ЗЕНИТ КИДАЛА

rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Вчера зенит конкретно кинул меня на 40 штук. Просто списав их с баланса. Причем дело в том что это мой личный счет и ему уже более 7 лет. 1.5 года вилковал чисто по лайв вилкам, как правило он всегда был минусовый, бабло оттуда утекало в другие буки и это было хорошо. За последние 2 недели туда все стекалось бабло, я все выводил и выводил. Ну думал что зенит меня просто порежет, если и так дальше пойдет. Но никак не ожидал что будет конкретный кидок. Написали стандартно как и всем пишут, что мол использовал запрещенные способы игры и пункты правил.
В общем и так знаю что по репутации зенит еще хуже чем бетсити, но поверьте в этой конторе все еще как ни странно сидит очень много вилочников - это и я знаю лично здесь на форуме и других знакомых, да и это очень хорошо видно по прогибу линии.
Так что имейте ввиду и будьте осторожнее кто все еще зенитом пользуется. Т.к. кинуть 7-летний старый счет это вообще нонсенс и сумма не такая уж астрономическая для такого наглого кидка.
Я понятно дальше с этой контрой иметь дел не буду. Но стоит как-то попытаться вытащить мое баблишко у них. На РБ читал у кого-то даже это получалось, писали куда-то кто-то. Знаю точно один чел сделал так что они перестали напрямую проводить платежи через киви, накатал как-то жалобу и киви их отключила, теперь работают через агрегатор аксент пэй.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
жёстко, сочувствую. А у них юр. адрес случаем не в Казахстане?
 
  • Like
Реакции: MoCeBp
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
А у них юр. адрес случаем не в Казахстане?
лицензия у них выдана в Казахстане. думаю в ихние органы как-то попробовать написать, надо только грамотно письмо составить
 
  • Like
Реакции: BuVo4NIK
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
40
Был нервный опыт с ним года два назад полгода мне нервы трепали, на письма не отвечали но в итоге вывел оттуда.
 
А

Алексей1990

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Я на нём больше 8к не держу, потихоньку выкачиваю, но если перевалит счёт за 15к+, это очень очень плохо
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Зенит обычно блокирует счет на 3 месяца для расследования , а деньги если их крепко достать, вывести можно
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
у меня почему-то списали весь баланс, если бы они просто они долго платили, то была бы надежда что от них я бы дождался своих денег. только если получится как-то нагадить им хорошенько, есть шанс вытащить
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Они щас начали практиковать этот наглый способ, у товарища акку 2 дня, поставили первую вилку на фору, плюсом 1тр была, ее списали запросили документы. Непонятно вообще как там оператор заявки обрабатывает, я так понял они любят игроков которые по крупному бахают, а мелочевку сразу банят, их столовые под видом бк, держатся на этих деньгах походу. Воевать с букмекером, это все равно что муравей против человека, учитывая рейтинг букмекеров пишет о том что, зенит игнорирует их жалобы и просьбы.
 
Последнее редактирование:
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
upd. ссикнул на днях с этой конторой. Был в минусе примерно на 30к на ней. Так получилось что баланс стал 70к порядка, начал выкачивать оттуда бабло, еле как 15к вывел по 3000-4000, 200 запросов, потом запрос верификации, отдал доки разблочили за ночь. Утром опять 200 запросов, думал всё пиши пропало, остатки слил вилкой на другую бк, не понятна политика этой конторы, как они вообще работают, но судя по транзакциям у них хватает там выплат, следовательно и денег. Но я завожу новый акк, ну его нах.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
это ирония?) или ты про другую компанию)
Создам новый акк, буду дальше минусовать, потом грабить))) практикую уже достаточно давно так)
"Если ты выигрываешь - нам не по пути" их девиз.
Та да, но на моей памяти бывали случаи когда человек, с 3к вывод делал в 20 раз больше, и выводили, непонятно как так.
 
AMIGO

AMIGO

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
недавно мой знакомый поймал ошибку на зените вместо кэффа 1,16 они поставили 116 он выйграл 3000000 само собой ему не выплатели ни копейки
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
недавно мой знакомый поймал ошибку на зените вместо кэффа 1,16 они поставили 116 он выйграл 3000000 само собой ему не выплатели ни копейки
что то слабо верится, что есть такие люди кто ставит на ошибочные кэф. 116 суммы 26000
 
  • Like
Реакции: Leha2108 и slavaqb
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Мне один раз возврат дали 1300р на кф 101 !!! Это нормальное явление !
 
D1mann0

D1mann0

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
походу меня они тоже киданули, на 20к, прошел верификацию как полагается, поставил на вывод 10, уже 3 дня молчат, по телефону сказали, что в течении 3 банковских дней они выносят решения по выводу, но не думаю, что они отдадут деньги, т.к знакомому уже больше месяца не выводят и у него там 50к
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Бля ненадо там держать 20 30к максимум 10 держите
 
  • Like
Реакции: Алексей1990
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
В зените блокировки знаю до 3 мес на своем опыте ! А про то что они вообще деньги воруют только слышал.. последний раз когда мне зенитушка задерживал выплату я принял решение вилками с них выводить , после чего убрал данную БК на время со своего рабочего списка контор
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
80
bettacc78
bettacc78
J
Ответы
0
Просмотры
1K
johnny_bk
J
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
rom299878
Ответы
3
Просмотры
6K
forksident
F
K
Ответы
0
Просмотры
9K
keninjiv89
K