Вопросы по работе с Forks.

  • Автор темы MadPampers
  • Дата начала
M

MadPampers

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
Работаю с форксом. В встроенных браузерах. В общем пользуюсь всем что он предлагает. И тут на бк пришел запрос с верификацией. А точнее фото паспорта на фоне переписки. Переписка велась на самом сайте через запросы. Теперь вопрос. Как мне быть с фото переписки, ведь просят что бы был виден экран, а таким образом я спалю что сижу через форкс. Как быть?
 
Secret

Secret

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
105
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
34
Лично я делаю так.Захожу в браузер, произвожу чистку куки и тд.захожу на бк через прокси ,которые работал.После делаю скрин на фоне переписки.Не забудь удалить ярлык форкса и подозрительных документов на раб столе и тд
 
M

MadPampers

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
Лично я делаю так.Захожу в браузер, произвожу чистку куки и тд.захожу на бк через прокси ,которые работал.После делаю скрин на фоне переписки.Не забудь удалить ярлык форкса и подозрительных документов на раб столе и тд
Я собственно так и сделал. Но опять же, в следующий раз когда повиснет такой же запрос, что делать? Снова делать все так же ? А как же железяки? спалят ведь. Или может меня не верно научили работать? Мол "форкс+прокси и не стоит больше парится по поводу анонимности, все ок, работай! "
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я собственно так и сделал. Но опять же, в следующий раз когда повиснет такой же запрос, что делать? Снова делать все так же ? А как же железяки? спалят ведь. Или может меня не верно научили работать? Мол "форкс+прокси и не стоит больше парится по поводу анонимности, все ок, работай! "
КАКие бы анонимности небыли, это не факт, что БК не запроси доп вериф
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да помню меня одна казява на которой я в " детстве" мультик слепил для того чтоб заобузить бездеп, так и спалила. Тупо по скрину экрана.
Я карочь на форуме скрин с перепиской выклал.
А казявская сволочь увидела и блокнула мой мульт, я неуспел ещё бон отмыть или слить.
 
M

MadPampers

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
КАКие бы анонимности небыли, это не факт, что БК не запроси доп вериф
Это понятно что они запрашивают доки даже если ты чист. Вопрос в том что бы не спалили на мультиаккаунтинге.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
79
bettacc78
bettacc78
F
Ответы
0
Просмотры
90
feberik
F
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
68
Creo Konvert
Creo Konvert
Proxies
Ответы
1
Просмотры
412
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
961
kiilomenriq
K