Tor - решение всех проблем?

Ю

Юлий

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
32
Tor - браузер для анонимности в интернете.

Хватит ли его, чтобы регать новые аккаунты и вообще совершать любые манипуляции с конторами без какого либо страха быть отлежанным (в частности MAC адрес). Если хватит, то нужно ли менять Security Level (Low, Medium-Low, Medium-High, High)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feid
New

New

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Что ты скажешь, когда тебя спросят насчет постоянной смены страны? Ведь в торе ip постоянно меняется, сейчас в США, через 5 минут в Китае, что физически невозможно при честной игре
 
Ю

Юлий

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
32
Что ты скажешь, когда тебя спросят насчет постоянной смены страны? Ведь в торе ip постоянно меняется, сейчас в США, через 5 минут в Китае, что физически невозможно при честной игре
"Я с России. У нас бк заблокированы, по этому приходится пользоваться сервисами подмены айпи" я думаю это стандартная практика жителей России?
 
  • Like
Реакции: Feid
New

New

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
"Я с России. У нас бк заблокированы, по этому приходится пользоваться сервисами подмены айпи" я думаю это стандартная практика жителей России?
На каком-то из форумов читал следующую историю:
Типон не мог зарегаться в БК, доступа не было. Он спросил в поддержке можно ли через VPN сидеть, на что ему ответили, мол, не приветствуется, попробуйте почистить куки файлы, типа с сайтом БК все в порядке, у всех работает.
Хотя у меня самого проблемы были с доступом и регой. Я зарегался через тор, но не вилковал еще. Думаю вопросы от поддержки БК последуют сразу.
 
Последнее редактирование:
Ю

Юлий

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
32
На каком-то из форумов читал следующую историю:
Типон не мог зарегаться в БК, доступа не было. Он спросил в поддержке можно ли через VPN сидеть, на что ему ответили, мол, не приветствуется, попробуйте почистить куки файлы, типа с сайтом БК все в порядке, у всех работает.
Хотя у меня самого проблемы были с доступом и регой. Я зарегался через тор, не не вилковал еще. Думаю вопросы от поддержки БК последуют сразу.
Сейчас росскомнадзор все глубже и глубже запускает свои щупальца. мой провайдер заблокировал большинство бк. тут дело не в печеньях и не конторах. элементарно закрыт доступ со стороны провайдера.

сегодня зарегался на вильямхл. при регистрации выдал ошибку, после чего я послал имеил, и вот что мне ответили: "В ответ на Ваше письмо хотим сообщить, что такая ошибка отображается в том случае, если счет заблокирован. В Вашем случае причиной автоматической блокировки является вход через IP-адрес страны, в которой запрещены азартные игры."

отвечу им завтра. сегодня уже устал
 
New

New

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Сейчас росскомнадзор все глубже и глубже запускает свои щупальца. мой провайдер заблокировал большинство бк. тут дело не в печеньях и не конторах. элементарно закрыт доступ со стороны провайдера.

сегодня зарегался на вильямхл. при регистрации выдал ошибку, после чего я послал имеил, и вот что мне ответили: "В ответ на Ваше письмо хотим сообщить, что такая ошибка отображается в том случае, если счет заблокирован. В Вашем случае причиной автоматической блокировки является вход через IP-адрес страны, в которой запрещены азартные игры."

отвечу им завтра. сегодня уже устал
Так это я понимаю. Суть в том, что сама поддержка БК не одобряет когда сидишь с разных IP, насколько я знаю
 
Ю

Юлий

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
32
Так это я понимаю. Суть в том, что сама поддержка БК не одобряет когда сидишь с разных IP, насколько я знаю
короч завтра напишу им, и возможно пробну вилковать. напишу результат
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
ВХ запрещает сидеть с некоторых стран прокси, поменяй просто страну

История о том что БК кому то ответило, что осуществлять вход через прокси у них нельзя, помоему это был БК балтбет (кто то писал об этом на форуме), по остальным БК все впорядке, все работает через прокси без проблем
 
CuteRaccoon

CuteRaccoon

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачать Tor браузер захотело больше

Про дополнительные ужесточения выдвинутые роскомнадзором Павлу Дурову написал свои комментарии на своем блоге Сноуден.
Так же особые недовольства посыпались со стороны сторонников даркнета, а так же официального портала тор http://torproect.org/ которые в свою очередь предположили о возможной блокировки tor браузера в России.
Опрос показал что большая часть сторонников даркнет магазинов http://darkmarkets.info/ уверено что tor браузер необходим для свободных продаж в deep web и никто не сможет его запретить.
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
269
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
376
Proxies
Proxies
K
Ответы
0
Просмотры
298
kiilomenriq
K
M
Ответы
15
Просмотры
755
milozare
M