Тест

  • Автор темы Михaил
  • Дата начала
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Всем доброго времени суток. Про переоцененные ставки( те самые валуи) скажу так,что в большинстве случаев вилка и возникает именно из за переоцененной ставки на одной из контор, и ставки на валуи именно и есть та причина по которой бк режут счета
Это, как бы, понятно :)
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
и кстати ставя вилки получается так что валуи разбавляются обычными ставками в меру того что валуи меняются местами и выскакивают не в одной и той же конторе а в меру случая по разным,так вот есть мысль того что если ставить только валуи-то счет проживет значительно меньше чем при игре на вилках ИМХО (рассуждения для kit)
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
и кстати ставя вилки получается так что валуи разбавляются обычными ставками в меру того что валуи меняются местами и выскакивают не в одной и той же конторе а в меру случая по разным,так вот есть мысль того что если ставить только валуи-то счет проживет значительно меньше чем при игре на вилках ИМХО (рассуждения для kit)
Однако вилочники грузят и на второе плечо, даже если оно с EV-, тем самым прогруз будет примерно одинаковым.
Посмотрим что выйдет, контор много. Тем более суммы буду ставить небольшие.
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Однако вилочники грузят и на второе плечо, даже если оно с EV-, тем самым прогруз будет примерно одинаковым.
Посмотрим что выйдет, контор много. Тем более суммы буду ставить небольшие.
ну тест это всегда неплохо,особенно если рискуеш не сам),а так пожелаю удачи, веть все таки эта стратегия реально прибыльная на дистанции,только в отличие от вилок может и нервишки пощикотать)
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
да кстати зачем тебе это? если у тебя с вилками пока все неплохо,или уже знакомые заканчиваются на каво счета делать?)
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
ну тест это всегда неплохо,особенно если рискуеш не сам),а так пожелаю удачи, веть все таки эта стратегия реально прибыльная на дистанции,только в отличие от вилок может и нервишки пощикотать)
Посчитав все свои аккаунты в плане доходности, после занятия вилками, все оказывались плюсовыми в итоге, несмотря на минусовые страховки. Статистика за меня! :) Спасибо!
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Посчитав все свои аккаунты в плане доходности, после занятия вилками, все оказывались плюсовыми в итоге, несмотря на минусовые страховки. Статистика за меня! :) Спасибо!
естественно,потому что ставя вилки в фундаментальных конторах ты выступаешь сам в роли букмекера между этими конторами-закладывая им свою маржу,перетасовывая бабло то в одну то в другую сторону прилипляя себе часть бабла с заложенной в вилке маржой,если бы ты использовал пинакл к примеру то там был бы минусовой аккаунт,без вариантов.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
естественно,потому что ставя вилки в фундаментальных конторах ты выступаешь сам в роли букмекера между этими конторами-закладывая им свою маржу,перетасовывая бабло то в одну то в другую сторону прилипляя себе часть бабла с заложенной в вилке маржой,если бы ты использовал пинакл к примеру то там был бы минусовой аккаунт,без вариантов.
Я в курсе , об этом я и говорил в видео, и математической стороной я полностью владею) Я это написал не к тому что я не понимаю теории, а к тому что мне нервы вряд ли кто-то пощекочет, покер научил выдерживать дисперсию))
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
А может за такие вилки где есть велью и режут чаще , может если ставить на те где нет завышенного кэфа , счет прослужит дольше , что скажеш Мишань ?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
А может за такие вилки где есть велью и режут чаще , может если ставить на те где нет завышенного кэфа , счет прослужит дольше , что скажеш Мишань ?
А какой смысл в минусовых ставках?
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
А какой смысл в минусовых ставках?
Я к тому что не во всех вилках бывает велью , тоесть не выделенно жирным в сканаре , если ставить только на такие. Возможно аккаунты дольше будут жить , вот какая мне мысль пришла в голову :)
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
На протяжении 3-4 месяцев ставил ставки на одно плечо Зенита. Вилки прематча. Все работает. Все это дело разбавлял даггоном. Сделал даже выборку по дням недели. В будние дни шикарно заходит. В выходные лучше отдыхать. Результат: более 400К руб. на двух аккаунтах, но уже 4 месяца как не могу вывести))) Вторую такую контору не могу найти.
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
А может за такие вилки где есть велью и режут чаще , может если ставить на те где нет завышенного кэфа , счет прослужит дольше , что скажеш Мишань ?
Практически все вилки и образуются из валуя на одной из контор,и именно за валуи и происходит порезка,и не выделенный кеф это не гарантия что это не валуй.
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
На протяжении 3-4 месяцев ставил ставки на одно плечо Зенита. Вилки прематча. Все работает. Все это дело разбавлял даггоном. Сделал даже выборку по дням недели. В будние дни шикарно заходит. В выходные лучше отдыхать. Результат: более 400К руб. на двух аккаунтах, но уже 4 месяца как не могу вывести))) Вторую такую контору не могу найти.
Выводи с заносом , первое плече онлайн , второе в ппс , возможно что то и получится а возможно и еще больше добавится :):):):) а почему вывести не можеш ???
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
Выводи с заносом , первое плече онлайн , второе в ппс , возможно что то и получится а возможно и еще больше добавится :):):):) а почему вывести не можеш ???
Сначала просто не давали вывести - надо было пройти верификацию. Прошел и продолжил. Потом максы порезали, но не до страшного. Начал простовлять только одно плечо. Все это время выводил сколько давали. Банк рос быстрее)) Далее просто заблокировали - так и написано - "вас счет забанен". С горем пополам разбанили один счет. Ставлю на вывод - отказ, опять 25 - пройдите верку!! Процедуры к этому времени поменялись. Прошел. Ставлю на вывод. Жду одобрения по 20-30 дней!!! Еду за кэшом - и ОООО - ШОК!! ППС закрыт - первый - второй - третий. Кароче у нас в Казахстане почти все ППС по стране закрылись. Теперь второй месяц жду когда выведут на карту.
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Сначала просто не давали вывести - надо было пройти верификацию. Прошел и продолжил. Потом максы порезали, но не до страшного. Начал простовлять только одно плечо. Все это время выводил сколько давали. Банк рос быстрее)) Далее просто заблокировали - так и написано - "вас счет забанен". С горем пополам разбанили один счет. Ставлю на вывод - отказ, опять 25 - пройдите верку!! Процедуры к этому времени поменялись. Прошел. Ставлю на вывод. Жду одобрения по 20-30 дней!!! Еду за кэшом - и ОООО - ШОК!! ППС закрыт - первый - второй - третий. Кароче у нас в Казахстане почти все ППС по стране закрылись. Теперь второй месяц жду когда выведут на карту.
В олимпе что ли ставил ? Он вроде как казахстанский , это ты на велью ставил столько поднял ?
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
На протяжении 3-4 месяцев ставил ставки на одно плечо Зенита. Вилки прематча. Все работает. Все это дело разбавлял даггоном. Сделал даже выборку по дням недели. В будние дни шикарно заходит. В выходные лучше отдыхать. Результат: более 400К руб. на двух аккаунтах, но уже 4 месяца как не могу вывести))) Вторую такую контору не могу найти.
Так и не понял , ты на велью ставил ?
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Сначала просто не давали вывести - надо было пройти верификацию. Прошел и продолжил. Потом максы порезали, но не до страшного. Начал простовлять только одно плечо. Все это время выводил сколько давали. Банк рос быстрее)) Далее просто заблокировали - так и написано - "вас счет забанен". С горем пополам разбанили один счет. Ставлю на вывод - отказ, опять 25 - пройдите верку!! Процедуры к этому времени поменялись. Прошел. Ставлю на вывод. Жду одобрения по 20-30 дней!!! Еду за кэшом - и ОООО - ШОК!! ППС закрыт - первый - второй - третий. Кароче у нас в Казахстане почти все ППС по стране закрылись. Теперь второй месяц жду когда выведут на карту.
А ты попробуй выложи жалобу по своей ситуации на Рейтинге Букмекеров. Мишаня в видео своих говорил,что это может подействовать для скорого вывода.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
А ты попробуй выложи жалобу по своей ситуации на Рейтинге Букмекеров. Мишаня в видео своих говорил,что это может подействовать для скорого вывода.
Там на Зенит жалоб хватает.
 

Similar Threads

ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
41
ALFA16
ALFA16
L
Ответы
5
Просмотры
652
Leviathan
L
Carrierproxy
Ответы
15
Просмотры
3K
Carrierproxy
Carrierproxy
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
11K
Alliono4ka
Alliono4ka