У кого заказать отрисовку договора оператора для киви?

  • Автор темы AnonymousNautilus
  • Дата начала
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Памагити! Поделитесь, у кого есть опыт, контактами того, кто делает качественные типа договоры на операторов сотовой связи? При этом нужно, чтобы киви его приняли. На данный момент интересует МегаФон. Может, у кого-то человек есть, кто там работает и может сделать?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Киви возможно и так пробьет настоящие данные. Это не какой то ссаный 1хбет. Хотя не знаю может у кого и прокатывало
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Киви возможно и так пробьет настоящие данные. Это не какой то ссаный 1хбет. Хотя не знаю может у кого и прокатывало
У меня проблема в том, что нужно с киви одного на другой скинуть, но симку заблочили. МегаФон ебет мозги, говорит, что ни на кого не оформлена. Я заявление писал, чтобы оформили на меня, вносили мои данные. Они дали добро, но в салоне блять нихрена сделать не могут, типа, технически невозможно. И так 2 недели. А зачем киви запрашивать договор, если и так пробить могут? Я уже просто думаю реально отрисовку взять, потому что с мегафоном какой-то ебаный цирк
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@AnonymousNautilus, у меня была такая же проблема. Только денег не было на киви. Купил мегафон на почте, симку потом заблочили. Пришел опять на почту, отправили данные. Забросил симку, через месяц проверил-заработало
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Они дали добро, но в салоне блять нихрена сделать не могут, типа, технически невозможно

Может, уже номер перепродали кому-нибудь?
 
Последнее редактирование:
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Они дали добро, но в салоне блять нихрена сделать не могут, типа, технически невозможно

Может, уже номер перепродали кому-нибудь?
Ну камон, написал же, что они мне сами сказали, что ни на кого не оформлена, значит, так и есть. Иначе они бы вообще никакие заявки не составляли.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
@AnonymousNautilus, у меня была такая же проблема. Только денег не было на киви. Купил мегафон на почте, симку потом заблочили. Пришел опять на почту, отправили данные. Забросил симку, через месяц проверил-заработало
Ну ты, наверное, официально брал, раз на почте говоришь. В таком случае всё проще. Они не могут оформить, т.к. система у них требует внести в систему инфу, где покупалась сим карта. В идеале вообще договор покупки снимки, но его нет, естественно.
 
Х

холоп

Вилочник
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Форму пошурстеть не пробывал ? или не умеешь пользоваться поисковиком?
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Форму пошурстеть не пробывал ? или не умеешь пользоваться поисковиком?
Форму пошурстеть не пробывал ? или не умеешь пользоваться поисковиком?
Не умею и не пробовал. Бесят такие люди тебя, да?
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
какой оператор? могу ориг сделать
Я уже решил проблему. Точнее, она сама решилась) Симка стала смс принимать, и смог вывести деньги. А вообще уже узнал, что киви пробивает владельца симки, если он есть, конечно. Один чувак скинул им отрисовку мтс, сказали ему киви "оператор не подтвердил, что вы владелец данного номера" А так на будущее, ты с теле2 только, вроде, делаешь?
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
Я уже решил проблему. Точнее, она сама решилась) Симка стала смс принимать, и смог вывести деньги. А вообще уже узнал, что киви пробивает владельца симки, если он есть, конечно. Один чувак скинул им отрисовку мтс, сказали ему киви "оператор не подтвердил, что вы владелец данного номера" А так на будущее, ты с теле2 только, вроде, делаешь?
киви пробивают владельца симки что он есть - даже если симка на одного человека а киви под другими данными ты блок ну никак не словишь
а вот если симка куплена в метро или в киоске и т.д и т.п -тогда владелец симки отсутствует и идет блок акка, но и это поправимо
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
киви пробивают владельца симки что он есть - даже если симка на одного человека а киви под другими данными ты блок ну никак не словишь
а вот если симка куплена в метро или в киоске и т.д и т.п -тогда владелец симки отсутствует и идет блок акка, но и это поправимо
А количество кошельков считается по-номеру (владельцу) симки, или Ф.И.О. на которое регистрируется кошель?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
киви пробивают владельца симки что он есть - даже если симка на одного человека а киви под другими данными ты блок ну никак не словишь
а вот если симка куплена в метро или в киоске и т.д и т.п -тогда владелец симки отсутствует и идет блок акка, но и это поправимо
Не всегда. Но у самого сейчас таких три симки с балансом под 10к. Началось с месяц назад. Времени нет вплотную заняться разблокировкой.

На один Снилс (паспорт) 5 киви-кошелей можно.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
D

drumuran

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
3
Не всегда. Но у самого сейчас таких три симки с балансом под 10к. Началось с месяц назад. Времени нет вплотную заняться разблокировкой.

На один Снилс (паспорт) 5 киви-кошелей можно.
а за что блокнули то вообще сказали?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Мегафон - отсутствие паспортных данных по договору. Партия симок от барыги. Причём, уже юзанных на спортмастер, до меня.
 
D

drumuran

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
3

Similar Threads