Зенит - блок за ЗАПРЕЩЕННУЮ игру блок до 60 дней!!!

  • Автор темы Berdnik14
  • Дата начала

Дадут ли вывезти деньги в Зените?

  • Да, все выплатят!

  • Только депозит!

  • Сосамба!


Результаты будут видны только после голосования.
Berdnik14

Berdnik14

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
Добрый день, форумчане!
Тема высокодоходного зенита в вилках с печальным концом!
Очень хорошо вилкуется, всегда в основном инициатор вилки, но есть большая залупа которая поджидает в конце жизнедеятельности дропа, называется тех. подержка которая ну не очень оперативная мягко говоря..

В общем вел туда 2500р, как я не старался держать его минусовым даже заходили кефы и 3.5 и в общем меня порезали с 10к на игровом счету зенита.
Получилось это так, я решил, что в зените пол банка уже и стоит вывести не много, я поставил на вывод 3к утром.
Через 6 часов я вижу статус моей заявки "Ожидает подтверждения", спросил в тех подержке, обьяснили это вывод до 10 суток.
Думаю ну ладно повилю, с 7к на балансе, вечер спортивные события есть, запускаю форкс и вижу, что дают ставить 200 рублей на плечо в зените, а это обозначает, что меня ПОРЕЗАЛИ!
Думаю ок, ставлю еще 7к на вывод, надеясь получить статус моей заявки на вывод оставшихся средств "Ожидает подтверждения" а хуюшки пишут, Пройдите ВЕРИФИКАЦИЮ.

Тех подержка говорит так как будто в суде приговор за уловное преступление:
Ваш счет заблокирован в связи с использованием запрещенных способов игры на сайте. В соответствии Правилами приема ставок пунктами 5.13, 5.14, 5.15, Верификация до 60 СУТОК!
Как бы я их не просил назвать, что требуется пройти верификацию, они говорили ждите, один раз вообще пустым сообщением ответили на мои вопросы.

И я сутки назад проявил инициативу 06.12.2018г, и скинул им по красоте все документы которые только может потребовать зенит, так как я обучался у человека, который все знает , что могут запросить в зените, а именно:
БК Зенит: фото паспорта, фото страницы с пропиской и два доп документа на выбор (СНИЛС, ИНН, военный билет, свидетельство о заключении брака‚ страховой полис).
Верификация банковской карты.
Не знаю, правильно я это сделал или нет, но и сутки Зенит молчит не отвечает.
 
M

MadPampers

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
Знакомый мой, на данный момент, сидит в ожидании чуда так же. Только у него на банке 35к+ повисло. От зенита ни слова. Они в состоянии нестояния. Что из этого будет интересно ппц. У меня сейчас там 5к на балансе, который Ниразу не минусовой. Так что очень интересно, как будет у вас, выведут ли.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Бабки отдадут. Предварительно как следует выепут мозг.
Не исключено что вериф банк карты устроят.
Типичная практика борьбы с вилочниками.
 
  • Like
Реакции: Karman

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
113
bettacc78
bettacc78
Proxies
Ответы
1
Просмотры
366
Proxies
Proxies
Bloodbonour
  • Bloodbonour
Ответы
4
Просмотры
753
Bloodbonour
Bloodbonour