Вопрос про бонус bet365

ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может у тебя с математикой неплохо, но с безопасностью видимо все хуево)))) Че там прокси юзешь? Коннектыы 3g,4g?:dash1::ahaha:
Он наверное жадный такой, что не может себе позволить хороший антидетект и белые английские айпишники. И документы наверное рисует. Поэтому и коды :biggrin:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вот и говорю - у тебя есть желание такое, значит так и делай.
А у меня- мало того что я вилками их пугаю, дак ещё поимел наглость бонус взять.
Микроскоп в жопу на двойную глубину - мне обеспечен.
Карочь - каждому своё.
Бонусхантеру - бонус. Вилочнику - вилки.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Англию всунули. Кому она вообще сейчас нужна. Это надо было хотя бы года 3 назад на нее выходить. А сейчас там ловить нечего. Совсем нечего! Там будет на дистанции только слив денег после того, как приняли все эти законы. Каждый вывод даже сраных 10 фунтов под строгим контролем финансовых резуляторов и спецслужб. За каждый вывод вас просто заипут верификациями. И фиг вы еще их пройдете.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И что это ты цитируешь? Я все првильно написал: если ты жлоб такой, что не можешь заплатить лишние пару фунтов за качественный айпи, хороший антик, и реальные доки, то не фиг ловить бонусы по Англии.
Сейчас, когда Энтропей накрылся женским половым органом, тем более.
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
И что это ты цитируешь? Я все првильно написал: если ты жлоб такой, что не можешь заплатить лишние пару фунтов за качественный айпи, хороший антик, и реальные доки, то не фиг ловить бонусы по Англии.
Сейчас, когда Энтропей накрылся женским половым органом, тем более.
Ты пиздабол и теоретик потому что)))))) Четко повелся на мое сообщение типстеру насчет ПВЦ)))) И если ты до сих пор не понял я спецом написал про то что у него хуево с анонмностью чтобы ты начал сейчас топить за свои белые айпишники и его подъебать якобы со мной, только я к нему нормально отношусь он в отличии от тебя не пиздабол и шарит это видно))))))))
Теперь ты точно можешь съебаться с этого форума лох))))
продавцы доков уже давно должны собраться скинуться админу за инфу и дать тебе пизды))))
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продавцы доков уже давно должны собраться скинуться админу за инфу и дать тебе пизды))))
Твоим продавцам доков никто визу не даст, что мне пизды дали :biggrin: Ходите там по своим деревянным тротуарам и не пиздите.

И форум мне это вообще по хуй. Это типстер выдумал, что я сюда прихожу, чтобы инфу вытянуть. Мне ваша инфа не нужна вообще.
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Твоим продавцам доков никто визу не даст, что мне пизды дали :biggrin: Ходите там по своим деревянным тротуарам и не пиздите.
И форум мне это вообще по хуй. Это типстер выдумал, что я сюда прихожу, чтобы инфу вытянуть. Мне ваша инфа не нужна вообще.
Понты дешевые)) Я жил в 5 европейских стран когда занимался спортом и до сих пор езжу на тренинги в Будапешт и к друзьям и родственникам, но не выебываюсь как ты)))) Здесь каждый кто более менее нормально работает уже объездил твои золотые тротуары и они ему нахуй не нужны))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Чё там ловить?
Вот в тайгу на месяцок с ружьём и рюкзаком патронов- это да.
Да в такую тайгу- где ни один медведь, бурундук или ворона - человека никогда не видели.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и до сих пор езжу на тренинги в Будапешт
Не смеши меня. Я живу совсем в другом полушарии. Сюда тебе точно визу не дадут. Так что, продолжай ездить в Будапешт :biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чё там ловить?
Вот в тайгу на месяцок с ружьём и рюкзаком патронов- это да.
Да в такую тайгу- где ни один медведь, бурундук или ворона - человека никогда не видели.
Я бы тебе это ружье на твоей тупой голове побил бы. Тебе, идиот жрать нечего? С голода пухнешь, что с ружьем?

Ты и та том свете будешь в одиночке жить. На войну поедь куда-то если хочешь пострелять. Только и в тебя там будут стрелять.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Не смеши меня. Я живу совсем в другом полушарии. Сюда тебе точно визу не дадут. Так что, продолжай ездить в Будапешт :biggrin:
Я бы тебе это ружье на твоей тупой голове побил бы. Тебе, идиот жрать нечего? С голода пухнешь, что с ружьем?

Ты и та том свете будешь в одиночке жить. На войну поедь куда-то если хочешь пострелять. Только и в тебя там будут стрелять.
я ваши споры как то не вмешиваюсь , так как практически ничего не понимаю и Энтропей мне не нужен , НО ПИЗДЕЦ ТЫ УЩЕРБНЫЙ !!! у тебя реально комплексы если ты людей так поносишь и гордишься только тем , что ЯКОБЫ живешь в другом месте, сходи к психологу, а лучше к психиатру , я так понимаю там где ты проживаешь это практикуется
 
  • Like
Реакции: recruit и Vint
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я ваши споры как то не вмешиваюсь , так как практически ничего не понимаю и Энтропей мне не нужен , НО ПИЗДЕЦ ТЫ УЩЕРБНЫЙ !!! у тебя реально комплексы если ты людей так поносишь и гордишься только тем , что ЯКОБЫ живешь в другом месте, сходи к психологу, а лучше к психиатру , я так понимаю там где ты проживаешь это практикуется
В чем ущербность? В том, что я не переношу тварей, которым больше не хуй делать в жизни, кроме как убивать несчастных животных ради забавы? Тогда ты сам ущербный полностью.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
В чем ущербность? В том, что я не переношу тварей, которым больше не хуй делать в жизни, кроме как убивать несчастных животных ради забавы? Тогда ты сам ущербный полностью.
В тайге магазов и рестаранов нет - ружьё с патронами как раз и нужно для того чтоб сголододу не здохнуть там или чтоб тебя самого не схавали.))
Чё завидно? Ты чё гомик вегетарианский?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
В чем ущербность? В том, что я не переношу тварей, которым больше не хуй делать в жизни, кроме как убивать несчастных животных ради забавы? Тогда ты сам ущербный полностью.
так я не про животных! но тебе видно не понять:biggrin:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Подходиш там в тайге к речке с удочкой. И ловиш рыбку невинно. Никого не трогаеш. Слышиш сзади шебуршнулось. Башку поворачиваеш- метрах в четырёх на тропе волк или медведь стоит и хочет кушать. А удочки у него нет. Кушать он хочет - тебя. Козе понятно.
Раза два так было. Один раз- волк прямо под ногами собаку задавил. А ружьё под деревом стояло. Пока я это ружьё схватил. Собака уже на небесах была.))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
И ваще. Вынужденно ухожу в запой.
Сегодня ДР , а послезавтра Новый год.)))
Храни боже - мою печень. Аминь.))))
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой-то смутно-даунский расклад у тебя. только ты не учёл один фактор, что покупаешь доки на эту страну - стоит около 150+$, тогда не будет проблем с пвц:acute:
Ну хорошо ..никто тебе не мешает покупать за 150$ документы )
Я занимался бонусхантерством в 2000-х

Тогда в этом был смысл и деньги были действительно приличные .
Все топы тогда ещё работали с РФ , вейджер был отдичный и была дикая конкуренция за клиентов ...
Это было то время друг мой когда бетсити принимал без документов в ППС
Ты тогда ещё думаю под горшок ходил
Тогда ,да была систематизация
А сейчас ты мне говоришь про сраный бонус в 50 евро за который тебя выебут при первом же выводе ..
Ну хорошо допустим не выебут
Пускай ты будешь отмывать их 5 в день - удачи
Есть множество других способов зарабатывать этиэти ден без всякого этого гавна в виде возможного ПСВ и т д
И те кто давно в теме про это знают
 
  • Like
Реакции: Tipster
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну хорошо ..никто тебе не мешает покупать за 150$ документы )
Я занимался бонусхантерством в 2000-х

Тогда в этом был смысл и деньги были действительно приличные .
Все топы тогда ещё работали с РФ , вейджер был отдичный и была дикая конкуренция за клиентов ...
Это было то время друг мой когда бетсити принимал без документов в ППС
Ты тогда ещё думаю под горшок ходил
Тогда ,да была систематизация
А сейчас ты мне говоришь про сраный бонус в 50 евро за который тебя выебут при первом же выводе ..
Ну хорошо допустим не выебут
Пускай ты будешь отмывать их 5 в день - удачи
Есть множество других способов зарабатывать этиэти ден без всякого этого гавна в виде возможного ПСВ и т д
И те кто давно в теме про это знают
ходят НА горшок или ПОД стол :ahaha:
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну хорошо ..никто тебе не мешает покупать за 150$ документы )
Я занимался бонусхантерством в 2000-х

Тогда в этом был смысл и деньги были действительно приличные .
Все топы тогда ещё работали с РФ , вейджер был отдичный и была дикая конкуренция за клиентов ...
Это было то время друг мой когда бетсити принимал без документов в ППС
Ты тогда ещё думаю под горшок ходил
Тогда ,да была систематизация
А сейчас ты мне говоришь про сраный бонус в 50 евро за который тебя выебут при первом же выводе ..
Ну хорошо допустим не выебут
Пускай ты будешь отмывать их 5 в день - удачи
Есть множество других способов зарабатывать этиэти ден без всякого этого гавна в виде возможного ПСВ и т д
И те кто давно в теме про это знают
ну если есть способы, пиши в лс, не стесняйся) а хвастаться тут смысла нет. я за реальные и практические фишки, я не бонусхантер, я вилочник. то, что было в 2000, осталось в 2000:D
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ну хорошо ..никто тебе не мешает покупать за 150$ документы )
Я занимался бонусхантерством в 2000-х

Тогда в этом был смысл и деньги были действительно приличные .
Все топы тогда ещё работали с РФ , вейджер был отдичный и была дикая конкуренция за клиентов ...
Это было то время друг мой когда бетсити принимал без документов в ППС
Ты тогда ещё думаю под горшок ходил
Тогда ,да была систематизация
Почему-то когда я слышу от какого-нибудь 19-летнего вилочника, что марафон убили регой однодневок, то вспоминаю легендарный Марик 10-летней давности. Вот его реально убили, лол.

Многие ЧСВшные долбоебы вилочники тогда внатуре и под горшок и на стол ходили))
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
373
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
550
MidasLTD
MidasLTD
Y
Ответы
1
Просмотры
716
yabasitu
Y
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
589
MidasLTD
MidasLTD