Заблокировали счёт betfair

C

Chita777

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Здрасьте. Сегодня после игры кубка Чехии биржа заблочила счёт и прислала такое письмо. Отпишите в лс ,если кто сталкивался.

Здравствуйте, Gleb !

Пишем Вам по поводу Вашего счета Chita17

Ваш счет был приостановлен на основании расследования по Вашим ставкам, сделанным на матче Opava v Спарта. Вы сделали большую ставку на этом матче, что не соответствует предыдущей активности на Вашем счете. Как мы также видим наиболее большие 9 выигрышей были на матчах Чешского первенства . Пожалуйста, предоставьте информацию почему Вы оформляли ставки на данном рынке. Любая предоставленная Вами информация может помочь расследованию.

Ваш счет был приостановлен на начальный срок в 14 дней для проведения расследования, и мы свяжемся с Вами снова после 14 дней. Данное действие было осуществлено в соответствии с Правилами и положениями сайта, с которыми соглашаются все игроки в момент открытия счета.

Замораживание или закрытие
И вы, и мы можем заморозить или закрыть Ваш счет в любое время с указанием причин или без, но с отправкой уведомления (мы будем стремиться, чтобы Вы получили уведомление либо до, либо после замораживания или закрытия Вашего счета). Если Вы хотите закрыть свой счет, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Betfair.
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Договорняков боятся... А вилочников вроде бы нет, это же биржа. Но че то звоночек тревожный.
Автор пиши о развитии событий, тема интересная.
 
S

Sergei

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Договорняки ставил же, Чехи известны этим! Чего собственно ждал? И много зависло?
Был опыт лет пять назад, личный, бана на чемпионате Эстонии , тоже искал людей кто непосредственно с этим сталкивался. Я деньги забрал свои , как остальные хз, могу поискать контакты людей.
Через 14 дней вернут то что ставил , остальное в блок на года.
 
C

Chita777

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Договорняки ставил же, Чехи известны этим! Чего собственно ждал? И много зависло?
Был опыт лет пять назад, личный, бана на чемпионате Эстонии , тоже искал людей кто непосредственно с этим сталкивался. Я деньги забрал свои , как остальные хз, могу поискать контакты людей.
Через 14 дней вернут то что ставил , остальное в блок на года.
Зависло достаточно. €89 236
Вчера поднял на Кубке больше 60к и сразу блок. Ну напиши в лс контакты людей.
 
Последнее редактирование:
A

alix1414

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Отписал тебе в лс посмотри
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да я б написал , что я арбитражник.
Вижу вилку с биржей - ставлю.
А остальное меня не интересует.
Никакой инсайдерской информацией не обладаю.
 
S

Sergei

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Зависло достаточно. €89 236
Вчера поднял на Кубке больше 60к и сразу блок. Ну напиши в лс контакты людей.
Отписал в лс контакты те что смог найти, насколько актуальные уже они , не могу знать, не общаюсь
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да я б написал , что я арбитражник.
Вижу вилку с биржей - ставлю.
А остальное меня не интересует.
Никакой инсайдерской информацией не обладаю.
И тут биржа запрашивает скрин ставки второго плеча)))
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
те опездолочи за 89 шт не поленятся и с коллегами связаться.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
89к евро - это че, почти 6.8 мультов рублей? в ауте:wacko:
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Здрасьте. Сегодня после игры кубка Чехии биржа заблочила счёт и прислала такое письмо. Отпишите в лс ,если кто сталкивался.

Здравствуйте, Gleb !

Пишем Вам по поводу Вашего счета Chita17

Ваш счет был приостановлен на основании расследования по Вашим ставкам, сделанным на матче Opava v Спарта. Вы сделали большую ставку на этом матче, что не соответствует предыдущей активности на Вашем счете. Как мы также видим наиболее большие 9 выигрышей были на матчах Чешского первенства . Пожалуйста, предоставьте информацию почему Вы оформляли ставки на данном рынке. Любая предоставленная Вами информация может помочь расследованию.

Ваш счет был приостановлен на начальный срок в 14 дней для проведения расследования, и мы свяжемся с Вами снова после 14 дней. Данное действие было осуществлено в соответствии с Правилами и положениями сайта, с которыми соглашаются все игроки в момент открытия счета.

Замораживание или закрытие
И вы, и мы можем заморозить или закрыть Ваш счет в любое время с указанием причин или без, но с отправкой уведомления (мы будем стремиться, чтобы Вы получили уведомление либо до, либо после замораживания или закрытия Вашего счета). Если Вы хотите закрыть свой счет, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Betfair.
хуясебе ты красавец, на 80 косарей въебал буков а такую простую ситуацию не можешь разрулить. напиши в личку за 2% помогу тебе.
 
A

autotune

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
хуясебе ты красавец, на 80 косарей въебал буков а такую простую ситуацию не можешь разрулить. напиши в личку за 2% помогу тебе.
красава, бро, такие ситуации разруливаешь, и просишь за это бабки. напиши в личку, за 10% помогу найти тех, кому ты сможешь помочь.
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
красава, бро, такие ситуации разруливаешь, и просишь за это бабки. напиши в личку, за 10% помогу найти тех, кому ты сможешь помочь.
проблема не у меня, зачем мне кому то писать? пиши и ты если что, но с тебя возьму наперёд...
 

Similar Threads

dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
152
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
273
RaketaRocket
RaketaRocket
В
Ответы
5
Просмотры
449
ВладимирS
В
L
Ответы
4
Просмотры
578
Leviathan
L
V
  • vlda
Ответы
0
Просмотры
212
vlda
V