Видеоконференция winline

SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрых дней форумчане, проходил кто нибудь видеоконфу на винлайне? Что спрашивают?
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
подниму
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
С РБ разве что...
 

Вложения

SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
Добрых дней форумчане, проходил кто нибудь видеоконфу на винлайне? Что спрашивают?
в том месяце сразу 2х дропов на видеоконфу отправили.
1)когда зарегались?
2)сколько ставок сделали примерно?
3)какими примерно суммами пополнли?
4)были ли выводы
5)на что ставили?( обоим дропам сказал чтобы съезжали на прогнозы в телеграме типа покупали прогнозы в спорте не шарите)
соответственно вопрос что такое угловой.жк и прочее сразу отпали
6)цветовая схема сайта
7)что такое ординар? и как его ставить
8)с какого устройства заключаете пари? кому принадлежит устройство? есть ли у кого ещедоступ к нему?
9) у одного из 2х дропов спросили что такое "вилки"? он сказал что слышал но не знает как их ставить,попросил сбшника объяснить ему,сбшник сослался на гуголь)

и вроде все
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
счета разблочили обоим,бабки вернули(-10% забрали себе)
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Винлайн ком?какие суммы на счёте были? отправили на видео конфу после блокировки аккаунта?
У меня 2 счёта было 185,и 250 тыс рублей.Счёт не блокировали,но замучили с фотками.В итоге вывод одобрили через 1,5 месяца минус 10%
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Винлайн ком?какие суммы на счёте были? отправили на видео конфу после блокировки аккаунта?
У меня 2 счёта было 185,и 250 тыс рублей.Счёт не блокировали,но замучили с фотками.В итоге вывод одобрили через 1,5 месяца минус 10%
да, ком, впринцепи задавали вопросы такие же что перечислили выше, вот жду 5 дней, баланс около сотки был
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
А счёт блокировали перед конференцией?Или на счёте можно делать ставки,и скайп запросили?Просто везде у кого просили видео конференцию у них счета блокировали,вот хочу понять они начали запрашивать даже у тех у кого не заблочен,или нечего не поменялось
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А счёт блокировали перед конференцией?Или на счёте можно делать ставки,и скайп запросили?Просто везде у кого просили видео конференцию у них счета блокировали,вот хочу понять они начали запрашивать даже у тех у кого не заблочен,или нечего не поменялось
счет был заблокан
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А счёт блокировали перед конференцией?Или на счёте можно делать ставки,и скайп запросили?Просто везде у кого просили видео конференцию у них счета блокировали,вот хочу понять они начали запрашивать даже у тех у кого не заблочен,или нечего не поменялось
да винлайн говно то еще, смысл брать ее работать если она 10 процентов дерет, а постоянно за акк отдавать по 10к это как то жаба, да и верифы у них месяцами
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Согласен,верификация у них адская.Намеренное удержание денег путём тягучки.Одни доки строго неделя(5 дней 2 выходных)
Значит так и осталось видео конференция либо у женщин,либо у тех кто заблочен.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласен,верификация у них адская.Намеренное удержание денег путём тягучки.Одни доки строго неделя(5 дней 2 выходных)
Значит так и осталось видео конференция либо у женщин,либо у тех кто заблочен.
ну вот в моем случае была заблоканная женщина)
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Это объясняет видео конференцию)
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Скорее всего не дадут.Такие жалобы видел на рб.Мол я девушка прошла все стадии проверки,запросили видео конференцию.Я ответила на все вопросы.А потом ответ на жалобу рейтинга букмекеров мол жалоба безосновательная т.к счётом управлял другой человек.Я сам встрял сильно потому что играл последний раз более года назад.Ни когда крупных сумм не держал,и просили максимум паспорт+доп документ(даже селфи ещё не просили помоему)а тут порезали и как началось.Я понял как много за год с лишним поменялось..
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скорее всего не дадут.Такие жалобы видел на рб.Мол я девушка прошла все стадии проверки,запросили видео конференцию.Я ответила на все вопросы.А потом ответ на жалобу рейтинга букмекеров мол жалоба безосновательная т.к счётом управлял другой человек.Я сам встрял сильно потому что играл последний раз более года назад.Ни когда крупных сумм не держал,и просили максимум паспорт+доп документ(даже селфи ещё не просили помоему)а тут порезали и как началось.Я понял как много за год с лишним поменялось..
да, доконали ее+ сама контора с гнильцом, тоже видели такие отзывы
 
  • Like
Реакции: mikhail_live

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
298
kiilomenriq
K
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
1K
betting_pokypka
betting_pokypka
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
2K
AntonM
A
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N