Вывод с заблокированных счетов

  • Автор темы Блокчейн
  • Дата начала
Б

Блокчейн

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Добрый день!
Хочу арбитражем заняться. Основную проблему вижу не в поиске вилок и не в их простановке и не в порезке счетов, а в том, что рано или поздно под тем или иным предлогом многие ( если не все ) БК блокирует счета. И это практически гарантированный финал истории.
Но финал ли это ? Есть кто-то ответственно могущий заявить, что спасёт деньги с заблокированного счёта, да, в какой-то пропорции, но хоть не полная потеря.
Если среди вас есть такие, кто реально умеет это делать пишите мне в личные сообщения или даже прямо здесь с какими БК вы работаете.
Думаю это не только мне интересно
 
Владимир Бойко

Владимир Бойко

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Бро, глянул тему только из-за ника и отвечу по той же причине) Просто почитай пару дней этот форум, многое начнёт проясняться
 
M

morris

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Ты еще не начал,а уже не правильно мыслишь. Ты всегда собираешься на кого-то рассчитывать?
 
Б

Блокчейн

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Спасибо за ответы, но они ничего не прояснили. Читал я форум, да и вилковал даже, с дропами, виртуальными машинами, зачисткой всего что только можно перед новым заплывом. А толку-то ? С 1хБет играть, всё равно что мёд с бритвы есть, рано или поздно всё равно какое-нить палево, запрос доков, смена пароля и финал. Да и не хочется копейки гонять, есть конторы с хорошими максимумами. Есть одна с лимитами 1млн например, но с очень злыми дядьками в ней, как я слышал. Не называю её, вы и так ( по лимитам ) название вспомните, кто знает конечно.
Кто-нибудь уже обжёгся или всё ровно там, есть варианты работы ?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ну если ты щас буксуешь)) то может ну их нахуй вилки))
 
  • Like
Реакции: Mr.Vilka
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
@jessstoner, верно подмечено!!! :good:
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Спасибо за ответы, но они ничего не прояснили. Читал я форум, да и вилковал даже, с дропами, виртуальными машинами, зачисткой всего что только можно перед новым заплывом. А толку-то ? С 1хБет играть, всё равно что мёд с бритвы есть, рано или поздно всё равно какое-нить палево, запрос доков, смена пароля и финал. Да и не хочется копейки гонять, есть конторы с хорошими максимумами. Есть одна с лимитами 1млн например, но с очень злыми дядьками в ней, как я слышал. Не называю её, вы и так ( по лимитам ) название вспомните, кто знает конечно.
Кто-нибудь уже обжёгся или всё ровно там, есть варианты работы ?
да что уж там, говори что за контора с такими максимумами. Думаю это не только мне интересно
 
  • Like
Реакции: Mr.Vilka
G

gavrik666

Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Можешь мне написать) хоть и поздно
 
YOYOVerif

YOYOVerif

Продавец
Продавец
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Иногда контора дает возможность вывода только на банковский счет, в этом случае можно воспользоваться платежной системой с персональным IBAN
 

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
98
Comcash
C
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
212
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
132
miragemadame
miragemadame
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
260
Bloodbonour
Bloodbonour