Вилочные офисы Новосибирск

C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Есть ли в Новосибе вилочные офисы? Хотел бы там поработать, или помощником у какого-нибудь вилочника. Предложения лс!
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Думаю в вилочные офисы, тех кто в теме вилок, не очень так желают видеть держатели офисов этих.Может и не прав, но я бы прошаренного в этой теме не взял бы никогда.
 
Marsave

Marsave

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Хз не вижу смысла чтобы держать офис для вилок. Только лишние траты
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Хз не вижу смысла чтобы держать офис для вилок. Только лишние траты
Да да лишние траты на сотрудников, которые часть работы будут делать за тебя, а ты их контролировать только. Пиздец какие траты
 
Marsave

Marsave

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Да да лишние траты на сотрудников, которые часть работы будут делать за тебя, а ты их контролировать только. Пиздец какие траты
А офис снимать ? А если они засадят деньги ? А создать условия сотрудникам (я ведь думаю они не в подвале на бревне будут сидеть) ?
К тому же я не знаю какие должны быть обороты в вилках , чтобы 1 человек не справлялся.
Я выразил своё мнение. Оно может отличатся от мнения остальных
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Хз не вижу смысла чтобы держать офис для вилок. Только лишние траты
Вопрос опять же бюджета. Так или иначе, вилки есть 24 часа в сутки, 365 дней в неделю. И один ты их физически не успеешь проставить, особенно при работе в лайве. Я уж молчу, что когда в 22.00 по МСК начинается куча матчей, то банально не хватает рук.

Лично меня давно посещает мысль расширения. Почему офис? Да потому что дома то пиво жрать будут, то бабу свою драть, а в офисе, возможность контролировать работу присутствует.

Иерархия как на кухне.
я - шеф повар, царь и бог, всеми руковожу.
1 - зам, который рулит пока меня нет.
штук 6 обычных поваров, которые посменно трудятся на благо моего бюджета.
1 - на заготовку, т.е. подготовка новых акков, кошельков, и.т.п.
1 - уборщик. Т.е. работа с проблемными счетами. Отрисовки, документы, работа с дропами, и.т.п.

Пока все только в мечтах)) но идея то сама по себе красивая, мне нравится.

А если они засадят деньги
для этого нужно обучение делать предварительно, потом доверять например порезанные акки, и только спустя время полноценно пускать в работу.

К тому же я не знаю какие должны быть обороты в вилках , чтобы 1 человек не справлялся.
Если речь идет о предматче, то да, можно проставить вилки на сутки вперед, и идти спать. А вот лайв, требует постоянного нахождения у монитора. 8-10 часов, потом внимание, реакция притупляется, и вероятность совершить ошибку возрастает.

А в сутках еще куча времени, которое теоретически тебе могло бы принести еще деньги.
 
  • Like
Реакции: Cloudy
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
В три смены))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Разумеется)) Но пока это только в моих фантазиях))

Останавливает три фактора.
1) Первый, и самый главный. Все мы, по сути е*ем одни и те же 10 контор. Если бет 365 или вилли можно сбросить со счетов, то остальные это СНГ, с вполне реальными хозяевами, которым это не нравится. И в случае протечки (а она полюбому будет, ухле, стока народу будет знать) могут быть проблемы. Левые счета, симки, документы, банк. карты, и.т.п. со всеми вытекающими.

2) На втором месте, это контроль за подчиненными. Увидев что сегодня он заработал скажем 60 тыс, а зарплата у него за смену только две, может заиграть в одном месте. Ни к чему хорошему это не приведет.

3) Ну и в завершении, опять же фактор контроля и рисков. Тяжело все организовать, найти грамотных людей.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
напрашивается вопрос, надо ли оно.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
2) На втором месте, это контроль за подчиненными. Увидев что сегодня он заработал скажем 60 тыс, а зарплата у него за смену только две, может заиграть в одном месте. Ни к чему хорошему это не приведет.
это и есть основная проблема, через месяц условно ты ему не нужен, так как можно прекрасно стартануть с минимальной суммы. Так как ничего уникального в этой деятельности нет, кроме знаний и опыта, которые ты ему дашь
Первый пункт херня, на мой взгляд. Раньше так думал, но сейчас понятно, что даже при офисе и сотни рег в неделю, ты капля в море.
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
А офис снимать ? А если они засадят деньги ? А создать условия сотрудникам (я ведь думаю они не в подвале на бревне будут сидеть) ?
К тому же я не знаю какие должны быть обороты в вилках , чтобы 1 человек не справлялся.
Я выразил своё мнение. Оно может отличатся от мнения остальных
Ты какие то детские вопросы задаешь. Зачем люди в принципе открывают офисы? не только по вилкам. Чтоб расширятся, чтоб контролировать все, если вдруг кто то на удаленке работал, чтоб в конце концов переложить некоторые обязанности на сотрудников и не сидеть целыми дня за мониторами. У нас свой офис в Ростове есть
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Вилочный офис? какая зарплата у сотрудников? Сколько человек?
да
зп мотивированная, люди на проценте сидят, чем больше сделают, тем больше получат
5 чел
 
B

Betradar777

Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
хороший офис имеет 10-20к в день. вот и считайте.
 
B

Betradar777

Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
при том что оборот в день около 1млн.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Столько имеет один человек, что то маловато для офиса.
Имеет. Но разумеется по срокам данная сумма накапывает поболее чем за один рабочий день, сказки-то не рассказывайте про свои сверхдоходы на вилачГах))
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Winterskrim
W

Winterskrim

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
8
Сделок с гарантом
2
Имеет. Но разумеется по срокам данная сумма накапывает поболее чем за один рабочий день, сказки-то не рассказывайте про свои сверхдоходы на вилачГах))
Так если у тебя не выходит столько в день, может проблема в тебе?
 

Similar Threads

R
Ответы
0
Просмотры
1K
rusish93
R
DonzerBoss
Ответы
1
Просмотры
984
Goon$$
Goon$$