Вопрос по выводу с бет365

kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
прошло уже больше недели,так и не пришло.Причем в киви утверждают 1-3 календарных дня перевод.
У всех зависли бабки?
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прошло уже больше недели,так и не пришло.Причем в киви утверждают 1-3 календарных дня перевод.
У всех зависли бабки?
Я тоже жду думаю это все из-за праздников!
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Я тоже жду думаю это все из-за праздников!
я вот спецом щас позвонил им,они говорят что работают все праздники и перевод 1-3 дня такой.Просят отправить им квитанцию о переводе с бетки
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вот спецом щас позвонил им,они говорят что работают все праздники и перевод 1-3 дня такой.Просят отправить им квитанцию о переводе с бетки
Ты заставляешь меня нервничать (( у меня там 2 вывода было
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
вот и у меня 2 вывода,1500 баксов зависло
а потому - нахуй , нахуй эту рождественскую и новогоднюю канитель, лучше отпуск взять ,и числа после 9 с новыми силами заняться вилками в спокойной обстановке
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вот спецом щас позвонил им,они говорят что работают все праздники и перевод 1-3 дня такой.Просят отправить им квитанцию о переводе с бетки
А ты когда звонил как объяснил им откуда деньги должны прийти?
 
  • Like
Реакции: Nicholas
А

Андрей126

Вилочник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
37
на виртуальную какрту киви поставил вывод,уже 5 дней не приходит,это нормально?
заказывал остаток на вывод 30.12на виртуалку (после пореза 365 )
пока тишина...
 
А

Андрей126

Вилочник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
37
прошло уже больше недели,так и не пришло.Причем в киви утверждают 1-3 календарных дня перевод.
У всех зависли бабки?
там в поддержке пи*дят как дышат.
тоже как-то не было долго перевода с какой-то бк нерусской... звоню в киви, спрашиваю, какого хрена вы перевод так долго морозите.?
ответили что они не причем, значит перевод не поступал.после звонка не прошло и 10 мин -перевод в кошельке отобразился.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
А вы почаще звоните и побольше спрашивайте, тогда быстрее прикроют вашу лавочку))
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
А вы почаще звоните и побольше спрашивайте, тогда быстрее прикроют вашу лавочку))
киви не сбер,им пофигу на эти переводы.Они неплохо имеют на обменном курсе.Завожу я по 72 руб,а вывод по 68
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
киви не сбер,им пофигу на эти переводы.Они неплохо имеют на обменном курсе.Завожу я по 72 руб,а вывод по 68
Разумеется лавочку прикроет не киви, а бурж контрагент. Вы просто почаще спрашивайте, почему на карты с СНГ-шными бинами не идут переводы и приятно удивитесь, когда однажды не сможете депнуть на какой-нибудь очередной бурж из-за блокировки конкретного бина системой антифрода конторы.

Подскажу лайвхак: посмотрите, какой у вас эмитент ваших виртуалок, ну в данном случае у вас например киви, и выясняйте, через какой банк-корреспондент работает конкретно твой банк. И работает ли вообще. И уже от этого пляшите.

Разумеется если перевод идёт напрямую на российский картон, то все мегазатягивается - у таких банков в клиентах даже оповещение "переводы с 1 по 7 января с других банков и на счета/карты других банков ограничены", ну как в той же Альфе. Или же тинькофф, работающий через посредников, который расписал податово когда и какой перевод прилетит в зависимости от даты вывода с бука.

Нужно же соображалку включать. Бритиши и глазом не поведут, прикинутся валенками, а сами себе засечку сделают. Именно таким образом хорошие онлайн-банкинги в буржах и задрочили один за одним...
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Alexey2108
А

Андрей126

Вилочник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
36
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
37
B

bort66

Вилочник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
один евровый пришел, час назад, баксовые шли практически без задержек
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ага, до сих пор не понимаю как так?
Причины в жадности и тупости вилочников, которые разве что не звонили на горячую линию бет365 и не поясняли, хули им не идёт вывод на карты со российскими говнобинами с их английских счетов, зарегистрированных на третьих лиц.
 

Similar Threads

MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
615
MidasLTD
MidasLTD
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
608
Bloodbonour
Bloodbonour
S
Ответы
0
Просмотры
513
soze_keyser
S