Тест

  • Автор темы Михaил
  • Дата начала
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
по несколько на всё подряд)
на все подряд глупо ставить, я бы например на второсортные чемпионаты не ставил вобще, больше палева и болльше шансов проиграть ввиду непредсказуемой игры.
 
kach

kach

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Да можно хоть дагон! Хоть пиздагон! Или Хуегон! Главное чтобы банк был рассчитан в удовольствие! Проебал!, не жалко!!! А не угадал дагоном 15-20 шагов и пизда квартире!!! (Прошу прощение за мат! Так понятнее будет для всех дагонщиков!!!)
 
  • Like
Реакции: Evgeny Baev
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Да можно хоть дагон! Хоть пиздагон! Или Хуегон! Главное чтобы банк был рассчитан в удовольствие! Проебал!, не жалко!!! А не угадал дагоном 15-20 шагов и пизда квартире!!! (Прошу прощение за мат! Так понятнее будет для всех дагонщиков!!!)
Верно говориш , поэтому нужно тормозиться вовремя и начинать сначала :) нельзя быть постоянно в плюсе
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Да можно хоть дагон! Хоть пиздагон! Или Хуегон! Главное чтобы банк был рассчитан в удовольствие! Проебал!, не жалко!!! А не угадал дагоном 15-20 шагов и пизда квартире!!! (Прошу прощение за мат! Так понятнее будет для всех дагонщиков!!!)
Если ты конечно не идиот, то слить большой банк практически не реально. Даже если тыкать на всё подряд, процент прохода будет порядка 51%.
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
Вы что, зенитбет уже давно всем мозги делает и беспределит. Не знаю как у них дела обстоят с лайв-вилками, но предматчевые точное не стоит делать, забанят по пунктам 6-13 6-15 и обнулят баланс..
 
K

KAM

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
то как там результаты эксперимента с вэлью ставками? А то я что-то потерялся...
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Я так понял многие ВКЛЮЧАЯ Меня потестив поняли что это тема которая может долго не приносить прибыль пол года-а может и год.Плюс можешь и в нулях быть.Так что потестив и догоном,и флетом я решил не стоит туда лезть уж лучше вилками заниматься счета новые делать-но при этом каждый день видеть как растёт твой банк:)))Как то так.
 
  • Like
Реакции: Andrei
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Вы что, зенитбет уже давно всем мозги делает и беспределит. Не знаю как у них дела обстоят с лайв-вилками, но предматчевые точное не стоит делать, забанят по пунктам 6-13 6-15 и обнулят баланс..
Зенит не платит тем кто его не любит, я ему слил много, он меня полюбил, но слил не свои деньги, а просто на другое плечо и вывел, они наверное думают что я попан, проигрываю опять кидаю отыграться, вывожу потом опять проигрываю, вывод денег за 1 минуту, если бы не зенит, не было бы того миллиона заработанного на вилках, акку уже 1год, контора кайфовая если честно, кэфы жирные, линия средняя в лайве, за то интерфейс удобный всё понятно интуитивно для вилочника профи, лимиты не режит. А какой то ебучий фонбет, мозги делает "сделайте паспорт на просвет" сделайте переписку на фоне переписки, паспорт на фоне паспорта, лицо на фоне лица
 
  • Like
Реакции: Tima
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Я так понял многие ВКЛЮЧАЯ Меня потестив поняли что это тема которая может долго не приносить прибыль пол года-а может и год.Плюс можешь и в нулях быть.Так что потестив и догоном,и флетом я решил не стоит туда лезть уж лучше вилками заниматься счета новые делать-но при этом каждый день видеть как растёт твой банк:)))Как то так.
делаю валуй уже две недели, топчусь на месте. То солью пол банка, на след день умножу его в два раза, потом опять солью до начального банка) короче тема не очень.
 
  • Like
Реакции: Andrei
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Я так понял многие ВКЛЮЧАЯ Меня потестив поняли что это тема которая может долго не приносить прибыль пол года-а может и год.Плюс можешь и в нулях быть.Так что потестив и догоном,и флетом я решил не стоит туда лезть уж лучше вилками заниматься счета новые делать-но при этом каждый день видеть как растёт твой банк:)))Как то так.
делаю валуй уже две недели, топчусь на месте. То солью пол банка, на след день умножу его в два раза, потом опять солью до начального банка) короче тема не очень.
да хуйня эта тема )
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Да,да интересно:))С чем так зеня хорошо вилкуется??:)
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
То есть если зенит и допустим пари матч вилковать будут деньги в пари матч переходить??
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
То есть если зенит и допустим пари матч вилковать будут деньги в пари матч переходить??
Та никуда никогда переходить не будет, если не на короткую дистанцию собрались играть. Здесь нет прогноза, тенденции
 
Г

Гордый

Guest
Ну че Мишаня как результаты теста ???
 
Nastroenie

Nastroenie

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
да хуйня эта тема )
Слышал ещё про голы! Первый гол с 0 мин до 15мин ставишь 1к если не забили ставишь с 15-30 уже 2к и так далее! Причём коф на гол около 3-4))) пробовал кто нет? В большинстве матчей все таки голы забивают)))
 
Nastroenie

Nastroenie

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Вот к примеру индикатор голов! Простой если даже по 1к начать потом 2к потом 4 и в итоге коф какой-то с играет не меньше 3 и будет плюс.
 

Вложения

Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
Вот к примеру индикатор голов! Простой если даже по 1к начать потом 2к потом 4 и в итоге коф какой-то с играет не меньше 3 и будет плюс.
а если ничья будет??? без гола7?? редко, но и такое бывает. и в итоге сливаешь ебужинную сумму. я как то вилку ставил на голы во все время и в итоге ничья была 0 ;0 и 2плеча в минус. а тут вообще жопа в таком случае будет
 
  • Like
Реакции: leks

Similar Threads

L
Ответы
5
Просмотры
599
Leviathan
L
Carrierproxy
Ответы
15
Просмотры
3K
Carrierproxy
Carrierproxy
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
F
Ответы
0
Просмотры
3K
Fakir
F