Запрет Skrill/Neteller на 365bet

  • Автор темы 365бед
  • Дата начала
4

455Kot

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Акк на какую страну? Прямо пополнял или только видишь в методах оплаты? Просто в методах оплаты на старых акках нетеллер есть, а вот как только пытаешься делать деп - фигушки... У тебя прям получилось пополнить?
а что вот пишет при попытке сделать депозит?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Это проблема не сегодняшнего дня
К этому было много предпосылок, а конец стал мини блок

Но кто давно работает с беткой уже нашёл себе решение по душе)

Белорусь ещё проходит. Независимо от даты рег аккa. Ищите дальше господа.

Или мб скоро rip vilki?
Это разумное решение со стороны букмекера, который не хочет опускаться до уровня верифов типо, справка от проктолога, на фоне Эйфелевой башни. Который принял решение потерять 10% нормальных клиентов, ради отсева 90% паразитов.
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
а что вот пишет при попытке сделать депозит?
пишет, что невозможно сделать депозит этим методом, используйте другой метод.
Несколько акков старых РБ попробовал - шляпа. Спецом создал новый акк РБ - шляпа. Так что я хз у кого там что получается с нетеллером.
 
4

455Kot

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
пишет, что невозможно сделать депозит этим методом, используйте другой метод.
Несколько акков старых РБ попробовал - шляпа. Спецом создал новый акк РБ - шляпа. Так что я хз у кого там что получается с нетеллером.
Тогда мне вообще не понятен отбор. Изначально думал что из за того что акку месяц.
 
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
мне больше интересна тема с европейцами - там тоже шляпа? Кто-нибудь делал новорег?
 
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понял тут только 2-3 человека переживают))

Новорег пополняется с нетеллера, на изи )))
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
пруфы или пиздабол
тут умных тоже дахуя
 
Tomorrow

Tomorrow

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
я не пойму, если тут все легко, напишите варик в личку тем 3-4 людям, которые переживают.
Все равно, если вариант проходной, о нем станет скоро известно.
 
Tomorrow

Tomorrow

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что тогда при чём? Прокси? Или просто рандом
Рандом на чем то должен быть основан. Тыкание пальцем в небо не для этой конторы, это не хуйбет все таки.

Множество факторов, пока убедился в одном, если все соберу в цепочку то напишу итог
 
Tomorrow

Tomorrow

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не пойму, если тут все легко, напишите варик в личку тем 3-4 людям, которые переживают.
Все равно, если вариант проходной, о нем станет скоро известно.
Зачем писать кому то? Сами напишут

Надежда умирает последней, когда все акки отвалится с неткой, вот тогда будет не до смеха...
 
4

455Kot

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Зачем писать кому то? Сами напишут

Надежда умирает последней, когда все акки отвалится с неткой, вот тогда будет не до смеха...
А сам как, можешь пополнить?
 
Tomorrow

Tomorrow

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Tomorrow

Tomorrow

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не пойму, если тут все легко, напишите варик в личку тем 3-4 людям, которые переживают.
Все равно, если вариант проходной, о нем станет скоро известно.
Обычный мошенник!
Боится идти в ватсап с лицом при обмере информации, обходите стороной)
 
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Обычный мошенник!
Боится идти в ватсап с лицом при обмере информации, обходите стороной)
Бл..., вот откуда берется эта школота, которая думает, что так легко кинуть людей, которые уже давно этим занимаются...
Админ, прошу обратить внимание на этого персонажа, зарегистрированного 9 ноября этого года (т.е. 2 недели назад), видимо с единственной целью - кидать людей на бабки. Специально вступил в общение с этим мошенником, чтобы вывести на чистую воду. Чел предлагал за 30К рассказать способ, как можно депить с нетелера на бетку, рассказать можно только в режиме видеоконференции, причем деньги конечно же сразу. Путем переговоров понизил планку до 5К))))). Как только вывел мошенника на чистую воду, тот тут же удалил все сообщения в телеге (будьте внимательны - @Kotory его ник, вдруг еще с кем-то будет общаться).
 
nerzul

nerzul

Гуру ставок
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
34
Бл..., вот откуда берется эта школота, которая думает, что так легко кинуть людей, которые уже давно этим занимаются...
Админ, прошу обратить внимание на этого персонажа, зарегистрированного 9 ноября этого года (т.е. 2 недели назад), видимо с единственной целью - кидать людей на бабки. Специально вступил в общение с этим мошенником, чтобы вывести на чистую воду. Чел предлагал за 30К рассказать способ, как можно депить с нетелера на бетку, рассказать можно только в режиме видеоконференции, причем деньги конечно же сразу. Путем переговоров понизил планку до 5К))))). Как только вывел мошенника на чистую воду, тот тут же удалил все сообщения в телеге (будьте внимательны - @Kotory его ник, вдруг еще с кем-то будет общаться).
Ну все, теперь количество инфоцыган в 2 раза увеличится, если раньше вилкам обучали, то теперь правильному депозиту с компьютера девственницы в третий день полнолуния.
 
D

dimanys

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Подскажите пожалуйста. Депал на бет365 с киви. Вывод сейчас только на банк.счет чувствую мне откажут да и ждать столько не хочется. Если я депну со скрила, отыграю их и выведу туда проблем не будет?
 
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
Подскажите пожалуйста. Депал на бет365 с киви. Вывод сейчас только на банк.счет чувствую мне откажут да и ждать столько не хочется. Если я депну со скрила, отыграю их и выведу туда проблем не будет?
а как ты депнешь со скрилла, если депы со скрил/нетелера запретили?
Почему на счет не хочешь вывести?
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
378
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
333
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
364
Bloodbonour
Bloodbonour