Вельюбет работает у тех у кого яички стальные!!!

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
если грааль хочешь - надо уметь обходиться без говноконтор, что для меня и большинства новичков пока недостижимо просто
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
если грааль хочешь - надо уметь обходиться без говноконтор, что для меня и большинства новичков пока недостижимо просто
Вот так вот если думать и не искать его то ты его и ненайдёшь даже у говнобука.Молчу уж про Пинакл и Бетфаир-там темболее.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
да я и не ищу его, тупо вилки запихиваю и все, пока не порежут)))
 
Последнее редактирование:
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
не ну лудоманил когда еще то да искал там рассылки замудренные, там ставки давали к примеру: реал - валенсия полузащитник забьет гол нет по xbet и тому подобное, аккаунт долго жил, но xbet все реже и реже такие линии выставляет в посл время да и надоело это все ориентироваться на 2 - 3 конторы, вот и вилкую теперь на всем подряд
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
не ну лудоманил когда еще то да искал там рассылки замудренные, там ставки давали к примеру: реал - валенсия полузащитник забьет гол нет по xbet и тому подобное, аккаунт долго жил, но xbet все реже и реже такие линии выставляет в посл время да и надоело это все ориентироваться на 2 - 3 конторы, вот и вилкую теперь на всем подряд
Я про то что ты в вилках сталкнулся с проблемой порезки и решать нужно её в первую очередь,мультиакаунтинг скоро будет возможен только на живых людей.Рисовки не будут катить,кучу чего можно сходу придумать чтоб ты не смог мультить без реальных людей,а знакомые закончатся.Незнакомый не пойдёт например заверять у натариуса скан паспорта и остальную лабуду.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
решать проблему порезки - это назад в лудоманство.............ну его нафиг:hunter:
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я про то что ты в вилках сталкнулся с проблемой порезки и решать нужно её в первую очередь,мультиакаунтинг скоро будет возможен только на живых людей.Рисовки не будут катить,кучу чего можно сходу придумать чтоб ты не смог мультить без реальных людей,а знакомые закончатся.Незнакомый не пойдёт например заверять у натариуса скан паспорта и остальную лабуду.
Онлайн БК более тысячи!
Это просто мы в конец оборзели, и вместо того чтобы отрабатывать все, ставим в 4-5 где сидят самые гонд***ны, а самый высокий профит. У меня есть ряд БК где я могу спокойно зарядить 2000-5000 евро на одно плечо, с пинаклом, и не бояться последствий.

Минус только один, вилок мало. Процент низкий. Но за выходные я проставляю 2 десятка таких вилок. Даже по 2% это серьезная сумма выходит
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Онлайн БК более тысячи!
Это просто мы в конец оборзели, и вместо того чтобы отрабатывать все, ставим в 4-5 где сидят самые гонд***ны, а самый высокий профит. У меня есть ряд БК где я могу спокойно зарядить 2000-5000 евро на одно плечо, с пинаклом, и не бояться последствий.

Минус только один, вилок мало. Процент низкий. Но за выходные я проставляю 2 десятка таких вилок. Даже по 2% это серьезная сумма выходит
из тысяч бк едва ли наберется 1% адекватных и большинство из адекватных отказались от СНГ(я их понимаю)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
если грааль хочешь - надо уметь обходиться без говноконтор, что для меня и большинства новичков пока недостижимо просто
Почему без говноконтор?Мы вилкуем одно плечё как минимум с говноконторой.И для успешной работы в долгую без грааля никак,иначе доки и пошёл на куй.
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
265
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
366
Proxies
Proxies
K
Ответы
0
Просмотры
298
kiilomenriq
K
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
155
JohnDillinger
JohnDillinger
zpcny
Ответы
10
Просмотры
642
zpcny
zpcny