зенит восстанавливает лимиты, замануха?

SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зенит восстановил лимиты ставок, чо закидывать бабки? или заманивает песдюк
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Зеня интересная контора... был баланс 7к реально, на старом счете, запросил выплату, написали, пришлите фотки паспорта, не порезали. То се, пара ставок, бабки ушли. Шлю им фотки. Им не нравится. Говорю баланс на акке 0, смысл меня сейчас мурыжить?

Проверку одобрите, а потом как бабки зайдут, так потом и мурыжить будете. СЕйчас то какой смысл? Короче 2 недели уже епусь с ними. Акк под 500 вилок прожил, жалко на помойку. А доки не принимают.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как ты узнал об этом?
порезали до 5к, бабос вывел, оставил лудоманить 5к и забыл про них, через неделюку захожу забрать лавандос, ну и чекнул лимиты, подняли до 20к везде
 
I

Iron man

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
порезали до 5к, бабос вывел, оставил лудоманить 5к и забыл про них, через неделюку захожу забрать лавандос, ну и чекнул лимиты, подняли до 20к везде
Повезло я зашёл глянул мне не подняли! ((
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зенит восстановил лимиты ставок, чо закидывать бабки? или заманивает песдюк
Не сомневайтесь! Это действительно любовь! Зенит полюбил вас, шаг навстречу, руку тянет, и только природная стыдливость мешает ему признаться в этом открыто!
 
  • Like
Реакции: Iron man
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
с хламовой порезки не поднимает максы, а так тоже было пару раз. последний акк год в блоке провисел
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с хламовой порезки не поднимает максы, а так тоже было пару раз. последний акк год в блоке провисел
На год?!
Ну это сильно..
Зенит такая бк, смотря как вилкуешь, если в минус акк загоняешь - то он тебя не трогает. Думаю у тебя просто плюсов был или на ошибки грузил
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
На год?!
Ну это сильно..
Зенит такая бк, смотря как вилкуешь, если в минус акк загоняешь - то он тебя не трогает. Думаю у тебя просто плюсов был или на ошибки грузил
да не, просто нахуй их послал
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Стоит вообще сейчас в Зенит лезть? Я ни разу не использовал его даже на себя. Вот, думаю, затестить его или нет. Аккаунт давно зареган, но не ставил там вообще. Как новорег, по сути.
 

Similar Threads

Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
79
Worlddocs777
Worlddocs777
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
138
bettacc78
bettacc78
bas_king
Ответы
0
Просмотры
1K
bas_king
bas_king
J
Ответы
0
Просмотры
1K
johnny_bk
J
Большой Медведь
Ответы
0
Просмотры
4K
Большой Медведь
Большой Медведь