Вопрос по регистрации мультика

К

Киря95

Новичок
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Всем привет) кто знающие, помогите)
Фонбет обращает внимание на железо? Или свежих документов, зенмате и симки не зареганной раньше ни на какой счет будет достаточно?
 
C

Chello

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Да, обращает.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Железо напрямую нельзя вычислить никак, только КОСВЕННО (канвасы всякие отпечатки и т. д.). Больше всего обращает на СТИЛЬ ставок ну и общую инфу по всем параметрам отпечатка и прочего. Фонбет в плане железа довольно лоялен, если сравнивать с 1иксбет и бетсити, например.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Всем привет) кто знающие, помогите)
Фонбет обращает внимание на железо? Или свежих документов, зенмате и симки не зареганной раньше ни на какой счет будет достаточно?
конечно не достаточно
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Форкс же делает подмену железа.. или фон и другие буки все равно вычислят по канвасу?
 
E

explos1ve

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Я делаю сброс браузера в форкс и меняю прокси, палят - не палят не знаю, режут довольно быстро но деньги отдают, если быстро заметить порезку можно даже без верификации успеть вывести деньги
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Я делаю сброс браузера в форкс и меняю прокси, палят - не палят не знаю, режут довольно быстро но деньги отдают, если быстро заметить порезку можно даже без верификации успеть вывести деньги
"успеть" сейчас можно только на 3-х конторах, и то, если суммы копеечные. Навскидку, с Париматчем, винлайном, лигойставок, фавбетом такое не проканает.
 
E

explos1ve

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
"успеть" сейчас можно только на 3-х конторах, и то, если суммы копеечные. Навскидку, с Париматчем, винлайном, лигойставок, фавбетом такое не проканает.
именно после порезки? или в принципе вывести деньги без верификации?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
именно после порезки? или в принципе вывести деньги без верификации?
Оба варианта. Но там, наверное, от сумм вывода у них "отсечка" на блок аккаунта стоит. Может, если еще жестко запалят, что ты мультик...
 
E

explos1ve

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Оба варианта. Но там, наверное, от сумм вывода у них "отсечка" на блок аккаунта стоит. Может, если еще жестко запалят, что ты мультик...
Может быть. У меня опыта не много пока, но без всякой верификации Олимп выводил 13к, Фонбет 16к
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
57
feberik
F
M
Ответы
15
Просмотры
762
milozare
M
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
210
miragemadame
miragemadame
G
Ответы
0
Просмотры
204
grom777
G