Кидала →УСЛУГИ ХУДОЖНИКА→ОТРИСОВКА 24/7!■■••■■Рисуем документы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
будем рады новым клиентам
 
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поднимаю
 
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально
 
D

donovan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
добрый день, нужны доки две страницы паспорта с фото и пропиской , и фото держащий паспорт, доки укр,сколько стоить будет?
 
  • Like
Реакции: MNTCRLO
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добрый день, нужны доки две страницы паспорта с фото и пропиской , и фото держащий паспорт, доки укр,сколько стоить будет?
Привет
отпиши в телеграм, договоримся)
 
Cyberpunk

Cyberpunk

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Не советую иметь дело с ТС именно по отрисовке, заказывал 2 фото для фонбета(паспорт на фоне переписки, паспорт на просвет). Обе работы были выполнены как попало, низкого качества. Сотрудники бк естественно их забраковали и попросили отправить новые. Просил продавца передать, согласен был даже заплатить после разблокировки ему повторно, но его такой вариант не устроил. Сейчас вообще перестал отвечать в телеге, выводы делайте сами.
 
  • Like
Реакции: serega55
S

serega55

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
41
Сделок с гарантом
1
Не советую иметь дело с ТС именно по отрисовке, заказывал 2 фото для фонбета(паспорт на фоне переписки, паспорт на просвет). Обе работы были выполнены как попало, низкого качества. Сотрудники бк естественно их забраковали и попросили отправить новые. Просил продавца передать, согласен был даже заплатить после разблокировки ему повторно, но его такой вариант не устроил. Сейчас вообще перестал отвечать в телеге, выводы делайте сами.
Все норм никаких претензий, видимо обстоятельства были, получил возврат!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cyberpunk
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не советую иметь дело с ТС именно по отрисовке, заказывал 2 фото для фонбета(паспорт на фоне переписки, паспорт на просвет). Обе работы были выполнены как попало, низкого качества. Сотрудники бк естественно их забраковали и попросили отправить новые. Просил продавца передать, согласен был даже заплатить после разблокировки ему повторно, но его такой вариант не устроил. Сейчас вообще перестал отвечать в телеге, выводы делайте сами.
1-ФОТО МАТЕРИАЛА ВИДЕЛ? ЧТО ПРЕДОСТАВИЛИ - С ТЕМ И РАБОТАЛ.
2-о чем вообще можно говорить, после ВНИМАНИЕ ЦИТИРУЮ "Верни пожалуйста, хотя бы половину".
На данном форуме я почти 4 месяца! Было сделано множество работ! За всё время не прошло, может работы 3-4. Но ты первый клиент который просил сделать за "как разлочат верну" и "верни хотя бы половину".
 
uni

uni

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заказывал отрисовку банковской выписки, всё прошло на ура, скрилл принял.
Единственный минус, что работа началась на третий день после заказа, в остальном вопросов нет.
 
Maltsev.v.s

Maltsev.v.s

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Договор ОПСОС для киви сможете?
 
  • Like
Реакции: MNTCRLO
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
rabotaem!!
 
G

gabarjoba

Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
заказал договор, автор по времени не успевал, вернул деньги
позже снова заказал, сделал все четко и 1х принял без вопросов договор, так что рекомендую!
 
  • Like
Реакции: MNTCRLO
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
заказал договор, автор по времени не успевал, вернул деньги
позже снова заказал, сделал все четко и 1х принял без вопросов договор, так что рекомендую!
spasibo rabotaem!
 
MNTCRLO

MNTCRLO

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
140
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
45
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
aktual'no
 
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
заказал у человека дропа (пас белорусский + селфи с пасом) для скрилл-верификации, оплатил (моя вина, без гаранта, первый раз заказывал), чел сначала кормил обещаниями, теперь вообще на связь в телеге перестал выходить.
 
R

redd539413

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
да кстати как тут проверки то проходят.. со мной вообще перестал общаться... взял предоплату!!! 1-2 дня фразу слушал 50 раз... я ему написал возвращай деньги.. и тишина.. могу скинуть всю переписку из телеги.. динамит уже месяц.
 
F

FOM

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Присоединяюсь к сообщениям redd539413 и zdmbest.
Последний раз имел честь с ним общаться 3 марта. Тогда же и отправил 130 $ в BTC. После этого молчок. На сообщения не отвечает... как и другим :(
Переписку и любые другие доказательства, естественно, могу предоставить.

Что странно... до этого имел с ним дело один раз. Все прошло четко.
В кидалове пока обвинять не буду, т.к. лично мне он мог просто отрисовать какой-нибудь шлак и формально претензий в кидке я бы предъявить не мог! В последний раз когда мы общались он был не дома, о чем он и написал. Возможно, с ним что-то случилось (попал в больницу, умер).

Тем не менее считаю необходимым предупредить сообщество о том, что случилось. Будьте внимательны. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГАРАНТА!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ, как сделал я!!!

О развитии ситуации буду писать сюда и еще на один известный в узких кругах форум.

P/s
Я нашел его сообшения еще на одном форуме. Туда я тоже напишу свое сообщение. Если кто знает, где еще рекламируется данныей персонаж, напишите в личку, пожалуйста. Только взаимопомощь может спасти вилочников в такое непростое время.

P/s 2. Уважаемый MNTCRLO, если ты читаешь это сообщение и реально решил кинуть меня и других ребят, знай, эти деньги (копейки) тебе удачи не принесут и твою жизнь лучше не сделают. Ты по-тупому испортил свою карму и теперь все те проклятия, что посылают обманутые тобой люди, сделают из тебя неудачника! Помни об этом каждый раз, когда тебе в чем-то не повезет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rkn
R

redd539413

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
хорошо сказано... скорее всего он как и все селлеры сливаются рано или поздно! присоединяюсь к пожеланиям))
 
F

FOM

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Он мне ответил :
"Друзья, привет всем с кем работал или только начал.
У меня в жизни случились непредвиденные обстоятельства...на 2 недели я просто выпал из жизни.
Пришлось потратить все мои средства, накопления.
Приношу глубочайшего прощения перед теми кого как подвел, с кем работал не первый день - могут сказать за меня доброе слово.
Обьязуюсь в течении следующей недели вернуть средства/выполнить работы перед всеми теми, кого подвел.
Прошу отнестись с пониманием и по-человечески.
Спасибо."
Посмотрим, как ситуация будет развиваться в дальнейшем....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Soul_Service
Ответы
4
Просмотры
97
Soul_Service
Soul_Service
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
39
Creo Konvert
Creo Konvert
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
320
RaketaRocket
RaketaRocket
Proxies
Ответы
1
Просмотры
364
Proxies
Proxies