Тест интересной темы на счет Олимпа

  • Автор темы Lozhka_Nozhik
  • Дата начала
L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
Короче друзья, часто слышу про проблему с олимпом, что людям быстро режут акк. Есть такая идея проверить закинуть деньги через олимповский ппс. Потому что у казахов жалоб по порезке очень редко возникает. И появилась мысль протестить такую тему, чтобы закинуть на логин через ппс. И посмотрим что выйдет из этого. Если счет будет жить намного дольше, то организуем эту тему не в массы конечно. первых желающих соберем человек 10 и с ними начнем сотрудничать. Когда заводишь деньги чере киви кошелек в олимпе, на вас падает подозрение уже не только в вилковании, но и в прокрутке денег, а это для олимпа враг номер 1. Поэтому есть логика по поводу теста через ППС. Пишите сразу в телегу @shelby_team
 
L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
Еще одна хорошая плюшка есть, что когда закидываешь через ППС олимпа, то за каждую проигранную ставку они 8% возврат делают от проигранной суммы, бабки падают в качестве бонуса, чтобы этот бонус в реальные бабки превратить, надо будет собрать экспресс минимум кэф 5 и если сыграет эти бабки упадут на основной счет. Так что думайте, пишите. Надо проверить эту идею, Есть еще один хороший аргумент для вилочников, но его сюда писать не могу. Только после того как начнем сотрудничать по этой теме.
 
B

Barawar

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Олимп просто нужно погреть и будет вам счастье
 
L

Lozhka_Nozhik

Вилочник
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Статус
Кидала
Олимп просто нужно погреть и будет вам счастье
Не пиши тут про прогрев) тебя убьют сейчас. Про прогрев отдельная тема создана нами. Смысл этой темы протестить ее, я думаю без прогрева зайдет на ура.Подробности писать тут не могу просто.
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
То чувство, когда перенесся на 7 лет назад.
 
B

Barawar

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Не пиши тут про прогрев) тебя убьют сейчас. Про прогрев отдельная тема создана нами. Смысл этой темы протестить ее, я думаю без прогрева зайдет на ура.Подробности писать тут не могу просто.
Зачем делать лишние телодвижения если можно просто погреть его пару дней и все?
 
bogdan97

bogdan97

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
ребят, даже не пытайтесь с ним начинать работать. сначала бро называл несколько месяцев, а потом как ни в чем не бывало как в землю провалился и наебал меня на 39к рублей. наверно со своими близкими так же поступает))
 
ProdamAkk

ProdamAkk

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересная тема
 

Similar Threads

Soul_Service
Ответы
0
Просмотры
25
Soul_Service
Soul_Service
dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
143
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
262
RaketaRocket
RaketaRocket
В
Ответы
5
Просмотры
445
ВладимирS
В
M
Ответы
13
Просмотры
680
milozare
M