Заработок на ставках | Уникальная схема

P

PERVIY_YA

Новичок
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Приветствую всех

Продам схему заработка на ставках, я бы сказал даже бизнес на ставках. Тема легко масштабируется. Тему придумал я сам, ничего даже близкого похожего я еще не встречал. Тема полностью эксклюзивная. (Мой опыт в вилках и в целом беттинге - 6 лет.)
В чем суть?
Мы будем обыгрывать контору, ставя околонулевые вилки, вытягивать кэшбек с проигрыша, + абузить систему ВИП статусов.
2.jpg
Профит: разброс большой, и зависит от некоторых факторов, однако для усреднения скажу что с суммы в 200к можно заработать от 50 до 150-170к. С банком в 1 миллион можно сделать 1-1.5 миллиона.
Немного подробностей:
- Это не классические вилки/боты/сканеры, послеголы, валуи и т.д - Это, новый уровень в беттинге. И да, мы не фродим партнерку. Все куда более интереснее и легче.
- Вас не будут резать/блокировать
- Все что нужно: Аккаунты Букмекерских контор, которые будут с вами на года вперед, мы не нуждаемся в их смене. Как сделали пару контор - все.
- Самое главное что нужно - это банкролл. Чтобы более менее прилично зарабатывать по схеме, вам нужен хороший банк(от 200к рублей) - чем больше тем лучше.
- Схема масштабируется. Чем больше у вас банк - тем больше вы заработаете.
- Выплаты раз в месяц (на некоторых БК вам будут прилетать кэшбеки и бонусы раз в неделю, все зависит от вашей тактики)


Почему я продаю схему?
Все банально - мне нужен банк больше чем есть сейчас, чтобы зарабатывать со схемы больше. Поэтому продам мануал в 2-3 рук.

Цена: 1k $
На гаранта согласен.
Для связи и по всем вопросам писать в т.г @willbeintouch либо в л/с форума.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
448
ВладимирS
В
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
G
  • Giger1983Re
Ответы
2
Просмотры
3K
Goon$$
Goon$$
R
Ответы
0
Просмотры
2K
rbrom89
R
T
  • tania_w
Ответы
4
Просмотры
1K
Twistzz
T