Вернём средства за ваши покупки | Рефанд Amazon Ebay Apple Asos и других шопов | Radostnyy refund

Radostnyy

Radostnyy

Новичок
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
kWMkeBa - Imgur.png

Вернём средства за ваши покупки на таких сайтах, как Amazon, Ebay, Apple, Asos и 400+других по всему миру!

1) Перед заказом обязательно пишите мне, список магазинов - в этом Гугл доке.
2) При передаче аккаунта в работу все дальнейшие процедуры по выполнению возвратов/реплейсов ведёт наш сервис. Без исключений.
3) После передачи аккаунта eBay или Amazon в последующем он не отдается. Аккаунт деактивируется после выполнения рефа.
Это касается и PayPal (если на нем проводилась работа). Бывает такое что дело до PayPal не доходит, т.к. магазин выдал возврат без участия PayPal. В таком случае PayPal отдается обратно клиенту.
4) После передачи аккаунта в работу вам требуется разлогиниться из аккаунта и, в последующем, без просьбы в него не заходить. Нарушение этого правила чревато баном аккаунта. Магазины не любят когда в аккаунте сидит несколько пользователей с разных устройств.
5) Оплата за выполненную работу принимается в течение 12 часов с момента получения письма-подтверждения о рефе/реплейсе. ОПЛАТА - BTC/USDT/другие варианты. Будьте готовы к тому что невыполнение данного условия повлечет за собой отмену рефа/реплейса и передачи в шоп ваших данных. Я выполняю свою часть работы, будьте добры и вы выполнять часть своей.
6) Для работы требуется почта. Если переживаете за свои личные данные, то не используйте свои личные почты в заказах. Создавайте новые.
7) Отключайте все коды и лишние авторизации на почтах и аккаунтах. Отвязывайте свои номера телефонов с аккаунтов и почт. Это сильно замедляет работу! Мне приходится ждать по пол дня вашего ответа с кодом доступа чтобы начать.
8) В магазинах где возможна оплата PayPal совершайте оплату именно через него. В случае если магазин не принимает оплату с PayPal зарегистрированного в СНГ, то платите картой.

Связь - ССЫЛКА
Основной канал - ССЫЛКА
400+ шопов на выбор - ССЫЛКА
Отзывы - ССЫЛКА
















Хватит покупать технику и вещи за фулл прайс ! Жду вас в лс