Жопа - ОШИБКА - ОЛИМП/КИВИ

  • Автор темы Ник Всемогущий
  • Дата начала
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Всем привет. Получилось так что вывел с олимпа деньги на ошибочный киви кошелек (неправильно указал последнюю цифру). У кого был подобный косяк ? Как все закончилось? Мало верится что киви вернут деньги
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
А что олимп выводит деньги на другой киви, даже если с него не было пополнений?
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
если такого киви не существует, то есть шанс вернуть деньги, в киви надо звонить. ну это было когда знакомый с киви на киви не туда перевел. а так я всегда делаю копироват/вставить номера, так намного меньше ошибки избежишь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первым делом надо позвонить тому номеру - а то чел подумает, что это ему подарок на Пасху от Администрации и купит колбасу - как тогда вернешь?
Вторым делом надо подумать о грехах своих, вдруг это для покаяния все случилось.
Третьим делом запомнить все это, попросить меня удалить посты и радостно заняться темными делами в серой зоне))
 
  • Like
Реакции: Артём_photo_pass
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Эмм... знаешь что, у меня на одном олимпе как-то в списке киви на вывод появился абсолютно незнакомый номер... и вставал по умолчанию. Год назад. На акке подняли потом маржу, бросил, но факт появления абсолютно незнакомого номера насторожил.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Всем привет. Получилось так что вывел с олимпа деньги на ошибочный киви кошелек (неправильно указал последнюю цифру). У кого был подобный косяк ? Как все закончилось? Мало верится что киви вернут деньги
пиши в тп что ошибся номером. зададут пару вопросов. потом скинут киви ссылку куда писать и что. напишешь в киви что так и так ошибся скинешь им фото транзакий и они вернут тебе деньги. сам так попадал пару раз и все возврвщали
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
пиши в тп что ошибся номером. зададут пару вопросов. потом скинут киви ссылку куда писать и что. напишешь в киви что так и так ошибся скинешь им фото транзакий и они вернут тебе деньги. сам так попадал пару раз и все возврвщали
все написал, рассказал. Жду ответа
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
ВСЕ ВЕРНУЛИ!! ВСЕМ СПАСИБО)
 
  • Like
Реакции: Oleg Oleg
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Пару раз ошибался при переводе в киви кошелек. Надо сразу писать в поддержку на какой номер перевел и на какой хотел закинуть. Возвращали в течении суток.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Не вернут если ток тебе) пишешь в тп олимпа что случилось. и все далее они обьяснят что делать. если бы мне не возвращали так деньги я бы не писал.
если на то пошло у меня и не заберут)
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
582
Alliono4ka
Alliono4ka
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
A
Ответы
3
Просмотры
1K
Alliono4ka
Alliono4ka
Videntis
Ответы
27
Просмотры
4K
Videntis
Videntis