Вопрос жизни и смерти

  • Автор темы Дарья
  • Дата начала
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать небольшую историю
В 1xbet есть акция счастливая пятница, которая позволяет раз в неделю выиграть до 100евро; для этого нужно сделать ставку на экспресс с общим кф3
Ну короче говоря, на своем аккаунте я примерно раз в 3 недели выигрывала халявные 7к, при этом делала обычные ставки несколько раз в день
Недавно пришла в голову идея зарегистрировать своих друзей в 1xbet и с их аккаунтов ставить на эту акцию и раз в 3 недели с каждого иметь 7к
Сделала 4 аккаунта на данные друзей, предупредила, что позже будет нужна верификация
Для того, чтобы зачислялась акция, нужно с каждого аккаунта делать хотя бы по одной ставке в день
На каждый акк раз в день я переводила с заранее готового номера qiwi 50 рублей и ставила на левые события

Первая пятница была зачислена на все аккаунты, после этого бонус больше не приходил, хотя я исправно каждый день кидала по 50 рублей на каждый счет
Верификацию нигде не просили, просто в настройках рычажок "участвовать в бонусных акциях" больше не активен и включить его не получается; на горячей линии говорят, что 1xbet вправе отказать в участие в бонусных акциях без объяснения причин


Вопрос тем, кто разбирается: на этих аккаунтах, где запретили участие в бонусных акциях уже больше ничего нельзя сделать и бонусы контора больше давать не будет? Или может недельку нужно ставить большие суммы и контора разрешит снова участие в акциях? Или может вы подскажите способы сделать так, чтобы 1xbet снова разрешила акции и сколько времени нужно?
Второй вопрос: если я найду новых друзей и зарегистрирую на них еще аккаунты: что мне нужно делать, как нужно ставить, чтобы контора не запрещала участие в акциях?

К слову, на моем реальном аккаунте никто ничего не запрещал и счастливую пятницу я с успехом ставлю второй год
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
своих друзей в 1xbet и с их аккаунтов ставить на эту акцию и раз в 3 недели с каждого иметь 7к
с одного пк зарегала? Если на чем-то палят (бонусхантинг / мультиаккаунтинг и / или вилки), то не вернут уже бонусную программу.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Да, но каждый раз чистила куки и меняла ip. И на моей основной конторе акция действует
Текай оттуда, пока не поздно, иначе бабла не видать, с основного акка.

Да, но каждый раз чистила куки и меняла ip
Если бы всё так было просто, тут бы уже все были миллионерами
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Дарья, где-то я читал уже твой первый пост. Практически слово в слово.
 
  • Like
Реакции: Tendymom
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Текай оттуда, пока не поздно, иначе бабла не видать, с основного акка.



Если бы всё так было просто, тут бы уже все были миллионерами
Что нужно делать, чтобы при регистрации новых аккаунтов на реальных людей не блокировали участие в бонусных акциях?
Как 1xbet понимает, что нужно заблокировать бонусы?
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Ок) Значит не дежавю :)
 
  • Like
Реакции: oleg1990
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Мой первый пост был про верификацию! Сейчас вопрос в блокировке бонусных акций и как это все устроено!
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Что нужно делать, чтобы при регистрации новых аккаунтов на реальных людей не блокировали участие в бонусных акциях?
Как 1xbet понимает, что нужно заблокировать бонусы?
Мультиаккаунтинг проверяют не только по ip и куки. Конкретно по 1хбет не знаю точно, каких мер будет достаточно.
Кто по 1хбет спец, подскажите девушке, пожалуйста.
 
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Мультиаккаунтинг проверяют не только по ip и куки. Конкретно по 1хбет не знаю точно, каких мер будет достаточно.
Кто по 1хбет спец, подскажите девушке, пожалуйста.
Как я понимаю, проблема не в мультиаккаунте, так как на всех акках верификацию не запрашивали, ввод и вывод без проблем работает, исчезли бонусные акции
Поэтому вопрос в том, как 1xbet понимает, что счет используется для бонусов
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
  • Не пытайтесь обмануть систему. Бонус начисляется один раз, на семью, на пользователя который авторизовался с одного компьютера. Нарушение правил, приведет к аннулированию аккаунта. :nonon::biggrin:
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
А ставки не вилочные ставишь? Обычно у меня пропадают бонусы, когда БК понимает, что ставлю на валуйные кэфы и вилочные события.
Это как первый шаг к порезке. Дальше снижение максов и кэфов. Продолжил ставить активно дальше - получил верификацию. Так было у меня в 1хбет. Благо акк был первый на себя и всё вывел без особых проблем. :) Но больше туда не пойду.)) Нервы дороже)
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
Д

Дарья

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
А ставки не вилочные ставишь? Обычно у меня пропадают бонусы, когда БК понимает, что ставлю на валуйные кэфы и вилочные события.
Это как первый шаг к порезке. Дальше снижение максов и кэфов. Продолжил ставить активно дальше - получил верификацию. Так было у меня в 1хбет. Благо акк был первый на себя и всё вывел без особых проблем. :) Но больше туда не пойду.)) Нервы дороже)
Не, я вилками не занимаюсь, просто обычные ставки и бонусы
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
отписал в лс в общем
 
  • Like
Реакции: bolt32
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поэтому вопрос в том, как 1xbet понимает, что счет используется для бонусов
Прочитав ваше первое откровение и увидев, что вы нисколько не устыдились - так громко об этом всем рассказывать и так незамысловато действовать - они решили тормознуть вас. Какие айпи и куки? По поведению отловили! Странно, что основной акк не трогают...
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Странно, что основной акк не трогают...
Написала я и подумала, что 1х может неплохо заработать по цепочке
Дарья-подробно-так-о схеме => Молодые-и-жадные-по-схеме => Победитель 1х

Действительно, для чего вопросы блокировок уже второй раз начинать с подробного изложения схемы 100% выигрыша без затрат?))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Странно, что основной акк не трогают
На "закуску" ее основной акк оставили. Как только накопит достаточно денег и попытается вывести - замучают проверками, а может просто пошлют куда подальше, сославшись на нарушение ихних правил.
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На "закуску" ее основной акк оставили. Как только накопит достаточно денег и попытается вывести - замучают проверками, а может просто пошлют куда подальше, сославшись на нарушение ихних правил.
Тоже так думаю. На закуску и на минус - ведь игра в вывод депозита ставкой на 1,1 рано или поздно завершится общим минусом - как и игра в экспрессы.
 
  • Like
Реакции: snn