЛС объяснил
- В норме, когда поступает жалоба, то полицейский тут же подходит и делает предупреждение: "Гражданка, на вас поступила жалоба..."
- А когда полицейский, получив жалобу, продолжает наблюдать стычку, совершенно не вмешиваясь в нее, то это не в норме.
- И трижды не в норме редактировать все задним числом, от имени одного из участников, назначая одного виноватого.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
@tania_v, все проблемы от твоего флуда, ты кому то переступила дорогу, я вот живу в мире, где никто никому не должен, и, если мне кто-то навредил, значит, я сам виноват, не говорю, что это правильно, у каждого свое мнение на этот счет, но лучше сидеть тихо и по возможности черпать полезную инфу, набираться опыта и слушать умных людей, а не нравится - лучше обойти стороной, а не вступать в конфликт
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_vно лучше сидеть тихо и по возможности черпать полезную инфу, набираться опыта и слушать умных людей
чтобы потом тихо и спокойно умереть, именно в этом и состоит умение жить (?)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_vесли мне кто-то навредил, значит, я сам виноват
и потому не нападаю ни на мух, ни на мышей, ни на микробов с вирусами - раз кушают меня, значит я сам виноват
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
чтобы потом тихо и спокойно умереть, именно в этом и состоит умение жить (?)
а для тебя это больше заявить о себе на форуме, где все люди почти чужие?
в книге что-ли?
в реале, я должен только маме и папе
и потому не нападаю ни на мух, ни на мышей, ни на микробов с вирусами - раз кушают меня, значит я сам виноват
правильные мысли
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
110
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
320
RaketaRocket
RaketaRocket
В
Ответы
5
Просмотры
467
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
364
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
723
milozare
M