Видеоконференция В Бетсити

В

Влад55

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Всём привет. Бетсити после месяца проверки документов предложили пройти видеоконференцию. Что делать? Нигде инфу про видеоконференции именно в Бетсити не нашёл. Везде 1хбет. Какие вопросы будут задавать? Кто-нибудь проходил видеоконференцию в Бетсити? Или я первопроходец) Помогите советом или инфой любой.
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
Всём привет. Бетсити после месяца проверки документов предложили пройти видеоконференцию. Что делать? Нигде инфу про видеоконференции именно в Бетсити не нашёл. Везде 1хбет. Какие вопросы будут задавать? Кто-нибудь проходил видеоконференцию в Бетсити? Или я первопроходец) Помогите советом или инфой любой.
Обычные вопросы. Откуда заводил деньги, какой последний депозит. На что ставите, и более тонкие вопросы по тем видам спорта, куда ставил. Сколько идет четверть в баскетболе, сколько их. И много других мелких вопросов по видам спорта.
 
В

Влад55

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Обычные вопросы. Откуда заводил деньги, какой последний депозит. На что ставите, и более тонкие вопросы по тем видам спорта, куда ставил. Сколько идет четверть в баскетболе, сколько их. И много других мелких вопросов по видам спорта.
Какова вероятность что мне вернут деньги?
И почему нет инфы о видеоконференциях именно в Бетсити?
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
Какова вероятность что мне вернут деньги?
И почему нет инфы о видеоконференциях именно в Бетсити?
с Бетсити, не знаю какая вероятность. Акк твой? Если бы на мульте спалился, наверное не запрашивали бы видеоконфу, просто наверное помурыжить хотят, чтобы больше не вилковал у них))
 
  • Like
Реакции: Karman
В

Влад55

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
с Бетсити, не знаю какая вероятность. Акк твой? Если бы на мульте спалился, наверное не запрашивали бы видеоконфу, просто наверное помурыжить хотят, чтобы больше не вилковал у них))
Данные зарегистрированы на сестру. Она в спорте не разбирается.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
у меня подруга когда проходила в 1хбет не смогла сказать что такое киви. а думаю тебе лучше сестру научить на этих моментах. а в спорте она может и не разбираться-наугад натыкала и все
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
у меня подруга когда проходила в 1хбет не смогла сказать что такое киви. а думаю тебе лучше сестру научить на этих моментах. а в спорте она может и не разбираться-наугад натыкала и все
У меня в 1х бет спрашивали что такое п1п1
Я говорю понятия не имею, я такое не ставил. Задавайте вопросы по моим ставкам. Откуда я знаю что такое иннинги, базы итп в бейсболе, если никогда его не ставил?
А оказывается это победа в первом тайме и победа в матче.
 
В

Влад55

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
у меня подруга когда проходила в 1хбет не смогла сказать что такое киви. а думаю тебе лучше сестру научить на этих моментах. а в спорте она может и не разбираться-наугад натыкала и все
И как? Деньги вернули?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
И как? Деньги вернули?
это было 3 года назад, по итогу конференции нифига не вернули. но через полгода после этого 1х стал сотрудничать с РБ и через жалобу таки вытащил свое бабло:)) правда теперь и РБ уже не помогает. год назад накатал для знакомого - у него личный акк и не отдают 20 штук, недавно пришел ответ что жалоба неудовлетворена
 
tolyanello

tolyanello

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Данные зарегистрированы на сестру. Она в спорте не разбирается.
Видеоконфа БС это реально свежая тема. Я последний акк уже достаю 2 месяца, после этого БС не юзаю, не выгодно.
Несколько моментов:
1) Во-первых, очевидно для СБ, что это дроп, на женщин регать вообще не варик, а в БС тем более.
2) По идее блок по пункту 13.3? Если да, то на мульте не поймали, надеюсь уникализация у тебя была в норме. Но СБ явно, что видеоконфу проблемно для дропа пройти. Надо готовить, вопросы хз какие, но явно по ставкам сделанным, правила расчета спорта и вида ставки, ну это очевидно. И возможно что=то из этого списка:
1. В данный момент какой Вы вводите пароль?

2. Какой почтовый ящик Вы указывали первоначально при регистрации счета?
Меняли ли Вы после этого адрес ящика или пароль? Если меняли, то когда и
на какие данные.

3. Какой у вас был первоначальный пароль при регистрации?
Подробно опишите какие пароли и когда Вы меняли на счете.

4. Имеет ли кто-нибудь кроме Вас доступ к вашему счету? (знает Ваш логин
и Пароль)?

5. Какие две последние ставки Вы делали со своего счета? Какой баланс
был в этот момент?

6. Каким способом Вы пополняли счет? (Если Вы пополняли через ВебМани,
укажите Ваш WMID). Когда Вы делали последнее пополнение и на какую
сумму?

7. Какими способами Вы снимали средства со счета? Напишите когда Вы
делали последнюю и предпоследнюю заявку (даты и суммы). Производили ли Вы заявку на смену платежного пароля? (дата и время).

8. Высылали ли Вы скан копию 2-х страниц вашего паспорта на какой-нибудь
электронный ящик (кроме [email protected] и [email protected]) ?

9. Хранились ли копии Вашего паспорта на сервере где расположен ваш
электронный ящик?

10. Когда Вы последний раз входили на свой счет? (дата, время)?

11. Имеете ли Вы возможность контролировать свой почтовый ящик,
указанный в реквизитах счета?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
B

bazhe

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ребята тоже запросили конфу BETCITY реально что спрашивают, кто проходил?
Получил такое сообщение
Для идентификации владельца счета предлагаем пройти видеоконференцию посредством программы Skype. Необходимо ответить на ряд вопросов.

Заранее настройте работу программы. Проверьте работу звука и веб камеры. Проверьте возможность вашей версии демонстрировать свой экран монитора (Режим Демонстрации экрана).

Подготовьте оригиналы документов, которые отправляли нам по почте, а так же имейте при себе мобильный телефон. Они будут необходимы при идентификации по Skype. Для идентификации используйте ПК, с которого совершали ставки.
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Моего дропа тоже отправили на конфу после 1,5-месячного ебания мозга.
Есть такие, кто проходил?
 
Dark_Lord

Dark_Lord

Плюшевый мишка
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
Всём привет. Бетсити после месяца проверки документов предложили пройти видеоконференцию. Что делать? Нигде инфу про видеоконференции именно в Бетсити не нашёл. Везде 1хбет. Какие вопросы будут задавать? Кто-нибудь проходил видеоконференцию в Бетсити? Или я первопроходец) Помогите советом или инфой любой.
Влад55 - ты это описывал ситуацию с Бетсити оффшор, или Бетсити ЦУПИС?!

Уважаемые форумчане, поднял тему, т.к. на уже текущий июнь 2019 г. интересует как обстоят дела с данной проблемой "видеоконцеренций" в Бетсити ЦУПИС. Сталкивался ли кто?... Или эта проблема была актуальна только для пользователей Бетсити оффшор?! Расскажите о вашем опыте, если был таковой.
 

Similar Threads

A
Ответы
5
Просмотры
2K
ganjubasnik
G
M
Ответы
2
Просмотры
3K
Махамед Балкаров
М
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
bettacc78
Ответы
7
Просмотры
8K
bettacc78
bettacc78
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K