Зенит (ЦУПИС)

Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Всем привет! Кто работал на ЦУПИСном Зените? Как там с выводами, вычетом налога и т.д.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Вычитают налог когда вывел чем завёл больше чем на 15 тыс руб.При порезки просят так же доки,и вывод на карту.Отрабатывал лишь 3 счёта по этому мне всё выплачивали.Лишь могут проверять до 10 дней.Но на блоки по 60 суток не попадал.Вообщем то работать можно.
 
  • Like
Реакции: Karman
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Вычитают налог когда вывел чем завёл больше чем на 15 тыс руб.При порезки просят так же доки,и вывод на карту.Отрабатывал лишь 3 счёта по этому мне всё выплачивали.Лишь могут проверять до 10 дней.Но на блоки по 60 суток не попадал.Вообщем то работать можно.
А можно подробнее,что они запрашивают для верификации?В тему или в приват, не важно, буду весьма признателен
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Я завел туда 20т.р., там щас скопилось 80. заказал на вывод 15 уже больше суток жду деньги не переводят. Ну и естественно порезали)
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Я завел туда 20т.р., там щас скопилось 80. заказал на вывод 15 уже больше суток жду деньги не переводят. Ну и естественно порезали)
бывает такое, будут скорее всего по итечению 3х дней каждый вывод будут делать, минута в минуту через 3 дня. А могут сказать потом до 10 дней, и каждый вывод будуд делать через 10 дней. Это они специально делают, наверное, чтобы не слишком убыточно было. Просто жди это те еще барбосы...
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Всегда одно и тоже.Фото паспорт+прописка.И 2 дополнительных документа на выбор.Снилс,военник,права,инн 2 шт из этого.Ну и карту могут киви,или яндекс не принять спокойно скажут давай нормального банка.Ну а так бабки отдают)Можно с ними работать)
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Всегда одно и тоже.Фото паспорт+прописка.И 2 дополнительных документа на выбор.Снилс,военник,права,инн 2 шт из этого.Ну и карту могут киви,или яндекс не принять спокойно скажут давай нормального банка.Ну а так бабки отдают)Можно с ними работать)
То есть не жестят, детализацию и селфи со всякой ерундой не требуют ?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Дружище откатал не так много счетов,но такого не спрашивали.Ни договор,ни селфи.Я так понял у них это вообще не принято.Тупо паспорт и 2 дока на выбор при том.Какой хочешь:)
 
  • Like
Реакции: vladqqq
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
а ну и карта.Это обязательно.Не яндекс и киви.
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вычитают налог когда вывел чем завёл больше чем на 15 тыс руб.При порезки просят так же доки,и вывод на карту.Отрабатывал лишь 3 счёта по этому мне всё выплачивали.Лишь могут проверять до 10 дней.Но на блоки по 60 суток не попадал.Вообщем то работать можно.
Игрок сам уплачивает налог с выигрыша менее 15 тыс. рублей
Как было сказано выше, если сумма выигрыша игрока меньше 15 тыс. рублей, то букмекер не удерживает НДФЛ, и в таком случае физическое лицо (игрок) обязано исчислить и уплатить налог самостоятельно. Однако букмекер сообщает в налоговый орган о том, что игрок получил доход, и в случае, если игрок не уплатил НДФЛ самостоятельно, налоговый орган вправе обратиться к нему с взысканием неуплаченных налогов. НАПИШИ ЧТО ДУМАЕШЬ
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Двое суток мурыжили, отказ в выплате на киви. Просят карту.
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
У меня получается что завел 20, а на выплату 80(
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
С 60т.р. получается удержат налог(((( День работы мимо(((((
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
По поводу налога.Вилкую и на олимпбет(цупис)там налог вообще не берут если делать выводы до 14990 рублей.И не важно сколько раз хоть 20 раз.Насколько знаю что да,типа они отправляют данные в фнс.Но пацаны смотрите...с 1.07 банки будут проверять счета всех лиц на нелегальные доходы.И брать налог и заставлять отчитываться откуда вам поступают средства предмет предпринимательства не зарегистрированного.Но как сказали умные люди у кого оборот менее миллиона то у них рук не хватит до них добраться.Для этого тоже сотрудники нужны.И по поводу налога они отправляют данные,но обязательным условием считается в конце года самостоятельная подача декларации в фнс.То есть пока ты сам не придёшь с доками о доходам,они сверят потом оплатишь тогда только возьмут.А если тыс с каждого счёта на дропа цуписного будешь даже сотку глиную вытягивать 100% нахрен не кому не нужен.Это я уверенно заявляю!!Они уеб@ться с каждого ставочника взыскивать.Ещё для примера у кого штрафов на 10 тыс могут мол тачку забрать.Но вы слышали чтобы у кого был такой штраф тачку отбирали?Я слышал пару раз только у кого сумма была 400-900 тыс ШТРАФОВ!!!Только тогда они приходили.Можете вилковать и не париться.Уф,ну вроде раскидал всё по полкам:))
 
  • Like
Реакции: Liberty
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Олимп знаю что не берет налог и фон красный ни разу не брал. А вот Лига Ставок ЦУПИСная даже с возвратов суки вычитают))) Сомневаюсь что кто то из Буков отправит что то в налоговую и этим кто то будет заниматься.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Всё верно.Фнс не убыток для бк.А значит зад надрываться им лишний раз не стоит.Они лучше другими вещами займутся,блокнут счета,подрежут крылышки:)))
 
L

Lozhe4nik

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
На Overbetting отзывы не очень об этой конторе, можете поискать:
https://www.overbetting.net/blogs/reviews/
Я ещё когда ставками не занимался, уже знал, что на Зенит лучше не соваться даже. Тем более когда другие адекватные БК есть.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
А могут сказать потом до 10 дней, и каждый вывод будуд делать через 10 дней. Это они специально делают, наверное, чтобы не слишком убыточно было
Это они делают специально для того чтоб вилочники уходили от них(лудоманам выводят быстрее).Профи вилочнику не нужен такой бук где 10 дней выводят,если есть такие буки где выводят быстро.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
По поводу налога.Вилкую и на олимпбет(цупис)там налог вообще не берут если делать выводы до 14990 рублей.И не важно сколько раз хоть 20 раз.Насколько знаю что да,типа они отправляют данные в фнс.Но пацаны смотрите...с 1.07 банки будут проверять счета всех лиц на нелегальные доходы.И брать налог и заставлять отчитываться откуда вам поступают средства предмет предпринимательства не зарегистрированного.Но как сказали умные люди у кого оборот менее миллиона то у них рук не хватит до них добраться.Для этого тоже сотрудники нужны.И по поводу налога они отправляют данные,но обязательным условием считается в конце года самостоятельная подача декларации в фнс.То есть пока ты сам не придёшь с доками о доходам,они сверят потом оплатишь тогда только возьмут.А если тыс с каждого счёта на дропа цуписного будешь даже сотку глиную вытягивать 100% нахрен не кому не нужен.Это я уверенно заявляю!!Они уеб@ться с каждого ставочника взыскивать.Ещё для примера у кого штрафов на 10 тыс могут мол тачку забрать.Но вы слышали чтобы у кого был такой штраф тачку отбирали?Я слышал пару раз только у кого сумма была 400-900 тыс ШТРАФОВ!!!Только тогда они приходили.Можете вилковать и не париться.Уф,ну вроде раскидал всё по полкам:))
По поводу налога нам вилочникам,незареганным как и.п. можно вообще не париться.Буки сами не имеют интерес чтоб платить за каждого ставочника.Не разу не платил налогов никаких,ставя в легальном ппс.Тот кто оформился-другой вопрос(это его проблема)но таких нет,нет таких дебилов.
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
По поводу налога нам вилочникам,незареганным как и.п. можно вообще не париться.Буки сами не имеют интерес чтоб платить за каждого ставочника.Не разу не платил налогов никаких,ставя в легальном ппс.Тот кто оформился-другой вопрос(это его проблема)но таких нет,нет таких дебилов.
оформился?
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
113
bettacc78
bettacc78
J
Ответы
0
Просмотры
1K
johnny_bk
J
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N