Вывод с Bet365 на виртуальную карту QIWI. Удастся ли?

M

Morwin

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Коллеги,
заводил деньги на бет365 с киви виза виртуал. Потом прошла волна проблем с киви и в бетке появился вывод только банковским переводом.

ТП бетки сказала, что попробуют сделать возврат на карту, с которой деньги зачислились. Но ТП киви утверждает, что от ныне и впредь с долларами они не работают и переводы в долларах отправляют назад...

А теперь добивка, человек, на которого зареган аккаунт пропал и на связь не выходит.

Вопрос, думаете пройдет перевод? А если нет, то как быть?)
 
U

unclepecos

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
29
Если ты заводил с виртуалки киви, то и вывод тебе будет доступен так же на нее, несмотря на все заперты киви, т.к запрещено лишь оплачивать, а вот вывод разрешен.( Я сам так выводил буквально через неделю после запрета киви)
Не знаю почему у тебя вывод только на банк.счет, обычно такое когда просто оплачиваешь с киви кошелька, а ни с виртуальной карты.
Но ТП киви утверждает, что от ныне и впредь с долларами они не работают и переводы в долларах отправляют назад...
Такое только при банковском переводе на киви, а если тебе выведут в баксах на карту киви, доллары просто конвертируются по курсу киви.
Так что если тебе сделают возврат на виртуалку, он должен пройти.
 
  • Like
Реакции: WarrenB
B

bort66

Вилочник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
была такая же херня, перевод прошел
 
bogdan97

bogdan97

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
сейчас значит всё, писос? не пополнить и не вывести с киви бетку?
 
Rik2

Rik2

Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если сумма приличная. Есть смысл делать именную карту на данные дропа ! Пиши.
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
Если сумма приличная. Есть смысл делать именную карту на данные дропа ! Пиши.
Так а с какими банками вы работаете?... Для того что б вывести (на именную или нет) нужно сначала деп сделать, а депы с большинсва карт рф не проходят.
 
L

Lewqro

Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Могу помочь с выводом с 365,если вывод на банковский счёт!В ЛС
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Всем привет. Та же фигня. Заводил на бет365 с киви, теперь не могу вывести. Точнее запросили вывод на карту банка. Я из России, а у нас мало банков после принятия закона принимают деньги с бк. Открыл счёт в Тинькофф, а 365 требуют iban? а его нет у нас. Это просто какой то трешь. Что делать в этом случае ума не приложу. Кто сталкивался, что посоветуете?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Денег много осталось там?
Город присутствия?
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Опять 25. Какая то ходьба по кругу.
-Скиньте ибан,
-нет ибана у меня,
-тогда свифт,
-вот вам свифт,
-дайте ибан...
Просто тупо тролят мудачьё. Пол месяца переписка в таком ключе. Кто, что посоветует?
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Денег много осталось там?
Город присутствия?
Москва, денег зависло прилично, для меня во всяком случае.
Кстати, заводил деньги со скрила(10 баксов), что бы на него вывести, всё равно не дают на него вывести, требуют только на карту банка.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Альфа принимает
А еще - если там килобакс и есть деньги на кармане - сгоняй в литву на пару дней.

Инфо 6ти летней давности https://otvet.mail.ru/question/88766373
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Когда последний раз выводил на альфу? Альфа уже не выводит деньги с БК.
 
Последнее редактирование:
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Удивительное рядом, за последние 10 минут ответили 2 раза, обычно раз в сутки. Ответ:
Мне жаль, что вы недовольны этой информации.
Я рассмотрел этот поток веб-сообщений в полном объеме, и я вижу, что вы были полностью проинформированы о том, что нам потребуется номер вашего счета или IBAN для продолжения.
Код SWIFT / BIC не будет достаточным для регистрации ваших данных сам по себе. Если вы не знаете, как получить эту информацию, я настоятельно рекомендую вам поговорить с вашим банком напрямую.
К сожалению, не было бы ничего, что я могу посоветовать, что отличается от ранее предоставленной информации. Я понимаю, что вы недовольны этим, но я могу только извиниться за причиненные неудобства.
Как только вы сможете предоставить выдающиеся банковские реквизиты, мы будем рады помочь вам в дальнейшем. Спасибо за сотрудничество.
Если есть что-то еще, что мы можем помочь вам в то же время, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
В общем я набрал в службу поддержки Тинькофф, где мне объяснили, что IBAN в России заменяет номер счёта клиента. Рекомендую всем рушить мозг службе поддержки. Причём в первый раз мне внятно не смог паренёк объяснить про счёт, в связи с чем такая заминка образовалась. Номер отправил, теперь жду ответ.
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Ответ не заставил себя ждать. Долго извинялись, как всегда, и : В дополнение к этому, я могу заверить вас, что для того, чтобы мы обновили банковские реквизиты соответственно, нам требуется номер счета/IBAN вместе с кодом SWIFT. Это два отдельных кода, которые легко получить из банка. Ахаха. Они реально тролят нашего брата))) Свифт 5 раз отправлял, банковский счёт прошлым письмом, если эти ублюдки скажут, что им нужен именно ибан и он есть у каждого гражданина ес(они мне через письмо эту хуйню пишут, игнорируя, что я им писал, что я русский и ждиву в раше, а у нас на их ибан клали свой ибан, потому что у нас законы принимает ибан, ёбаный в рот, какие же они сука тупорылые), я хуй знает тогда, как до них донести, что я их эрафии)))
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Делай epayments и не еби мозги) после этого выведут всё равно не него вероятнее всего, но выведут.
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
40
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
132
Comcash
C
K
Ответы
17
Просмотры
752
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
255
ibraproof
I
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
287
Bloodbonour
Bloodbonour