Запрет Skrill/Neteller на 365bet

  • Автор темы 365бед
  • Дата начала
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Ну если это так, то реально отсекают беткаселлеров.
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Кто то может сказать, как обстоят дела с депозитами на акках Бангладеш, Казахстан, Беларусь и другие
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Если со стороны payment security то нетеллер/скрилл намного лучше карт, к примеру, и некоторых других платежок,, но тоже самое с биткоинами. Вопрос, почему допусти букмекер не даёт пополнение с криптовалюты? Потому что тогда нельзя будет придратся к платежу, он будет чист, а допустим как с карты, можно будет запрашивать фото карты, селфи карты, письма от банка и прочие. Впрочем по нетеллер/скриллэто тоже возможно , но там все проще. Вот вам кстати и плюсы ЦУПИС, хотя там много минусов. То что платежи должны обрабатывать третья сторона, а букмекер не должен думать о payment security . Bet365 во всех странах работает по принципу - только мы обрабатываем платежи. В России букмекерская контора сама платежи онлайн обрабатывать не может. Либо первый, либо второй ЦУПИС .
Вы мало знаете о риск-менеджменте в iGambling и о менталитете реальной ЦА и их выборе платежного инструмента для ставок.
Только PayPal и дебетовые карты с конкретного списка доверенных банков будут иметь наивысшую степень доверия и лояльность со стороны технической и операционной службы безопасности, которая еще зависит от провайдера. А все остальное будет под дичайшим сомнением, тем более если на операционном уровне Вашей учетной записи есть движения очевидной спекуляции.
Сейчас с этих стран блокируемых Bet365, с манибукерсов идет неистовый спекулятивный трафик. Bet365, пожалуй, заслуживает уже давно звание "лох" и самой резиновой конторы за все время существования спекулятивного беттинга. Видимо, постучались нормальные офферы по обеспечению внешней безопасности в их двери, и сейчас они очень аккуратно, и осторожно играют на понижение, но лишь мои предположения. Либо они ,по-прежнему, остаются в плане безопасности аутсайдерами, которые выполняют условия России для выхода на этот рынок.
С учетом текущей тенденции и наличием серьезных козырей у antiFraud систем (в общем смысле), и теперь уже абсолютного низкого рейтинга доверия к манибукерсам, первый вариант самый вероятный.
 
  • Like
Реакции: 365бед
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Кто то может сказать, как обстоят дела с депозитами на акках Бангладеш, Казахстан, Беларусь и другие
Ну британия как была недоступна, так и остается. Поддержка как обычно - невнятно морозится.

Рынок РФ тут абсолютно ни при чем, даже не упоминайте. Отключили скрилл всем жирным странам, не только РФ
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Общался только что с англоязычной поддержкой. Если кратко
1. Это не технические проблемы. Решение руководства окончательное
2. Саппорт не владеет полной информацией на данный момент, у них даже нет списка стран, которых коснутся изменения
3. Изменения будут происходить и на этой неделе, как я понял список стран будет расширяться

На данный момент Британия и Ирландия отключены, Бангладеш и Беларусь доступны
 
  • Like
Реакции: westruk
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне написал мой австралийский покупатель и сообщил список стран:

Великобритания
Ирландия
Аргентина
Перу
Российская Федерация
Украина
Казахстран
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Вы мало знаете о риск-менеджменте в iGambling и о менталитете реальной ЦА и их выборе платежного инструмента для ставок.
Только PayPal и дебетовые карты с конкретного списка доверенных банков будут иметь наивысшую степень доверия и лояльность со стороны технической и операционной службы безопасности, которая еще зависит от провайдера. А все остальное будет под дичайшим сомнением, тем более если на операционном уровне Вашей учетной записи есть движения очевидной спекуляции.
Сейчас с этих стран блокируемых Bet365, с манибукерсов идет неистовый спекулятивный трафик. Bet365, пожалуй, заслуживает уже давно звание "лох" и самой резиновой конторы за все время существования спекулятивного беттинга. Видимо, постучались нормальные офферы по обеспечению внешней безопасности в их двери, и сейчас они очень аккуратно, и осторожно играют на понижение, но лишь мои предположения. Либо они ,по-прежнему, остаются в плане безопасности аутсайдерами, которые выполняют условия России для выхода на этот рынок.
С учетом текущей тенденции и наличием серьезных козырей у antiFraud систем (в общем смысле), и теперь уже абсолютного низкого рейтинга доверия к манибукерсам, первый вариант самый вероятный.
Я абсолютно тоже и написали. В начале я писал конкретно про payment secure анти-форд платежей , такой как оплата, которую можно отозвать , например с PayPal и карт, оплата отзываемая, но при этом , как я и написал это только payment security , далее я написал что у профессиональных игроков, нежелательных анти-форд настроен не на payment security, а уже на факторы поведения профессионального игрока, такие как пополнение с "безопасных" методов платежей, неотзываемых, и естественно нежелательных игроков становится намного легче уследить , ведь проф игроков не хочет иметь каких либо проблем , из за станов карт и прочего, запроса документов платёжной команды. И всего прочего
--
Из этого следует сделать дополнительный вывод что такие конторы как бетфаир и бет365 не придут на российский рынок, из за системы цуписа , котора абсолютно сама обрабатывает платежи ,
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Мне написал мой австралийский покупатель и сообщил список стран:

Великобритания
Ирландия
Аргентина
Перу
Российская Федерация
Украина
Казахстран
Уругвай ещё
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Ну все, видимо уже можно паниковать

#АААААААААААААА
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Вы мало знаете о риск-менеджменте в iGambling и о менталитете реальной ЦА и их выборе платежного инструмента для ставок.
Ну, наверное, мы мало знаем, рады были бы если бы Вы нас немного просветили в этой теме ).

Только PayPal и дебетовые карты с конкретного списка доверенных банков будут иметь наивысшую степень доверия и лояльность со стороны технической и операционной службы безопасности, которая еще зависит от провайдера. А все остальное будет под дичайшим сомнением, тем более если на операционном уровне Вашей учетной записи есть движения очевидной спекуляции.
Так что мешает ввести PayPal для стран с "токсичным трафиком" или ужесточить верификацию на манер других контор? К тому же, если речь идёт об уменьшении рисков и потерь из-за "токсичного трафика", то у игроков из стран СНГ очень легко отжимать баланс, запросив вполне цивилизованный пакет документов на манер ЦУПИСных контор, а все Рейтинги Букмекеров и другие, букмекеру номер один в мире глубоко побоку.

Видимо, постучались нормальные офферы по обеспечению внешней безопасности в их двери, и сейчас они очень аккуратно, и осторожно играют на понижение, но лишь мои предположения. Либо они ,по-прежнему, остаются в плане безопасности аутсайдерами, которые выполняют условия России для выхода на этот рынок.
А до этого постучались нормальные дизайнеры и переводчики, потому сайт был нормально переведён на русский язык и даже появилась русская поддержка, которая вряд ли за бесплатно там сидит? В чём логика? Тактика? Стратегия? Почему нельзя просто закрыть доступ к регистрации игроков из "токсичных стран"? Или они хотят закрыть только спекулятивные методы из "токсичных" стран? Но тут по сути получается, что методов ВООБЩЕ НЕ ОСТАЁТСЯ, т. к. контора, где наконец появилась русскоязычная поддержка, не может не знать, что переводы с банковских карт невозможны из-за законодательства, да и с банковскими переводами всё не так просто, их тоже вполне могут прикрыть по тем же причинам, если ещё не прикрыли (некоторые банки).

С учетом текущей тенденции и наличием серьезных козырей у antiFraud систем (в общем смысле), и теперь уже абсолютного низкого рейтинга доверия к манибукерсам, первый вариант самый вероятный.
Ну вот, допустим, рейтинг доверия к манибукерсам пал в бездну, а рейтинг доверия к КИВИ? Зачем кивас туда вообще, кстати, заходил? Да, я знаю, что с него можно сделать только депозит, тогда получается, по логике руководства конторы, это не ОТКАЗ от российского маркета, а отказ от спекулянтов (и беткаселлеров), а ЧЕСТНЫЕ ИГРОКИ будуд делать депозиты с киви, а выводить на свой банковский счёт?
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Да кому оно упало делать деп с киви и выводить на счёт. Столько геморроя. Для Украины всё ещё хуже, как бы официально идентификацию Киви пройти невозможно. Вчера девушка из поддержки толком не могла ответить сколько методов пополнения для Украины, и лишь её супервизор сказал, что по факту их всего 3 - дебетовая карта, кредитная карта и банковский перевод.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
вон хилый запрашивает сейчас говорят целую кипу доков и ничего, а раньше также паспорт загрузил только и нормуль
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Кстати, а в течении какого времени бет365?выводят в нетеллер ? 12 часов? С новых акков медленнее после первого депозита?
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Да кому оно упало делать деп с киви и выводить на счёт. Столько геморроя. Для Украины всё ещё хуже, как бы официально идентификацию Киви пройти невозможно. Вчера девушка из поддержки толком не могла ответить сколько методов пополнения для Украины, и лишь её супервизор сказал, что по факту их всего 3 - дебетовая карта, кредитная карта и банковский перевод.
Ну может на то и расчет, что невыгодно станет. Ибо комса на ввод, на вывод, да и банковский счёт та ещё проблема) школота с молоточками стройными рядами пойдёт на завод) а мы ещё покряхтим, покумекаем)
 
X

xmeduza

Вилочник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Кстати, а в течении какого времени бет365?выводят в нетеллер ? 12 часов? С новых акков медленнее после первого депозита?
Раньше у меня лично выводили в среднем 4-6 часов
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Так, котятки, у меня для вас хорошие (но пока что не очень) новости:
Uruguay – working again!
Chile – working again!
Spain – working again!

Так же, путем перебора ответов разных работников саппорта разных стран, было выявлено численное преимущество тех, кто говорит, что это ВРЕМЕННАЯ проблема.

10 респондентов
6: временная проблема
2: это окончательное решение руководства
2: мы ничего не можем сообщить
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Тут должна быть гифка эрогирующего члена.

А если серьёзно. С Испанией всё понятно, у них местная лицензия и проигрывать ещё один суд о дискриминации не хочется. А нас они могут крутить и вертеть как им удобно
 
К

Крокодил Гена

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
А что скажите про акки с Бангладеша? Их тоже банят?
 
pelbot

pelbot

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Кто знает, нетеллер/скрилл каких стран еще продолжают работать с 365?
 
  • Like
Реакции: Крокодил Гена
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Так на банковский счёт рос банков можно с бетки вывести, примут от нелегального бука денежные средства. Так то получается один вар остался, деп с киви кошелька и вывод на банк счёт? С карты не пополняется вроде.
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
378
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
333
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
364
Bloodbonour
Bloodbonour