Жадность фраера погубила

ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
 
  • Like
Реакции: Pinn
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
а если правда сказать,они дают поставить ставку,но выплачивать не дают,что за беспредел ?
Просто бк это официальная наебаловка.Типо нам похуй как решим так и решим
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
а если правда сказать,они дают поставить ставку,но выплачивать не дают,что за беспредел ?
Просто бк это официальная наебаловка.Типо нам похуй как решим так и решим
помоему в каждой БК, есть такой завуалированный пункт, что при любом исходе они на своё усмотрение могут не выплачивать денежные средства, ну или как минимум рассчитать ставку с кэф. 1 (ссылаясь на программную ошибку)
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
помоему в каждой БК, есть такой завуалированный пункт, что при любом исходе они на своё усмотрение могут не выплачивать денежные средства, ну или как минимум рассчитать ставку с кэф. 1 (ссылаясь на программную ошибку)
Бк вообще удобно сделали) не выплатили,потому что МЫ ТАК РЕШИЛИ,ну допустим пусть игрок скажет я хочу поставить на миллион,а миллиард это Я ТАК РЕШИЛ,а то бк все под себя делает,официальная наебловка ее так можно назвать,налоги платит никаких притенций к ним нет,а на деле обманывает официально и все
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
на сколько я понимаю, на бирже таких случаев не бывает. Но так как я не работаю с биржами, могу лишь догадываться и логически размышлять на эту тему
 
  • Like
Реакции: Oleg Oleg
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
С Биржами нет, так как там заключаешь пари с такими же людьми как и ты. Биржа всего лишь служит платформой для торговли. Хотя Давненько был случай что один чел поставил по кеф 1000 и поднял гораздо больше чем на вашем видео выше, и биржа ни заплатила ему. Ну там и сумма была чет под 100 миллионов. А с такими суммами проблем не будет главное чтобы раскупили такую сумму ставкой против.