Вывод на mastercard с bet365

  • Автор темы Балдорис
  • Дата начала
R

Rafffa

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Счет в конторе не на мое имя( На киви карту не хотят выводить, я сегодня попросил они сказали попробуют и через 10 минут приходит ответ от них типа они попытались но не получилось, что за пиздеж сегодня выходной во первых во вторых так быстро деньги на карту не доходят у меня всегда приходили через 3 дня а тут через 10 минут они отправили и киви их якобы не принял.
 
M

Mutya

Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Счет в конторе не на мое имя( На киви карту не хотят выводить, я сегодня попросил они сказали попробуют и через 10 минут приходит ответ от них типа они попытались но не получилось, что за пиздеж сегодня выходной во первых во вторых так быстро деньги на карту не доходят у меня всегда приходили через 3 дня а тут через 10 минут они отправили и киви их якобы не принял.
На киви они вообще не выводят, может ты что то не так понял, у них для нас вывод только на банк.
А что у тебя связи с дропом нету что ли?
Тогда только перелив, бетка вилкуется с кем угодно))
 
R

Rafffa

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
С дропом уже нет связи! На киви виртуальную карту всегда выводили, она же виза и принимает доллары конвертируя их в рубли. Раньше писали про то что киви банк не принимает от зарубежных букмекеров деньги, после того как я им предоставил официальное письмо от киви о том что они все принимают, бет365 заткнулся и теперь просто пишут что не могут отправить, не объясняя причин.
 
R

Razor720

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
С мастеркарда- обычно можно только депнуть. А вывода нет.
Надо смотреть с чего депать, чтоб вывод был.
На банк- очень долго деньги идут.
Можно на карту мастер кард вывесть,недавно это сделал,за 2 дня пришли деньги,карта альфа банка
 
R

Razor720

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Пополнял с киви,но перед выводом со службой поддержки списывался бет 365
 
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Сейчас нужно завести кошелек на нетеллере на свое имя, его вериф сделать, далее пополнить с него (почты одинаковые должны быть) аккаунт дропа на бетке на 20 долларов. И уже потом снимать всю сумму с аккаунта дропа на нетеллер.
 
L

Lewqro

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
У кого зависли деньги в бет 365 и вывести не получается-могу попробовать,обсудим в ЛС
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Подскажите. Делал с карты Приватбанка (Мастеркард). На карту деньги не выходят, просили банковский счёт. Сделал банковский счёт- туда тоже не выходят. Депал 20$ со скрила. Поставил на вывод, система сама вывела лишь 20$ на скрилл, а остальное отправила банковским, который просто висит неделями. После этого ещё пару раз пропустило на скрилл, но не больше 30$.
Подскажите, может кто сталкивался
 
A

Aaaaa

Новичок
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Я тоже не могу снять деньги bet365.com. Депал через Мастеркард но хотел вывести на визу они сказали: Последующие выводы средств производиться банковским переводом. Пробовал разными банками через банковский перевод, но деньги не идут. Что делать? Дайте инфу.
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
50
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
143
Comcash
C
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
295
Bloodbonour
Bloodbonour
V
Ответы
0
Просмотры
387
vlda
V
Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
591
Alliono4ka
Alliono4ka