Вывод из бет365. Украина

S

SanyaFT9

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Кто с Украины выводил банковским переводом с бет365, через какой банк выводили?
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Приват и альфа.
Это бетка требует вывод бенковским переводом?
 
S

SanyaFT9

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Приват и альфа.
Это бетка требует вывод бенковским переводом?
Привет. Я внес депозит с Мастеркард, как оказалось туда они не выводят. Писал в поддержку, сделаю депозит с визы и туда выведу. Сказали банковским. В приват создал справку с реквизитами, отправил. Сказали ок, отправим. Через 5-7 дней письмо, средства возвращены, обратитесь в банк. В привате говорят ничего не получали, но четкого ответа принимают ли платежи от сайтов игровых компаний не дали. А ты на текущий счет выводил или карточный? я в привате на карточный. Открыл текущий в Райффайзен, там сказали принимаем такие платежи. Средства снова вернулись на бетку. После этого позволили на скрил после малого депозита. Несколько дней назад пришло письмо, что аккаунт закрывают. Пишу тогда выведите все средства на скрил. Нет, мы должни завершить вывод банковским, предявитп справку с полными данными о банковском аккаунте. На вопрос почему тогда можно было на скрил сейчас нет пишут только о справке. Хочу узнать в каком еще банке открыть счет, чтобы кто-то туда выводил и деньги дошли. Значит альфа попробую. Откривать нужно текущий счет или просто карточку сделать в юсд?
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У меня была такая тема с дропом, только русским. В итоге я придумал такую схему - сделать вывод через банк посредник, типо юнистрим я тогда нашёл. в рашке, как опять же это я понял, все банки хуесосы в плане валюты, и они пользуются банками посредниками для работы с валютой, и банк посредник без регистрации счёта можно юзать вроде бы. то есть заказал вывод на банк посредник, он принял евро, сконвертил в рубли/гривны, закинул тебе на твой банк. у меня тогда такая схема родилась, но она на догадках и теориях))
обошлось всё после того, как я им предъявил банковский счёт сбербанка, и спросил. а принимает ли сбер такие платежи. они сказали, нам надо подумать, и в итоге дали вывод на скрилл и вывели и потом вилковал ещё. странно, что счёт закрыли у тебя, интересно узнать, что причиной послужило в итоге.
 
S

SanyaFT9

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
У меня была такая тема с дропом, только русским. В итоге я придумал такую схему - сделать вывод через банк посредник, типо юнистрим я тогда нашёл. в рашке, как опять же это я понял, все банки хуесосы в плане валюты, и они пользуются банками посредниками для работы с валютой, и банк посредник без регистрации счёта можно юзать вроде бы. то есть заказал вывод на банк посредник, он принял евро, сконвертил в рубли/гривны, закинул тебе на твой банк. у меня тогда такая схема родилась, но она на догадках и теориях))
обошлось всё после того, как я им предъявил банковский счёт сбербанка, и спросил. а принимает ли сбер такие платежи. они сказали, нам надо подумать, и в итоге дали вывод на скрилл и вывели и потом вилковал ещё. странно, что счёт закрыли у тебя, интересно узнать, что причиной послужило в итоге.
Юнистрим в Украине запрещен. Как-то сложно через посредников мне кажется + на конвертации потери. Мне интересно есть ли разница на какой счет выводить на карточный или текущий? От этого зависит что то? Закрыли за вилки. Второй счет за вилки закрывают.
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Юнистрим в Украине запрещен. Как-то сложно через посредников мне кажется + на конвертации потери. Мне интересно есть ли разница на какой счет выводить на карточный или текущий? От этого зависит что то? Закрыли за вилки. Второй счет за вилки закрывают.
Странно конечно такое слышать. На ошибки дикие ставил у бетки?
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Юнистрим в Украине запрещен. Как-то сложно через посредников мне кажется + на конвертации потери. Мне интересно есть ли разница на какой счет выводить на карточный или текущий? От этого зависит что то? Закрыли за вилки. Второй счет за вилки закрывают.
Закрыли это ты даже зайти на счет не можешь?
 
S

SanyaFT9

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
S

SanyaFT9

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
S

SPAUN174

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Была примерно такая же ситуация вывод делал , втб 24 банковским через 3-4 дня пришли
 
S

SanyaFT9

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
S

SanyaFT9

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
На карточный счет или на текущий виводил?ВТб не запрещен в Украине?
открой в привате карту для выплат visa (скажи нужно именно виза, а не мастеркард) валюта доллар или евро - вывод пару дней с 365бет
 
S

SanyaFT9

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
открой в привате карту для выплат(моменталка) visa (скажи нужна именно виза, а не мастеркард) валюта доллар или евро - вывод пару дней с 365бет
Так и сделал, открил визу в usd, не дошли..
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
АПну, у кого есть инфа, 365 на приват визы выводит?
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
50
feberik
F
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
323
RaketaRocket
RaketaRocket
C
Ответы
1
Просмотры
143
Comcash
C
Worlddocs777
Ответы
7
Просмотры
771
Amster
A